Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейнс. Новая империя»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейнс. Новая империя Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tinotiano | Изподкустовый выползень | 1902-5922
02.09.2019 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Tinotiano
Я в форумных ролевых недавно и Рейнс оказался для меня настоящей находкой, чтобы попробовать себя на этом поприще. Внимательная и доброжелательная администрация, всегда готовая помочь, интереснейший сюжет, в который так и хочется играть и играть, помощь по созданию персонажа - и много другое, все это я нашла на Рейнсе. Особенно радуют задорные конкурсы, хоть для участия в некоторых пришлось бы потрудиться. С радостью буду играть здесь дальше.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Почешиушко | 2977-0-8434
29.11.2018 | 17:01
Во-первых, форум существует давно и уверенно держится на плаву, что является несомненно плюсом для тех, кто хочет долгой игры. Во-вторых, при минимальном количестве рас, здесь довольно обширные возможности по выбору типажа и области действия персонажа. В-третьих, приятный дизайн без лишних элементов, но смотрящийся гармонично, стильно и достаточно привлекательно, когда ничего не мешает, но при этом не выглядит скучно или навязчиво. В-четвертых, наличие сюжета, что немаловажно, и отсутствие миллиона лишних сюжетных ответвлений. Также большим плюсом является участие игровых мастеров, когда это необходимо, что двигает сюжет с разных направлений. В-пятых, тут есть вселенское зло и милые ушастики :3
Хел | фром хел | 1624-38-0048
30.11.2018 | 21:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Хел
Всем привет!
Хочу сказать спасибо админам и игрокам форума за столь классный, продуманный мир, где нет четких границ добра и зла, и каждый выбирает вектор для себя сам (как в реальной жизни)). Я не особенно шарю в существующем положении дел на ролевом пространстве, но почему-то мне кажется такого здорового реализма мало, где найдешь, а чтобы еще и фэнтези?)
Короче, твердая пятерочка с плюсом самому концепту мироздания Рейнса. И еще такая же великолепному дизайну)
Также, хотелось бы отметить, что не смотря на огромную разрозненность мира в плане стран, религий и мировоззрений, персонажу из любого уголка этого чудесного лора найдется игра. Есть политика, есть путешествия, есть придворные интриги, магия, ритуалы и еще Бездна всего :)
Так что я говорю спасибо этому форуму за прекрасное времяпрепровождение, очередной раз убеждаясь, что не зря вышла именно на него после почти пятилетного перерыва.
виконтесса | 1893-26-2114
06.06.2019 | 15:32
Российская Федерация
Прекрасный, удивительный мир. Живой и реальный настолько, что хочется порой пощупать каждую деталь, почувствовать запах багровых, еще не сопревших листьев в шапке. Продумано всё. Дизайн, понятная, хоть и довольно объемная матчасть. АМС прекрасны. Не так часто встретишь людей, которые готовы помогать каждому и на всех этапах словом и делом, по мере возможностей и загруженности; придумывать внеигровые развлечения. Много возможностей сюжетных и каждый может найти игру на свой вкус - тут тебе и политика, и приключения, война и любовь, интрига и кинжал. Люблю тебя, Рейнс ❣
sidereus | 2399-81-2020
12.07.2019 | 00:56
Грузия
Аватар пользователя sidereus
Я уже писал отзыв год назад, когда только-только пришёл на Рейнс. То был взгляд новичка, свежий, но поверхностный. Теперь, когда пустил корни на форуме, можно рассказать о нём чуть подробнее.
В целом, мнение не изменилось, первое впечатление лишь закрепилось — администрация очень адекватная, ко многому терпеливая и внимательная. Всегда можно обратиться к ним с просьбой и вопросом, по возможности никто не будет отказывать в помощи. На самом деле то, что Рейнс разросся до таких масштабов, является их заслугой, плодом долгой работы над событиями, гейммастерингом, ответственности и лояльного отношения. Почти все игроки здесь как на подбор. Игра идёт быстро, посты пишутся довольно часто и всегда можно вписаться в сюжет, было бы желание. Более того, привнести что-то своё тоже — в рамках разумного и с учетом сеттинга, конечно же.
5
Mon_Lia | 5795-5604
12.07.2019 | 09:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Mon_Lia
Я люблю Рейнс за то, что что здесь всего вдоволь и за то, что мне комфортно тут обитать. Меня редко когда вообще_совсем_ни_в_чем не смущает ни матчасть, ни амс. Редко когда я не могу сказать вообще ничего плохого про игроков, с которыми соседствую на форуме. Мне не хочется ни с кем спорить, хотя, видят боги, я тот еще любитель закинуть дёгтя в медовую бочку. Администрация неравнодушная, заботливая, которой нравится играть в своем мире и они (администраторы) реально играют. Игроки лапушки. Пишут вкусно, друг друга читают, легки на подъем, дружелюбны и общительны (ну, хорошо, может, не все, но заметное большинство). Здесь абсолютно нет нужды самоутверждаться, потому что здесь чувствуешь себя на своем месте, заигранным, поглаженным, нужным.
Ребята, спасибо вам за игру)
5
Чудо_в_перьях | Милейшая хитрозадничка | 2363-30-6064
12.07.2019 | 12:19
Аватар пользователя Чудо_в_перьях
Проект захватывающий своим разнообразием. Здесь ты не загнан в рамки пары сюжетных веток или одного наравления. Хочешь, играешь интригаство, заковыристую политику, а хочешь, грабь убивай, воруй персики! С очень приятной и общительной администрацией, которая спокойно ответит на все вопросы, даже очень уточняющие или тупенькие. С весёлыми и очень разными соигроками, которые готовы поддержать любой кипишь, даже голодовку, пожалуй. На Рейнсе обязательно найдётся чудак с такими же ахерительными идеями, как у вас, если не ещё эпичнее. Так то, если думаете - не думайте! Просто приходите. :3
5
Почешиушко | суровая картошечка | 2977-0-8434
12.07.2019 | 17:26
Аватар пользователя Почешиушко
Полезно рассмотреть собственное же мнение спустя время. С прошлого раза оно все-таки немного изменилось. В лучшую сторону)
Чем больше знакомишься с миром Рейнса, тем сильнее начинаешь его любить и проникаться его атмосферой. Когда на твоих глазах происходят увлекательные, захватывающие события, это невероятным образом волнует и вдохновляет. В этом заслуга и АМС, и игроков: каждый привносит что-то свое, помогая разрастаться настоящей огромной истории. Форум продолжает быть активным, радует новыми замечательными игроками - и я не представляю, как он может наскучить )) Хотите приключаться с пиратами? Вперед. Хотите интриг, разногласий между странами? И это есть. Хотите гоняться за ведьмами и жечь - не проблема. Или наоборот, гоняться за инквизицией и тоже жечь - такое тоже можно х) Маги и драконы?
5
Альваро | 6488-3-1289
12.07.2019 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Альваро
На Рейнсе весьма недурственная матчасть в той части, которая касается мореплавания. Это не значит, что в остальном матчасть плохая. Просто дело в том, что я искал игру именно по критерию хорошей "морской" матчасти с точки зрения исторического соответствия, логичного соотнесения истории мореплавания мира реального с особенностями игрового мира, более-менее подробного описания. Я посмотрел немало форумных игр по данной тематике, и хочу сказать, что на Рейнсе самая лучшая матчасть для моряков. По крайней мере я лучше не нашел. Люди подошли к вопросу ответственно и с прилежанием, тему проработали и не тупо скопипастили тексты с википедии, или еще откуда, но обдуманно перенесли информацию в свой, авторский, мир, учитывая особенности своего мира. Повторюсь, в делах мореплавания и кораблестроения Рейнс среди прочих игр лучший.
Copa | Сора | 4276-39-1146
12.07.2019 | 19:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Copa
Рейнс чудесные. Они чудесны своими тактичными, внимательными и ответственными администраторами, которые создали волшебный мир, охраняют поддерживают и развивают его. Они чудесны своими игроками, которых там много, которые самые разные по стилям общения и игры. Там легко и быстро вливаешься в игру, и мне кажется, что каждый любитель фэнтези найдет на этой ролевой что-то свое *_*
Хел | фром хел | 1624-38-0048
12.07.2019 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Хел
Спустя полгода ничего не поменялось - все также хорошо :З
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.