Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 20.
Byrne Hayes | 1263-98-8587
25.09.2016 | 10:43
Что мне нравится в нашем форуме, так это то, что хоть необъятный табун гиппопотамов пронесётся по всем маршрутам острова от и до, от корки и до корки этой большой, совместно написанной книги, или слоны выйдут травку пожевать и прочертят глубочайшие борозды на картах нашего мира, он ведь (устойчивый какой), не просто не подвинется! Не шелохнется!
Стабильность - это наше всё!) Не помню когда я в последний раз так делал, но сегодня я говорю - хорошем смысле слов, что меня весьма радует. Устойчиво держаться вот уже много лет, пусть не на первых 2-х или 3-х местах, но никогда не опускаться ниже поставленной планки, т.е. 4 места - это великая заслуга. Нам очень повезло, когда на форум нагрянули новые игроки и старички включились в активный образ жизни, это был знаменательный день, когда мы стояли на первом месте!
Сюзерен | 2355-35-9647
05.12.2016 | 11:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Сюзерен
Жизнь сделала круг и после длительного отсутствия я снова вернулся на ПР. Это очень приятно, когда есть такое место, куда можно вернуться и где тебя примут с распростёртыми объятиями. Наверное такое место можно назвать Домом. Домом в мире форумных ролевых игр.
Спасибо тебе, ПР.
Неглект | 1076-77-5471
16.12.2016 | 15:05
Германия
Должна признать, я долгое время не могла понять, что такого люди такого находят в Последнем Рая. Ну ролевая про волков, ну магия и всякая сопутствующая шняга есть, что дальше? Будто нет нигде на свете других волчьих ролевых с магичическими элементами. Конечно, понятно любимый форум будет любимей прочих, но к чему размазывание такого количества соплей?
Осознание моей неправоты пришло не сразу и ненавязчиво. Я провела на форуме всего два года и каждый раз при виде этой цифры неверяще мотаю головой: каждый раз мне кажется будто здесь многим-многим дольше. Наверное, говорить подобное попросту огромное клише, но я всё-равно скажу: ПР - это форум один из миллиона, не сравнимый ни с одной ролевой как про волшебных волчиков, так и в мире ролевых как таковых. Трудолюбивая и отзывчивая администрация и дружелюбный коллектив - самые важные и обязательные критерии для ролевой, поэтому я бы не сказала ничего нового превознеся их в очередной раз.
Свабу | 3304-23-3452
17.12.2016 | 17:33
Российская Федерация
Сижу на форуме третий, а может и четвертый год (как быстро время пролетело, а?). Были моменты, когда казалось, что все плохо, но Последний Рай всегда стоически переносил их и возрождался аки феникс из пепла, продолжая радовать меня и многих других игроков. Даже трудно сказать, что именно меня в нем привлекло. Да так, что я не ушел с ролевой в первые месяцы, как часто происходит. Я действительно здесь прижился и этот форум успел стать мне родным. Очень хочу отметить продуманный мир и сюжет (особенно у Ордена), иногда даже удивляюсь, сколько туда было вложено фантазии. Техническая часть сайта - тоже большой плюс. Но самое главное - это все же люди. Здесь, наверное, уже об этом говорили, и я тоже отмечу, что коллектив у Последнего Рая замечательный. За все три-четыре года я ни разу не пожалел, что пришел на ролевую.
Hinegaro | Альсен | 3451-42-4768
18.12.2016 | 15:13
Латвия
Аватар пользователя Hinegaro
Когда-то я уже писал отзыв об этом форуме, но считаю, что он справедливо заслуживает еще один плюсик в карму :3
Уже исполнилось два года с тех пор, как я впервые попал на Последний Рай. И до сих пор этот мир меня восхищает, поражает, радует и удивляет. Мне всегда быстро приедались ролевые проекты. Меня отталкивали стандартные линейные сюжеты, один эпизод которых играется годами, и полнейшее отсутствие динамики. Последний Рай - нечто абсолютно новое, непохожее ни на что, виденное мной ранее. Порой на больших проектах тяжело начинать игру. У них солидная история, у них свой, уже сформировавшийся коллектив, свои устои, обычаи, даже шутки - и те свои. Новичкам подчас не удается даже приткнуться ко всему этому, они так и остаются чужими. Этого я всегда боялся на больших форумах, этого ждал и от Последнего Рая, но был приятно удивлен радушием, приветливостью и открытостью местных игроков.
5
Аркуда | 2084-98-4591
18.12.2016 | 18:52
Европейский Союз
На Последний Рай я пришла около года назад, и на тот момент я просто просматривала ссылки в рекомендуемых на той ролевой где играла на тот момент (но реальный мир стал немного под наедать) и толи от скуки, толи просто в поисках чего-то новенького и интересного я переходила по ссылочкам одна за другой, смотрела диз, листала доступные темки, начинала читать мат часть (что честно говоря я ранее никогда и не делала) но историю ПР я прочитала от и до. Изучала этот мир, то волшебство, что происходило тут, и оно захватывает с первых своих строк, завораживая, интригуя, становится интересно узнать "а что же будет дальше" с той или иной стаей. За животных не играла никогда, поначалу боялась, и потому взяла одну из акций понравившейся стаи, но втянулась довольно быстро, ведь здешние обитатели просто прелесть, и всегда готовы подсказать, что и как, если возникают какие-либо сложности.
Fio_fio | 9421-5-5122
25.12.2016 | 10:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Fio_fio
Сколько ж лет уже прошло, а Добрый Последний Рай) А я все возвращаюсь. Как бы реальная жизнь не хлестала, как бы не отнимала последние силы и крохи времени, а Шики все равно возвращается, потому что только здесь она чувствует себя в тепле и комфорте. Что такое Последний Рай? Это порция горячих искусно приготовленных игровых сюжетов, когда ты творчески голоден. Это ароматный теплый чай с приятной компанией во флуде. Это липовый мед поддержки от местных обитателей, когда ты простыл и чахнешь от депрессии. Это карусель невиданной щедрости в Велелеконкурсах)) Это настоящий АЗАРТ и щекоталка нервов в игре за Орден, когда тебе не хватает адреналина)) Это мегакрутые технические плюшки, только с печи, которым любой Карлсон позавидует^^ Спасибо нашему технарю! Что такое Последний Рай?
Пепельная | 3100-94-6366
30.01.2017 | 14:56
Начну с того, что я на этом проекте давно, практически со дня открытия, хоть и под разными персонажами.
Были времена, когда было что-то лучше, но и хуже бывало. Что-то меняется, а что-то остаётся неизменным, но очень приятно, когда форум живет, идет игра и появляются новые сюжеты. Когда хочется создавать новых персов, для новых сюжетов и двигаться вперед. Ролевая чудесна и здесь можно найти хороших игроков и людей, а еще развить персонажей.
Хаста | 1674-46-0844
08.02.2017 | 01:09
Российская Федерация
Я на форуме почти с самого его основания и по сей день. И вы знаете, этот форум стал моим домом, где я могу отдохнуть душой, пообщаться с приятными людьми с которыми нас разделяет расстояние (Но даже несмотря на то чтобы живем в разных городах - устраиваем встречи и ооочень круто проводим время)
Так что если вы хотите научиться красиво излагать свои мысли и конечно же прожить яркую неординарную жизнь в шкуре любого земного существа - то добро пожаловать в Последний Рай.
Amatianis | 4055-77-2446
08.03.2017 | 10:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Amatianis
Четыре года исполнилось не так давно с тех пор, как я впервые попала на ПР. С чистой совестью говорю, что эта ролевая не может надоесть - нет у нее такой фишечки, как застои в сюжете, ординарные повороты и заезженные проблемы. Любой квест может обернуться не так, как вы думали - и да, если сейчас читающий отзыв подумает о каком-либо неожиданном повороте, говорю ему - нет, не так, как ты сейчас вообразил! Без роялей в кустах, без самодурства мастеров - но уникально, интересно и живо.
Наш проект подойдет и тем, кто любит типичные компьютерные игры. Где еще встретишь фрпг, где можно фармить, крафтить, таскать с собой кучу непонятных и странных вещей, которые еще и не факт, что сработают как надо?
В случае опасности доставайте фиалки.
На этом все.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.