Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 40.
Баа | Ворчун | 2438-47-7041
25.05.2013 | 05:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Баа
Начну с того, что многие ругают - с сюжета. Точнее, его отсутствия. Во многих проектах игра построена на какой-то общей, глобальной идее, и все игроки (хотят они того или нет) должны строго следовать задумке. Порой все это выливается в массовое стопорное состояние, не позволяющее продвинуться ни на шаг. Мистерия в этом плане в большом выигрыше: у каждой компании/локации свой квест и своя, ни на что не похожая, судьбинка. Это не просто дает плюс старым игрокам (которые эту самую нить знают), это еще и не отпугивает новых: не приходится копаться в +100500 страницах различных тем, выискивая, что же там после создания мира случилось и кто что наворотил.
Во-вторых. Наткнулся в "наездах" на такой пункт как "отсутствие расовой межовки": мол, нет у вас, ребята, перечня рас. И сразу в минус...
Ответ: Мо стоит не с веником, а с ремнем xD
Щуко | Магистр ордена справедливости | 7838-8-8543
25.05.2013 | 11:04
Украина
Аватар пользователя Щуко
мистерия, это полная ерундень, ролевая ниочём. Да и администраторша моргана как всегда в своём неадеквате погрязла. Порой она несёт такую чушь, что под столом от смеха катаешься и при этом только попробуй спорить, её тараканы в голове – это «незыблемая истина». Хотя все знают о грубом и порой хамском поведение морганы это не новость. Ролевая держится в основном на покупных голосах – за щелчки по баннерам тут игровую валюту платят нужную для прокачки персонажа. Ну и ещё на мультах – практически у каждого игрока по два-три персонажа, за счёт этого и создаётся иллюзия оживлённости и массовки. Хоть приток игроков и приличный из них мало кто тут задерживается. Зачастую если после принятой анкеты игрок начинает активно играть и не пропадает уже через недельку – в половине случаев это оказывается просто очередной мульт «ветерана» ролевой.
Ответ: Китарио, дорогой, а вот и Вы) А я все ждала и ждала, когда Вы созреете на коммент в топе. И вот наконец-то оно свершилось! Долго же Вы собирались с мыслями)) Не собираюсь оправдываться перед Вами, но кое-что скажу. Во-первых, то, что я указала в вашем бане – не стоит гадить там, где вы сидите. Ваши персонажи – все манчи, и я очень сомневаюсь, что хоть один нормальный и себя уважающий форум примет Вас таким, каким вы хотите. Во-вторых, с Вашим персонажем мы провозились с горем пополам целую неделю и Вы все-таки были пропущены. Все остальные форумчане стонали, когда вы играли и не собирались с вами играть вообще. Вам не показалось это странным, что Вы не могли долго найти компанию? Вам повезло, что вас приняла Мистерия, и вот так Вы отплатили. Я искренне жалею форум, на котором Вы решите «осесть», но все-таки желаю вам попутного ветра. Главное, что не у нас Вы уже сидите))) Что еще? А, все. Всего доброго^_______^
Сильвара | 2641-9-5408
25.05.2013 | 15:23
Украина
Кинтарио. Вы точно тот солдат, который шагнул с левой ноги, в то время, когда вся рота идет с правой. Все плохие, а вы просто ангел небесный, только нимб прилепить некуда. Может все же нужно задуматься о себе, если в Мистерии, на которую вы льете помои, никто не хотел играть с таким супер-супер игроком? Да ваш отыгрыш сплошной манч с самого начала и до конца, вы, шевельнув мизинцем,смахивали всех и вся. Создается впечатление, что мальчик (или девочка) в реале несколько закоплексован и всесилием пытается компенсировать это. Да, в Мистерии есть свои недочеты, но у кого их нет, пусть бросит камень. Но люди играют и получают от игры удовольствие. И да, вас не устроило то, что ролевая ни о чем. Для вас да. Но наверное вы не поняли, что она не втиснута в рамки сюжета какого-либо произведения, а это дает простор для фантазии.
Ответ: Силь, человек обиделся и высказался. Ну не может он на форумах нормально играть, что ж тут поделать)
Крыс Покрыс | 2528-95-3377
25.05.2013 | 17:10
Российская Федерация
Вот, заметил, что очень многие говорят про сверхстрогость и сверхсуровость Морганы. Как-то не могу с этим согласиться. Большинство негативных отзывов, видимо, идет от того, что игрокам правят анкету. Но ведь на форуме в свободном доступе имеются, правила, ЧаВо, анкеты других игроков, и целых 69 страниц вопросов и предложений, на которых можно найти ответы практически на все вопросы, могущие возникнуть в процессе написания анкеты. Если всё это хотя бы бегло просмотреть, то особых проблем с правкой анкеты возникнуть не должно. Кто-то ругает отсутствие глобального сюжета. Но ведь и в настоящем мире нет никакого глобального сюжета, так что это идет в большущий плюс. Личные сообщения игроков просматриваются?
Ну, если Вам хватает ума писать гадости про форум, на котором Вы находитесь, то это скорее Ваши проблемы.
Ответ: О, вы просматривали вопросы и предложения - я вас уже заранее люблю))) И я не одна, у нас прекрасный АМС ^^
Щуко | Магистр ордена справедливости | 7838-8-8543
28.05.2013 | 14:15
Украина
Аватар пользователя Щуко
Сильвара Прежде всего, вы бы могли не коверкать чужие ники? Или тут в вашем случае просто наличествует безграмотность? Далее, ну не шагаю я как все, "в ногу" потому что не хочу быть частью безликого стада. Да и прекратите в один голос с морганой врать про то, что якобы никто во мне как игроке заинтересован не был, это наглая ложь. Я всегда находил себе компанию и соигроков, это проблемой не было, но другое дело, что моргана видимо из злобности своей и дурного характера всячески старалась и мне и моей компании игру испортить. И очевидно это скорее вы с морганой откровенно помешаны на манче и он вам мерещиться уже за каждым углом, это тоже разновидность болезни и эти ваши крики про манч уже напоминают маразм и паранойю. С морганой тут всё понятно, но от вас я ожидал большей адекватности.
1+1
Ответ: Из раза в раз, из раза в раз кто-то плюсует это сообщение. Видать кому-то очень неприятно видеть, что на Мистерии все хорошо. Ну что ж, чем бы дитя не тешилось… а на форум для забаненных путь заказан)
Айша | 2371-17-9512
27.06.2013 | 17:30
Российская Федерация
самый классный и весёлый форум)) почему? да просто люди там хорошие и понимающие толк в своей работе, а так же очень любящие её. Им просто доставляет искреннюю радость возиться с анкетами и прочими делами)) это не может остаться равнодушным в моих глазах.. правда бывают моменты когда от слов админа вздрогнуть можно, но это только кажется. На самом же дели весь состав трудятся как пчёлки что бы было весело играть)) замечательный плюс что сюжет придумывается сам) тебя ни какие рамки не держат.. не надо проверять кто нужен на форуме и выбирать расу из нужных.. или того хуже уже готовые герои нужны, а ты только пишешь что эту анкету выбираешь. Не надо читать что там в мире без тебя произошло и в какой заворушке ты оказался не успев толком поиграть.. хоть это и первая моя фрпг, но считаю что она более понятна чем другие и по оформлению(которое не найдёт равных)так и по фантазии глав админа Морганы и её подчинённых)) радушные компании это вообще круто, и весело)) а таких на Мистерии туча) помогут во всём и все сразу) люблю Мисту =*
Ответ: Спасибо))
Рыжеволосый пират | 3027-91-3911
27.06.2013 | 17:32
Российская Федерация
Ну что я могу сказать про форум. Достаточно интересный проект,пускай в нём нету сюжета, но всё это вполне хорошо заменяется квестами судьбы и самими игроками. Люди на Мистерии, к слову говоря тоже достаточно хорошие, старики прекрасно принимают новичков, и можно легко влиться в коллектив без лишних проблем. Модераторы всегда помогут решить какую-либо проблемы и объяснят всё в доступной форме. Так же нельзя не сказать про саму администрацию форума, которая заботится о форуме и следит за порядком на нём.
Ну вроде всё, так сказать)
Ответ: Спасибо))
Лампочка | 1507-3-3736
27.06.2013 | 19:08
Российская Федерация
Божешки, почитала отзывы - дурно стало. Мне казалось, что обиженных и оскорблённых гораздо меньше, а тут прямо группировка неудовлетворённых антифанатов буйствует оО Кота Леопольда на вас не хватает!
Теперь, собственно, по делу :3
Мистерия стала вторым домом для моего "воспалённого" мозга, во что я по началу совсем не верила, кстати. Пришла сюда, можно сказать, с тоски и от безысходности (и Лючентушу прихватить с собой не забыла :3) - некогда дорогое мне прежнее место игры стухло, как гнилая рыба, а играть где-то было нужно (прям очень нужно, приспичило, как обычно >_>). Я молча куксилась на некоторые вещи, на диктат (типа), [НО В ПРАВИЛАХ ЕСТЬ ОБ ЭТОМ СТРОЧКА, КОТОРАЯ ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ!], на то, как убирают приличные куски анкеты, кусала с досады губы, пыхтела, корпела на ошибками - а анкета у меня была ещё примитивная, как инфузория туфелька.
Ответ: Спасибо))
Ордалион | Продавший душу | 1941-44-9080
27.06.2013 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Ордалион
Постоянно тут вижу возмущения якобы фашистской жестокостью Морганы как администратора ролевой. И у меня сразу же после улыбки от прочитанного возникает логичный вопрос: А вы когда-нибудь были админом ролевой? Вот лично я до переселения в Мистерию 4,5 года отработал на этом поприще и должен вам сказать что Моргана на удивление добродушна учитывая количество игроков и халатное отношение многих из них даже к оформлению постов. Я пробовал быть добрым админом и это привело к трудной ситуации, в простонародье именуемой срачем, который продлился три дня. Игроки негодовали из-за манча двух участников ролевой и винили в этом меня, потому как я тех пропустил под честное слово. И правильно делали. Они сказали что админу нужно быть позлее, чтобы не допускать подобного (и вскоре о том пожалели ведь я так и сделал).
5
Сурок | 3548-56-1001
28.06.2013 | 00:28
Российская Федерация
Итак, я на Мистерии уже достаточно давно, так что кой-чего сказать таки накопилось.
Во-первых, Мистерия - моя первая с половиной форумка, спасибо ей за это. Во-вторых, за это время я успела полазить по разным прочим форумам (кое-где даже зарегилась, но огромное количество мата в зоне флуда меня отпугнуло) и имею сказать по этому поводу: 1. Насчет проверки ЛС - я на каждом третьем форуме видела в правилах предупреждение, что их просматривают. Официально так сказать. Так почему здесь это считается чуть ли не криминалом? 2. Радует отсутствие школоло, наводнившего весь прочий интернет - оно даже если и бывает, то надолго не задерживается 3. Постоянно всякие обновлялки, не все радуют, но сам факт доставляет - видно что создатели свое детище очень любят.
Ну и черный фон моим глазам весьма приятен, модеры - свои парни и вообще у нас весело, чего собственно еще от игры надо ^___^
Ответ: Спасибо)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.