Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 40.
Ierhon | шизик чешуйчатый | 1317-7-9458
28.06.2013 | 01:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Ierhon
Ну чтож... На самом деле, я был достаточно удивлен, когда увидел отзыв Ignis по поводу этого форума - ведь не раз она "сталкивалась" с Морганой, но...
Почитав сам отзыв, я вот что подумал: слишком часто мы судим форум лишь по администрации. Не, бесспорно - Г.Админ является его лицом. Но всегда наступает момент, когда фрпг перерастает из детища администрации в дом игроков. И судить его только по действиям администрации - уже более чем глупо.
Повременю пока с оценками - загляну позже на форум, почитаю.
НО поставлю "+" отзыву Игнис - пусть будет у всех на виду. Пусть каждый, кто захочет свести счеты со злобы с Морганой через форум, первым делом увидит его.
Господа, будьте выше этого.
Ну и да. Удачи форуму в целом. ^^
Ответ: Довольно странно читать призыв: «Будьте выше этого» от человека, который совсем недавно тоже тут разорялся не хуже остальных и внезапно переменил свою позицию от комментария выше. Лапушка, заглядывайте на свой форум и читайте его, избавьте меня от лицемерных речей)
Ierhon | шизик чешуйчатый | 1317-7-9458
07.07.2013 | 09:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Ierhon
Хех, Морганочка то ненаглядная наша... Вы же точь в точь повторяете мои слова о мстительности:
"О Админе - Очень мстительная и, как оказалось, подлая личность." Так что все точности также, как говорил.
Причем, кстати, я уже говорил, что У Мистерии проблемы с администрацией - и не отказывался от своих слов.
Я ошибся только в одной фразе:
"О игре - Ну что сказать.. Былой славы она уже не наберет, когда админы были еще в адеквате"
Ибо уже дело не в Админах, а в игроках. ^^
Я просто не уже сужу вашу ролку по вам. :3
Так что давайте ка, наконец, МорганО, умерьте свои словесные излияния о лицемерии - ведь мои слова не противоречат тому, что я написал раньше.
Ответ: Дорогой мой. А давайте вы не будете мне говорить, что делать?) Вы не ошиблись в своей фразе, просто наверное перепутали со своим проектом))) А мой форум будет жить долго и слава благодаря некоторым будет всегда сопутствовать мне)))
Капитан Сид | 2189-50-1479
07.07.2013 | 20:58
Российская Федерация
К сожалению моргана из тех, кто в состоянии только что-то у кого-то заимствовать и портить людям настроение, более она ничего не может. Видел я ролевую откуда моргана просто нагло украла многие идеи для своей мистерии, после того как её вышибли с той ролевой за непристойное поведение. Да, а что ей ещё остаётся если моргана не умеет нормально общаться и разговаривать с людьми. Только создать свою ролевую сплагиатив отовсюду понемногу, с собственной ролевой по крайней мере не прогонит никто, это вот единственный выход для таких как она. Ну а то, что моргана ещё и воровкой оказалась, это не удивило. Люди, ни в коем случае не будьте морганой!
Ответ: Дорогой мой, вы вообще кто?)) Вот в чем меня только не обвиняли, но вы решили выделиться, хвалю))) Распишите по пунктам, что я украла? Ну, насмешили вообще)))
Опять мимо) | 3533-34-2274
02.08.2013 | 18:43
Российская Федерация
К сожалению, не нашел как написать на форуме в гостевой, поэтому пишу здесь. Хочу выразить респект тому, кто оформлял аватарки в профиль. Рамки подобраны очень красивые, выглядит всё аккуратно. Молодцы вы. Смотрится здорово.
Ответ: Благодарю за теплые слова. Рамки делал Мэллтон Дисс, ему приятна ваша похвала)
Яблоко | 1047-9-5836
05.09.2013 | 12:53
Российская Федерация
Вот смотрю я на комментарии и понимаю, что мое мнение полностью совпадает с мнением некоторых товарищей об администрации. Искали мы ролевую. Нашли эту. Зарегистрировались. Написали сильные, развернутые анкеты, ибо пять лет на ролках сказываются, и что же? Пока нас проверяли ГМы, все было нормально. Поправить где-то что-то - ну хорошо, легко. Но потом пришел одмен всей сети, Моргана якобы великолепная, которая начала придираться, хамить и вести себя не как админ, а как местный быдло-тролль. Самое веселое, что позабавило, это неграмотность ее придирок, как логическая, так и в плане правил русского языка.
Поначалу мы закрывали на это глаза, потом, когда анкету пришлось в корне переписать под абсолютно бредовый шаблон, не оставив от персонажей ничего своего, она стала ставить условия, диктовала, какими должны быть наши персонажи.
Ответ: Врете и не краснеете) Хамство у нас в основном от таких опытных игроков, как Вы и идет на этапе приемки анкеты)) Но спасибо за отзыв, я надеюсь вы найдете себе достойную ролку) Всего хорошего!
Фемида | 2031-68-8765
21.09.2013 | 15:46
Грузия
Сам народ на форуме вполне себе адекватный, чего нельзя сказать об администрации.
Админ - мягко говоря не интеллигентная личность, с комплексом непогрешимого божества. Тем кто раздумывает над игрой на этом ресурсе учтите, если у вас имеется собственное мнение и вы не способны соглашаться с маразмом - вам не туда.
Ответ: Об Админе уже сразу сказано в правилах, надо просто внимательнее читать информацию в следующий раз, прежде чем бездумно регистрироваться. Желаю удачи на других ресурсах!
Секрет | 4096-28-6867
04.10.2013 | 20:31
Российская Федерация
Что-то в последнее время только наезды на администрацию, а где отзывы на форум? Всем так интересно только в грязном белье копаться?
Ответ: Да, просто, уже сказать больше нечего, поэтому меня и перетирают)
Кертес | Командор наживальщиков | 9406-1-3860
09.10.2013 | 10:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Кертес
Приветствую всю честную администрацию и в частности - Моргану. Давно все хотелось отплатить добром на добро, да никак душа не лежала к писательству, и вот - та-да-да... Начну со своего первого впечатления от ролевой. Случилось это так давно, что уже и не помню, какими судьбами занесло меня на сей форум. Признаться честно, взглянув на главную страницу, я скривился - все мне показалось таким сумбурным, излишне красочным и так далее по сабжу. Вот только спустя несколько секунд у меня отвисла челюсть - когда взгляд наткнулся на количество пользователей, что на тот момент пребывавших на форуме, что пришедших за сутки. Даже не так, мне поплохело. xD А в голове вертелся только один вопрос - как?! Как такое возможно? От негодования и изрядного удивления (и доли зависти, чего греха таить) я попросту закрыл страницу.
5
Ответ: Спасибо, довольно неожиданно и приятно) Картинки в локациях под спойлерами все собираюсь убрать, и все никак не доползаю. Старая идея, невостребованная.
Монашек | 1688-55-0530
16.10.2013 | 12:42
Исландия
Позвольте и мне "кинуть камень в огород" Мистерии. Несколько дней притирки и принюхивания к форуму и обитателям прошли, как по мне незаметно и с улыбкой. Негатива не вызывало ничто, даже мелкий "пробный" срачик был скомкан, замят и нет никакого желания циклиться и даже вспоминать о нём. Люди добродушные, забавные и позитивные.
Теперь о самом форуме, системе и прочих мелочах:
Локаций море и на любой вкус. Квесты идут активно и Судьба аналогично активно "портит кровь" всем участвующим в них. Что ещё нужно для веселого беспредела?
Модераты в меру упороты и легки в общении. Админ в меру зануден и даже иногда делает вид, что понимает юмор.
Пока я доволен, ага.
Ответ: Благодарю)
Хагир | 3522-60-1741
06.11.2013 | 15:47
Моё мнение относительно форума. Дизайн - очень даже ибо выдержан в едином стиле. Хорошо что на локацию даётся картинка (печально что некоторые картинки "ушли обедать"). Из минусов - рамки, точнее - их ширина. Некоторым рамка половину аватара закрывает, а так - тоже великолепная затея. Ну и светлый шрифт на тёмном фоне глаза портит явно больше чем тёмный на светлом, хотя это скорее не минус а моя физиологическая особенность.
Сюжет. Почитала "глас вопиющих в пустыне", что мол, его нет. Возмущений не поняла. По-моему наличие квестоводов здорово упрощает задачу, потому как Мистерия - первая текстовая ролевая где я столкнулась с этим явлением. Везде где была до этого - сами придумывали себе сюжет и все вместе радовались жизни а не ныли что "нам скушно". А тут - такое раздолье для фантазии, плюс - помошники в виде Судьбы и - недовольство...
Ответ: Локации со спящими картинками перезаливаются по мере возможности)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.