Гость
Онлайн: 34
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейнс. Новая империя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейнс. Новая империя Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tinotiano | Изподкустовый выползень | 1902-5922
02.09.2019 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Tinotiano
Я в форумных ролевых недавно и Рейнс оказался для меня настоящей находкой, чтобы попробовать себя на этом поприще. Внимательная и доброжелательная администрация, всегда готовая помочь, интереснейший сюжет, в который так и хочется играть и играть, помощь по созданию персонажа - и много другое, все это я нашла на Рейнсе. Особенно радуют задорные конкурсы, хоть для участия в некоторых пришлось бы потрудиться. С радостью буду играть здесь дальше.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Jarvela | 3457-68-6007
27.06.2015 | 21:58
Российская Федерация
Отличный многообещающий проект. Не лишённый своих недостатков, что объяснимо - проект молод, есть некоторые белые пятна в матчасти, но организационно придраться почти и не к чему. АМС приятно удивили тем, что не обещают потенциальным игрокам золотых гор - если концепт или желаемая роль пока сюжетно не востребованы, то об этом говорят прямо, а не пытаются вытащить в игру всеми правдами и неправдами, что ныне на ролевых редкость. Сюжет интригует тем, что хотя мастер и не держит в секрете все, все детали не раскрывает, сохраняется элемент неожиданности. Потому любителям активного мастеринга однозначно советую.
Что касается мира игры, то он не шокирует какими-то сногсшиьательно новыми авторскими придумками, однако на Рейнсе крайне грамотно скомбинированы исторические реалии, мифологические штампы и классические элементы фэнтези.
Ответ: Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Над недостатками и пробелами работаем, будем стараться и в дальнейшем не ронять планку, расти и развиваться. =) С уважением, АМС проекта.
mr untergang | 1596-87-9481
24.09.2015 | 17:26
Российская Федерация
Отличный форум. Множество талантливых игроков, тщательно продуманная матчасть, вежливая и готовая помочь администрация и приятная атмосфера. Все, что надо для хорошей игры. Так держать!
Эйларин | Хранитель магии | 3114-8-1526
04.10.2015 | 17:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Эйларин
Проект нравится активной игрой, что далеко не везде встретишь. В большинстве случае все сводится к флуду с красивыми аватарками и междусобойчиками, здесь есть сюжет, который играют, есть активный ГМ, добавляющий интриги и следящий за происходящим в отыгрыше - это здорово. Это приятно, что когда приходишь в игру по акции или нужным, то не повисаешь, ожидая обещанной зажигательной игры, а действительно её получаешь, так что удачи проекту и вдохновения администрации и игрокам.
5
Mr. Sandman | 3801-23-6385
20.10.2015 | 22:51
Российская Федерация
Во-первых, на форуме удивительно красивый органичный, но в то же время не бросающийся в глаза дизайн, что стоит отметить отдельным плюсом.
Во-вторых, на редкость интересный, грамотно составленный и продуманный сюжет. Ветки есть на любой цвет и вкус, что позволяет играть практически за любого персонажа, если у игрока есть желание думать, как в понравившийся ему сюжет вписаться, а не ждать, что администрация решит и придумает все за него.
В-третьих, на Рейнсе компетентный и адекватный АМС. Всегда помогут советом, ответят на вопросы относительно игры и матчасти, уронят рояль на голову, если оно понадобится. А еще отдельным пунктом идут прекрасные игроки, которые не только умеют писать красивые посты, но и сыпать в игру изрядную долю изюма и генерировать идеи.
Эйра | 3892-27-0770
22.01.2016 | 22:56
Российская Федерация
После долгого перерыва это моя первая ролевая. Невероятно приятное возвращение в ряды ролевиков. Я не особенно люблю флуд, игры и конкурсы, прихожу, как правило, именно за игрой, и на Рейнсе она действительно есть. АМС желаю терпения и удачи!
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
07.04.2018 | 18:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Я - не самый активный игрок Рейнса, хотя на него не раз приходил, но я очень пылкий его поклонник. Рейнс - это сплетение реальных внешек и пресловутой "антуражности" и своеобразного фэнтезийного олдскула даже более редкого толка, чем многорасовое высокое фэнтези. Рейнс - это фэнтези с очень задумчивой и глубокой поэтикой мира, как у Толкина или ЛеГуин, где есть меч и магия, где изрядное отведено место мифу и легенде, эпическим приключениям, но при этом повествование идёт именно про личность в истории и реальные проблемы любого мира, населённого разумными существами. Очень заметно, что Доран брал немало наработок с предыдущего своего проекта (но имён нельзя называть) и Малазана, например, очень своеобразной эпической/тёмной фэнтези. Манера повествования даже похожа! И, чёрт возьми, порой отыгрыши на Рейнсе мне интереснее читать, чем думать, что в этом мире я сыграл бы сам.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.