Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
saint_professor | | 1294-6740
01.06.2022 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя saint_professor
Был на филинге игроком, модератором, админом, забаненным. Первый плюс: чуткие и действительно увлеченные творчеством игроки, чей постовой актив радует глаз уже не один год (кстати, скоро семилетие!). Вы все удивительно разные, но при этом умудряетесь находить общий язык, даже когда кажется, что отдельные случаи взаимодействия в пределах интернет-сети всея СНГ попросту невозможны. Но все же, игровая и флудовая активность - это второстепенное. Первостепенное - посты приятно читать, когда собираешь таблицу и глаза разбегаются: кого выбрать?)
Второй плюс: административный состав. Геллерт (больше чем брат), Кэл (уже символ филинга), Агата (что ты употребляешь, чтобы все успевать? заделись) и Локи из КР (очень ценное приобретение - тот, кто схватит все концы : D), который присоединился недавно, но влился как родной - ребят, вы самый дружный, демократичный и здравомыслящий коллектив из всех, с кем приходилось работать.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Эзра | 3982-58-8856
02.11.2016 | 13:14
Российская Федерация
Спасибо филлингу за то, что я смог найти душевный коллектив по любимому фендому. У вас приятная атмосфера и красивый дизайн.
Milena_York | 3916-48-3101
17.12.2016 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
Мое знакомство с кроссфилингом началось достаточно давно, но сначала я надолго там не задержалась - период госов был достаточно тяжелым. Спустя больше, чем полгода я вернулась на эту ролевую под другой личиной и, как мне кажется, задержусь надолго. Атмосфера на филинге дышит гостеприимством, домашним уютом и не утихающим оптимизмом. Для меня эта ролевая стала домом :) вторым, естественно, за что спасибо всем: и игрокам, и администрации.
С любовью и нежностью, Оливия.
5
Адриан Агрест | 2757-4-5820
24.12.2016 | 22:51
Российская Федерация
Что я могу сказать о самой ролевой.
— Администрация проекта, адекватный и очень даже дружелюбный коллектив. Чего не так часто увидишь на ролевых. Встретили, проверили очень быстро. Очень рад такому, ведь обычно большинство администрации отвечает неохотно, с задержками.
— Смотря на саму игру, которая мне открылась при принятии, каждый эпизод довольно интересен и имеет свою изюминку. Посты пишут очень активно и довольно качественно. Опять же, иногда сложно увидеть большой и качественный пост, без «воды в нем».
— Конкурсы и начисления различных «плюшек». Хорошо, что у каждого поста или же рекламы есть свои «плюшки». Каждая такая «плюшка» дает мотивацию на активную игру, активный пиар, если игрок очень хочет помочь развиться форуму, так же и графикой. Администрация просто предоставляет выбор, который определенно идет исключительно в плюсы.
Мисс Перегрин | 3441-95-6033
27.03.2017 | 12:49
Я долго не решалась сюда прийти после того, как узнала об этом форуме от своего друга, но пришла. И нисколечки не пожалела. Форум просто замечательный! Игроки активные, АМС дружелюбное, поможет освоиться на форуме и влиться в игру, достаточно много известных фандомов, но найдется место и для фандомов редких. Здесь царит атмосфера тепла и домашнего уюта. Каждый раз, когда вспоминаю об этом форуме, понимаю, что там будут рады видеть каждого, кто хочет активной и интересной игры. Сформулирую свое мнение о данном форуме лишь двумя словами: CROSSFEELING ШИКАРЕН!!!
Гевара | 2812-86-2400
02.08.2017 | 21:05
Российская Федерация
Что я могу сказать о самой ролевой. Пусть я только что туда пришла, но уже некоторые личности, с которыми я познакомилась, произвели на меня хорошее впечатление.
— Администрация проекта, адекватный и очень даже дружелюбный коллектив. Чего не так часто увидишь на ролевых. Встретили, проверили, еще и предложил помощь, мало ли. Очень рада такому, ведь обычно большинство администрации отвечает неохотно, с задержками, а тут само предложение.
— Смотря на саму игру, которая мне открылась, каждый эпизод довольно интересен и имеет свою изюминку. Посты пишут очень активно и довольно качественно. Опять же, иногда сложно увидеть большой и качественный пост, без «воды в нем».
— Конкурсы и начисления различных «плюшек». Каждая такая «плюшка» дает мотивацию на активную игру, активный пиар, если игрок очень хочет помочь развиться форуму, так же и графикой.
Стэнли | 2621-02-2448
03.08.2017 | 16:31
Чехия
Я был невероятно поражен тем, как в филинге меня встретили в гостевой - да, пожалуйста, проходи, мы тебя очень ждем, ТЫ НАМ НУЖЕН. И действительно, на протяжении всего периода игры ты ощущаешь себя по-настоящему нужным, администрация беспокоится об игроках, сам коллектив ролевой невероятно дружелюбный и отзывчивый. Нередко мне приходилось сталкиваться с хамством и равнодушием со стороны модераторов в других проектах, и это, мягко говоря, моментально отбивает всяческое желание проходить у них этап регистрации. Да, частная собственность, понятно, но гораздо больший комфорт и удовольствие от игры получаешь именно тогда, когда тебя окружают хоть и небольшой, но частичкой заботы. Филинг - это место, где абсолютно каждый игрок является значимым, где в первую очередь придают значение ИГРЕ, а не вычурному дизайну и прочим понтам.
Geralt | 3830-33-2356
03.10.2017 | 11:05
Так уж выходило, что на форумах я не так уж и долго, но перепробовать успел много. Только не слишком всюду задерживался: то атмосфера не та, то игроки уходят. На Филинг пришел со скуки и без уверенности, что смогу прижиться. Но форум расположил к себе еще до регистрации - приятным оформлением и легкостью прогрузки. Ничего не висло, не глючило. Дальше - только еще приятнее. В гостевой встретили радостно, на все вопросы в лс администрация отвечала дружелюбно, доходчиво (и терпеливо хд), из-за чего уютность ролевой начинала уже просто зашкаливать. Не заметил, как влился в жизнь форума и крепко там окопался. Нашел потрясающих друзей и не менее потрясающих соигроков. Со всей уверенностью могу сказать, что это лучший форум и лучшее место, где мне доводилось играть вообще. Лучи вам ведьмачьей любви, привязанности и благодарности.
Рейстлин Маджере | 3271-88-9675
04.10.2017 | 10:34
Российская Федерация
На Филлинг меня завела судьба совершенно случайно и сначала у меня даже не сложилась игра по определённым причинам, но потом я взял, еще будучи в одиночестве, любимого персонажа и понеслось. Форум поистине обладает какой-то магией, которая объединяет людей и позволяет творить свою историю. Это далеко не первый мой кросс, но на нём я осел плотно и никуда не хочу уходить. Более спокойной, неконфликтной и ненавязчивой администрации я нигде не встречал, при чём ребята среди народа, такие же простые и весёлые, как и игроки. Атмосфера на форуме располагает к творчеству, а о магии я уже говорил. Это единственное место за многие года, где удалось собрать большой и полноценный каст ДрагонЛенса! А ведь это давно забытая вселенная книг. Это просто кладезь магии среди всех форумов сейчас, и тем для нашего он ценнее и важнее.
Сосна | 3150-70-0993
04.10.2017 | 17:38
Это странно, когда админ пишет что-то самолично для своего форума, но, простите, я не удержался .р Пришел на Филлинг весной 2016 года вместе со своей сестренкой Мэйбл, разочаровавшись в череде неудач на форумном пространстве. Найти для себя вечную площадку для игры - это еще постараться сильно нужно, но по пути то и дело попадались либо уж совсем недолгожители, либо люди не те, с которыми ты бы хотел пересекаться в процессе игры на кроссовере. К слову, сам Филлинг мне порекомендовала опять же моя сестра Мэйбл - за что ей огромное человеческое спасибо! - хоть я сам долго засматривался на этот форум, но не суть хд
Влился в коллектив я крайне быстро, начал игру - тоже. И как-то вдруг я так и не заметил как, но стал активничать на благо форума все чаще и чаще, после чего дорос до модератора, а там уж и до администратора дотянул (папа Клинт, большое тебе спасибо!
Всебесцветная | 5868-1-7711
04.10.2017 | 20:48
Российская Федерация
Этот ваш Кроссфилинг, этот томный смуглый мужчина с солнцем на волосах и коварными намерениями, забрал мою форумную невинность. Честная девушка возмутилась и ударилась бы в слезы, но я же богиня-искусительница!
Стала ею здесь. Я не имею возможности сравнивать CF с каим-либо другим форумом - и не стремлюсь. Здесь, правда, хорошо - не спокойно, да, постоянно какая-то движука, кто-то пишет, кто-то куда-то собирается, в Твиттере засилье диковинных мыслей, в игровом пространстве непрестанное обновление верхних позиций, игроки знают друг друга, если кто и задирает нос - то только если по канону. Постоянно в движении, постоянно в изменении, постоянно непоятоянен.
Спасибо, Кросс.
В правилах сказано не писать абракадабру. Но что сделаешь, если только она в голове и есть?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.