Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
saint_professor | | 1294-6740
01.06.2022 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя saint_professor
Был на филинге игроком, модератором, админом, забаненным. Первый плюс: чуткие и действительно увлеченные творчеством игроки, чей постовой актив радует глаз уже не один год (кстати, скоро семилетие!). Вы все удивительно разные, но при этом умудряетесь находить общий язык, даже когда кажется, что отдельные случаи взаимодействия в пределах интернет-сети всея СНГ попросту невозможны. Но все же, игровая и флудовая активность - это второстепенное. Первостепенное - посты приятно читать, когда собираешь таблицу и глаза разбегаются: кого выбрать?)
Второй плюс: административный состав. Геллерт (больше чем брат), Кэл (уже символ филинга), Агата (что ты употребляешь, чтобы все успевать? заделись) и Локи из КР (очень ценное приобретение - тот, кто схватит все концы : D), который присоединился недавно, но влился как родной - ребят, вы самый дружный, демократичный и здравомыслящий коллектив из всех, с кем приходилось работать.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Цыган | 3130-12-6226
24.01.2020 | 15:49
Российская Федерация
Форум мечта! почему?? потому что я так долго не мог воплотить свою мечту сыграть по любимому пейрингу. А филинг позволил. Увидел заявку и не смог пройти мимо. Теплый и уютный форум, приятный амс состав, дружелюбные игроки. Все, что нужно для комфортной игры)))
сын маминой подруги | 3249-29-9568
24.02.2020 | 20:17
попав на этот форум абсолютно случайно (волей случая, разве что), я не рассчитывал практически ни на что, пусть и отозвался на заявку. однако мои тайные ожидания были с лихвой оправданы, и я действительно рад быть здесь. филинг — форум невероятно уютный, комфортный и приятный. совсем не замечаешь, как проводишь здесь своё время не только с пользой, но и с искренним удовольствием. дизайн заслуживает особенного внимания. безумно красивый и минималистичный, он радует глаз каждый раз, когда открываешь страницу форума.
пользуясь случаем, передаю привет касту dc! я очень рад быть среди вас, ребята, знайте, что вы классные!
надеюсь задержаться здесь на максимально долгий срок, благо соигроки попались прекрасные.
процветания амс и их замечательному проекту!
Шерлок Холмс | 5854-5410
26.03.2020 | 22:28
Российская Федерация
Приходя на филинг Шерлоком Холмсом из вселенной Гая Ричи, я не предполагал, что найду игру надолго, но был приятно удивлен тем, как игроки форума и администрация отреагировали на нетипичный выбор сыщика. Идейные игроки, отзывчивая администрация, вдохновляющая атмосфера - вот, что можно сказать о филинге. Я рад, что пришел именно сюда!
Маринка | 2127-27-8692
02.06.2020 | 01:43
Российская Федерация
Ребят, если вы будете когда-то в сомнениях, на какой форум податься, то просто выберете КроссФилинг. Ни разу не пожалела, тк нашла классных активных ребят для отогрышей по любимым фандом, а если вашего нет, то можно его внести и к кому-либо притереться!
Shatany | Шатани | 2957-76-4339
28.10.2020 | 00:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Shatany
На Филинге новичок, урчу два месяца. Пришла хвостиком за своим соигроком, привела ещё одного, и втроем камерно, но активно мутим собственные сюжеты. Нашла «местного» соигрока и упала в неспешную игру по непопулярному фандому, который на кроссоверах видела примерно 0 раз. По каким параметрам оценивают кроссоверы не имею понятия, т.к. Филинг у меня второй, потому ниже выделю то, что важно для меня. Текста будет много (ну ой).
Внеигровые отношения на форуме. Зайдя в случайную темку, вы не увидите, как кто-то кого-то опускает, прямо или намеками, соло или всем селом. Участвовала в обсуждении тем, где высказывались противоположные мнения – все общались вежливо. Моментов гиенского ора, конечно, было значительно больше (передаю привет Главной Гиене).
Конкурсы и другие плюшки. Ну, девачки мои, тут пришлось подрочить – хорошо сделано. Недельные челленжи от Триллы – отдельное спасибо, надеюсь, эта рубрика станет постоянной.
Администрация. Насколько я поняла, у ребят бывает мисскомьюникейшн, но любые вопросы решают оперативно, в случае чего не сердятся, если им напомнить о себе. Анкеты принимают не больше суток, обычно быстрее. Из личного общения могу сказать, что все были вежливы. Кроме того, можете быть уверены, что ваш случайный флуд в твиттере не отправят молча в соседнюю тему (и вообще не отправят) – считаю, что одна эта строчка является показателем.
Организация игры. Люди, по крайней мере те, что попадались мне, умеют разговаривать русским языком – если есть желание поиграть, но не стыкуется по фандомам или хэдканонам, то говорят прямым текстом.
Твины. Не обращаю на это внимание, хотя темку основа-твины посмотрела бы из любопытства. Знаю, что мои соигроки ждут постов от недели до двух месяцев, но так как не в курсе их личных договоренностей на темп игры, то судить не могу. Мой соигрок-твиновод успевает мне отвечать по 5-8 раз в неделю, несмотря на 4 профиля.
Касты. Видела, как некоторые собираются с нуля или практически с нуля.
Темп игры. Крена в сторону спидпостеров или медленных игроков нет. Свежая кровь очень сильно подталкивает старых игроков писать: несколько аккаунтов на днях вышли из анабиоза, т.к. к ним пришли новые люди. В теме поиска игроков находят игры в темпе пост / неделя-три.
Игра в целом. «Уровень» мне оценивать сложно. В подавляющем большинстве представленных на ролевой фандомов я не разбираюсь, да и чужие игры читаю редко. Несмотря на это, случайные тычки пальцем в небо заставили обратить внимание на несколько отыгрышей, в том числе и в непривычном для меня стиле письма, чтение которых я бы продолжила (я потеряла тебя, игра по неизвестному мне Детройту, но я тебя найду, прочитаю и пролайкаю!).
На мой взгляд, отдача других игроков зависит от вашей собственной отдачи, и Филинг похож на место, где это правило хорошо работает. Здесь легко прижиться как одному, так и целой компанией.
5
Принц Полукровка | 9351-6-9499
19.11.2020 | 12:03
Российская Федерация
Наткнулся на форум совершенно случайно. Живу там пока всего около месяца, но за это время успел понять, что в этой компании я останусь на долго!
Отличные игроки, прекрасная команда АМС, теплая, дружеская атмосфера. А, главное, активная игра! Одним словом, замечательный форум!
кусь | 2527-64-9026
27.06.2021 | 18:15
Российская Федерация
Филинг — форум, куда не страшно возвращаться. Наша история знакомства началась в 2017 году, но в какой-то момент я взяла перерыв. Вернулась совсем недавно и, честно говоря, возвращение сюда — лучшее, что случалось со мной (после нахождения лучшего в мире каста, конечно). Атмосфера — 10/10
Лояльность администрации игрокам — 20/10 Спасибо, что вы есть.
Outer_space | Ваше злодейшество | 1651-27-0424
14.07.2021 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Outer_space
Это самый душевный форум, на котором я бывал. Умеющая слышать игроков администрация, чуткие и веселые игроки, особенно Локи, это отдельная история, где каждый может познать власть нового бога и преклонить пред ним колени.
Я находил желающих поиграть на любой сюжет, в поиске очень быстро откликаются, так что идея не успевала застояться и покрыться плесенью. Конечно, большой вклад в поддержку вдохновения всеяфорума вносит великий Локи. Он поддерживает своих подданных. Даже Орегано согласилась с его божественностью (правда всего на три дня, но важен же факт? Да и меня скоро отпустит. Я надеюсь.) и не стесняется писать бравады с похвалой нашему черноволосому солнцу в каждом сообщении, публикуемом на Филинге.
Любой движ тут же поддерживается и превращается в настоящую феерию. Самый активный и блистательный - Локи, его остроумие и искрометные комментарии достойны трансляции на первом канале в программе Пусть говорят.
5
Синеглазый | Синеглазый | 6450-343
07.02.2022 | 21:34
Украина
Аватар пользователя Синеглазый
Привет, это Убин.
Ребята, спасибо, что вы есть! На форуме настолько комфортно, чудесные люди и атмосфера, что я просто не верю, что так бывает. Спасибо вам за такое ламповое место!
Паук Питер | 1215-08-4076
27.05.2022 | 14:04
Российская Федерация
Ну что я могу сказать, лучший форум, хорошие игроки, дизайн Всё очень удобненько сделано, а ещё куча различных ивентов, которое не дадут заскучать Оч нравится, что не ругают за долгую отпись постов Все такие активные и доброжелательные Короче, лайк, лайк и ещё раз лайк Рекомендую 👍
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.