Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейнс. Новая империя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейнс. Новая империя Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Alchemist | 2059-39-2269
29.08.2019 | 17:15
Испания
Аватар пользователя Alchemist
Рейнс - это мир, впечатляющий проработкой деталей, качеством идеи и динамичным развитием сюжета. Эталонная игра, одна из лучших за всю историю. Это грандиозная сага, которую совместно пишет и оживляет потрясающе сильный авторский пул. Здесь господствует позднее средневековье, с его заблуждениями и открытиями, кровопролитными войнами и жестокостью, свирепствующей инквизицией и столкновением рас. Мир не лишен и мистики, магии. Именно в тех четко выверенных пропорциях, которые необходимы, чтобы читатель с упоением сказал: «верю». Проект отличает хороший слог, блестящее чувство юмора, стройная концепция, завидная активность игроков, которые при этом не теряют ни запятых, ни ясности образов. Внимательная, отзывчивая администрация, удобная для освоения матчасть. Игре четыре года, за которые она ни разу не сбавляла темпов и не вызывала скуки.
5
legati | Хранитель | 2684-1-0140
31.08.2019 | 15:49
Российская Федерация
Аватар пользователя legati
Долго играю в текстовые ролевые игры и никогда не встречал идеального проекта, поэтому разделяю их на достаточно хорошие и не стоящие внимания. Рейнс - достаточно хороший проект. Главный его плюс - много игроков, а значит есть выбор для задумок. Те с кем не играем, их интересно читать. В обсуждении за кадром я не встречал непреодолимых обстоятельств, не позволяющих решить, обойти, обдумать како-то эпизод, спорные вопросы. И со-асторы и администрация в этом вопросе идут на встречу. Не сложно пойти на встречу самому. Отсюда рождается история и интересный сюжет. Как игрок, как любитель этого дела, скажу, я очень доволен, на все сто! Помимо всего вышесказанного, мир хорошо проработан. Обширен. Нет множества рас, но и людей из разных регионов со своей культурой достаточно. Любителям прекрасного можно отыскать пристанище в земле сеидхе.
5
Tinotiano | Изподкустовый выползень | 1902-5922
02.09.2019 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Tinotiano
Я в форумных ролевых недавно и Рейнс оказался для меня настоящей находкой, чтобы попробовать себя на этом поприще. Внимательная и доброжелательная администрация, всегда готовая помочь, интереснейший сюжет, в который так и хочется играть и играть, помощь по созданию персонажа - и много другое, все это я нашла на Рейнсе. Особенно радуют задорные конкурсы, хоть для участия в некоторых пришлось бы потрудиться. С радостью буду играть здесь дальше.
Tinotiano | Изподкустовый выползень | 1902-5922
29.11.2019 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Tinotiano
С вами снова я. Прошло время, которое было потрачено с пользой, и теперь я могу расписать преимущества площадки по пунктам.
1. Хороший дизайн. Это ведь то, на что мы смотрим в первую очередь, не так ли? Здесь кровь из глаз вытечь не стремится, а даже наоборот - все приятно и удобно.
2. Заботливые АМС. Вот тебе и ответы на вопросы, и помощь, и идеи, и даже аватарочка, если ты такой же криворукий, как я.
3. Большой контингент игроков. Всегда найдешь, с кем поиграть в любую из своих задумок.
4. Веселый тамада и конкурсы интересные. К примеру, приведший меня сюда осенний марафон
5. Сроки отписи в больших сюжетных эпизодах, которые помогают не стоять на месте.
6. Подробно написанная матчасть. Прямо читай и иди играть.
И многое-многое другое с: Люблю Рейнс, его легко полюбить <3
5
Warren | 5510-7-5973
19.12.2019 | 23:48
Российская Федерация
Я на форуме не играю, потому что мне не по душе его декорации XVI-XVII века не моя тема. Но у игры неплохой развернутый лор, при том что бы его понять, достаточно получаса и что более важна активно ведется игра. Приятно радует возможность использовать арты, в качестве аватаров, это дает куда большую возможность для реализации своего персонажа, так как ты ограничен только своей фантазией. Плюс игровые модули многогранны и заточены не под кастовых персонажей, а вод всех, любой найдет чем заняться Хочешь быть принцем - пожалуйста, рыбаком - не вопрос, колдуном - вперед. Мне кажется, что такими и должны быть игры. Приятно это видеть в век подхода " у нас есть план и мы его придерживаемся". То что форум ни разу не закрывался, не переотрывался и т.д. говорит само за себя.
Из минусов дизайн может водить в заблуждение, ну и в лоре есть моменты которые очень важны, но на первых парах ты можешь не обратить на них внимание.
Боевая картоха | 1304-89-3481
30.12.2019 | 01:36
Беларусь
У Рейнса есть ряд преимуществ, на которые хочется обратить особое внимание.
1. Возможности. Здесь комфортно себя почувствуют практически все: любители играть магами, ведьмами и одержимыми - и теми, кто им противостоит; любители дворцовых интриг - и приключений как в море, так и на суше; те, кто предпочитает роли злодеев - и те, кто сражается за свою идею. 2. Разнообразие.
Мир населяют разные народы и существа, и в каждой стране свои порядки и традиции, отличные друг от друга, своя история, достойная внимания. 3. Развитие.
Мир расширяется, а сюжет продвигается вперед. Новые земли, неожиданные повороты, глобальные события, в которых может поучаствовать каждый и стать одним из творцов постоянно разрастающегося мира.
4. Равновесие.
Несмотря на то, что форум существует давно, влиться в его коллектив и историю мира не так сложно.
Хел | фром хел | 1624-38-0048
31.12.2019 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Хел
И снова здравствуйте.
Несколько фактов-плюсов о Рейнсе:
1. Великолепный дизайн. Кто бы что не говорил - он необычный, стильный, атмосферный и с удобным интерфейсом.
2. Адекватная и очень разносторонняя администрация. Кураторы сюжетных веток идеально сочетаются с этими сюжетными ветками и дополнительно воплощают собой разнообразие и самобытность каждого уголка созданного мира.
3. Приветливые и спокойные игроки, которые пишут отличные качественные посты.
4. Много возможностей для реализации персонажа. Тут уже говорилось о том, что форум предлагает целую палитру вариантов развития - от простого наемника до великого политика. Я подчеркну это еще раз.
5. Форум придерживается концепции постмодернисткого фентези - здесь нет плохих и хороших. Все реально, как в жизни.
6. Живое общение - конкурсы, марафоны, челленджи.
Мессир Фейсбук | 2207-72-3705
09.01.2020 | 00:05
Российская Федерация
Думаю, пришло время и мне оставить свой отзыв, не так ли?
Несколько лет знаком я с форумом и скажу вот что. АМС на это проекте, как и соигроки, крайне чудесные и терпеливые, это вот очень воодушевляет и вдохновляет. А ещё Рейнс это место, где можно найти себе историю по душе, практически какую угодно - от простого бродяги до императора. И это тоже большущий плюс. Что ещё важно - так это приятный глазу дизайн и конечно же, в сравнении с другими ролевыми подобного жанра - стабильность. Сколько времени прошло с момента основания форума, а он цветёт и пахнет! На самом деле я бы написал здесь ещё множество всего, но разве следует тратить время на прочтение целой тонны текста незнакомого тебе человека, когда можно прийти и самому всё увидеть и почувствовать? Попробовать на ощупь и окунуться в этот мир?
Magnoliy6 | 3047-76-8884
02.05.2020 | 00:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Magnoliy6
В свое время я долго приглядывалась к данной ролевой, не решалась. Но когда все же решилась, ни за что не пожалела. Искренне восхищена этим проектом, меня приятно удивляет администрация, которой удается поддерживать атмосферу. Терпения и вдохновения этим замечательным людям! Чтобы оно не угасало еще много-много-много... лет. Отличные игроки, потрясающий антураж, сюжет и оптимальная динамика игры. Дизайн, приятный глазу, кажется, стал уже определенной фишкой ролевой. Без него Рейнс станет уже не Рейнс.
Мат.часть большая, но интересна к прочтению, к тому же больше, как справочник, что несказанно радует. О Рейнсе могу писать бесконечно. Хоть мой персонаж несколько ограничен локациями, но тем не менее, это не является каким-то препятствием, и интерес к проекту не пропадает со временем. Желаю процветания проекту!
5
Mon_Lia | 5795-5604
01.07.2020 | 17:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Mon_Lia
Почти два года с Рейнсом! И всё так же: со мной моё вдохновение, любимые соигроки и волшебство, которое вокруг) Спасибо игрокам и АМС за Рейнс!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.