Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15, 16, 17, 18, ... 40.
Ierhon | шизик чешуйчатый | 1317-7-9458
19.09.2012 | 20:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Ierhon
Морга, вполне пойдет. Главное, чтобы вы наконец исправились и перестали пакостить людям нормальным. 2 вам за старание. Думаю, вы ее себе повысите)
2+1
Ответ: конечно же ^^
Шакс де Нибрас | 3573-00-9363
04.12.2012 | 08:09
Российская Федерация
Меня привлекла незагруженность мира. Сложные и запутанные сюжеты, да глобальные квесты, затормаживающие всех - к чему они?
Ограничение - пять строк минимум, что позволяет новичкам или не слишком умелым ролевикам также принять участие в жизни форума. Анкеты тщательно проверяются. Грубые и слишком ребяческие - не пропускают, манчевые и великие - сильно урезают.
Я только появился на форуме, но надеюсь, мне удастся влиться в колектив и подружиться со "старичками".
Выражаю признательность главному Администратору, за сия чудесный мир. Лишь одно но: для зимы неподходящий дизайн. Но может, все еще будет, и форум приобретет новогодние краски, попрощавшись с темнотой.
Ответ: Спасибо за ваше мнение) Дизайн не поменяется, ближе к 20-м числам сменится шапка)
Nedzumi | Уличная Крыса | 2573-4-1547
14.12.2012 | 18:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Nedzumi
Я не буду говорить плохого о форуме из приличия, скорее от критикую.
Дизайн - для 2х2 приемлем, прост, но отнюдь не оригинален. Подкачало лишь качестве артов и отображение.
Приятное общество грамотных, адекватных и не очень, людей. Радуют некоторые проверяющие анкет и квестоводом.
Приятно, когда тема ассоциаций на аватары игроков не пылится.
Ну, это о плюсах. А о минусах говорить не буду.
В общем и в целом: форум приемлем и получше некоторых, что печатают пачками беспрерывно.
На сим фсе ^___^
Ответ: спасибо за коммент)
Lord13 | Жрица Хаоса | 6270-4-1895
20.12.2012 | 08:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Lord13
При выборе форумной игрушки я всегда взвешивала все за и против, приглядывалась, пыталась ощутить чувство "проняло" или нет. Итак.
1) Дизайн. Не знаю, у кого что со зрением, но на мой взгляд все прекрасно. Глаза не режет, мозг не устает. В отличии от одного небезызвестного сайта, не бесят глупые ангимешные картинки в стиле кавай. Единственный минус - бабочки. Будь я мужчиной, был бы все таки неприятный осадок. Но ради всего прочего их можно потерпеть.
2) Регистрация. Тут вообще претензий быть не должно. Админ состав адекватно отвечает, что именно его не устраивает. Далее, если вы уже совсем не конченый дегенерат, то дня через полтора - два начинаете игру. Кстати, по по поводу выбора персонажей админы подошли верно. А почему бы и не попасть тому же самому наруто или Снэйпу во Врата?
5
Ответ: спасибо на добром слове) но вот школы магии я как раз собираюсь подробно расписывать))) так, для удобства новичкам)
Электрод | 396 | 5914-8-2617
21.01.2013 | 23:39
Европейский Союз
Аватар пользователя Электрод
Чтож, для начала о хорошем, а именно - о том, почему двойка. Двойка - потому что людям нравится этот сайт, а я люблю людей ^_^
Дизайн не вдохновляющий, как собственно и платформа на которой сделан форум (она довольно неудобная, если сравнивать с тем же mybb.) - это безусловный минус. Из минусов так же можно отметить отсутствие сюжета. Такое ощущение, что люди просто взяли пустой сайт, написали в правилах "если кто-то не согласен - идите вон" и на сем закончили. Чтож, как верно предложили те самые правила - стоит идти... идти и не оглядываться =D
А вообще, когда друзья сказали "не стоит, не ходи туда, там только дети играют", а я ответил им "давайте уж - я попробую сперва, а потом решим, ведь нельзя же всех судить как стадо" - наверное стоило их послушать. Ничего плохого не хочу сказать об игроках - низкокачественные посты это ни разу не повод о них судить так же. Наверняка там много талантливых людей - просто мне их увидеть не довелось.
Да и вообще, единственное что увидел перед удалением аккаунта - пафос, за отсутствие которого меня собственно и не пропустили.
Пожелать можно... ну чтож - продолжать получать удовольствия тем, кто его получает, а тем кто нет - просто держаться подальше от игры =)
2+1
Ответ: И все же зря Вы друзей не послушали))) Я так понимаю, Вы то самое божественное нечто, что порадовало наших игроков своей анкетой? Вот всегда удивляли эти опытные игроки, которые преподносят ересь в анкете и думают, что их примут с распростертыми объятьями. Удачи вам на других проектах с удобной платформой и опытными игроками без пафоса)
Blanche_Suora | Ведьма | 2757-41-1533
22.01.2013 | 13:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Blanche_Suora
Ничего не изменилось с моего неправомерного бана. Все так же стабильно никак. Аминь.
Ответ: Вечнообиженная Элена, подите вон на свой ресурс)))
Blanche_Suora | Ведьма | 2757-41-1533
22.01.2013 | 14:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Blanche_Suora
А что это ты меня гонишь?Синдром бога зашкаливает снова? Даже не подумаю, мне очень нравится перечитывать гневные комменты лично в твой адрес) Постеснялась бы выставлять себя в таком свете, админ все же... Ах, да неадекватный. Забыла я.
Добавлю.:) Ай, выставила моего перса на акцию. Умничка ты наша) Мстительная, администрация, злобная.) В общем, все слова мои подтверлила. Я даже рада. Спасибо Морг.)
Уважаемые игроки, на мисте не поймут ваших начинаний и желаний сделать игру лучше, именно благодаря администрации. Не ходите сюда.
Ответ: Вот и память уже подводит))) Надо ведь сначала полечиться, а потом мне что-то писать и пытаться как-то зацепить)
1_3 | 1478-19-4744
22.01.2013 | 17:23
Украина
Электрод для тех, у кого руки не на месте, можно испортить или запутаться даже в mybb. Оставьте в покое 2х2, нормальная, а в некотором плане даже лучше того же майбб платформа.
Crystal | Фелис | 1211-57-3893
22.01.2013 | 17:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Crystal
Наконец-то дошли руки оставить комментарий на этот форум.)
Первым делом отмечу очень высокую активность игроков и посещаемость форума. Долго искать соигроков и ждать отигрыша не приходится. И это действительно радует!=) Большинство форумчан взрослые и адекватные люди, с которыми приятно общаться во флуде и интересно играть. Прижиться на форуме очень легко и уже через недельку можно почувствовать себя в Мистерии как дома. Форум не стоит на месте и постоянно развивается. Админ. состав прилагает большие усилия, чтобы учесть пожелания всех игроков и всегда готов помочь. Так же на форуме очень ответственно подходят к проверке анкет, а по этому на ролевую стараются не допускать различных персонажей «Мери Сью» и тем самым оберегают уже играющих форумчан от неадекватных игроков. И мне кажется упрекать администрацию за такую строгость как минимум нецелесообразно.
5
Ответ: Спасибо на добром слове)
Blanche_Suora | Ведьма | 2757-41-1533
22.01.2013 | 18:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Blanche_Suora
Моргош, ты еще кого- неть приведи, попроси, хорошего написать еще и лично о тебе. А то характер админа оч сильно влияет на форум.)
Не думала, что на это пойду, но ник Элена Сиглинд я зарегила на себя, так что красота моя, уж потрудись поменять, коль ты так резво копалась в сонном царстве, что бы мне насалить. И почту что бы мне всякий спам не шел с твоей хм...
Ответ: Документики покажите) Интересно... *задумчиво так* ну, посмотрим)))
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15, 16, 17, 18, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.