Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
saint_professor | | 1294-6740
01.06.2022 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя saint_professor
Был на филинге игроком, модератором, админом, забаненным. Первый плюс: чуткие и действительно увлеченные творчеством игроки, чей постовой актив радует глаз уже не один год (кстати, скоро семилетие!). Вы все удивительно разные, но при этом умудряетесь находить общий язык, даже когда кажется, что отдельные случаи взаимодействия в пределах интернет-сети всея СНГ попросту невозможны. Но все же, игровая и флудовая активность - это второстепенное. Первостепенное - посты приятно читать, когда собираешь таблицу и глаза разбегаются: кого выбрать?)
Второй плюс: административный состав. Геллерт (больше чем брат), Кэл (уже символ филинга), Агата (что ты употребляешь, чтобы все успевать? заделись) и Локи из КР (очень ценное приобретение - тот, кто схватит все концы : D), который присоединился недавно, но влился как родной - ребят, вы самый дружный, демократичный и здравомыслящий коллектив из всех, с кем приходилось работать.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Mystique | 1394-80-4295
30.08.2015 | 10:30
Российская Федерация
Воскресный день только начинается, а я уже скучаю на рабочем месте, так почему не потратить "свободную" минутку на более полезное занятие, чем на прокастинацию. Я на ролевых просторах брожу лет семь как (если не больше), и это второй форум, на который я пишу отзыв - значит, все не просто так. В самый необходимый момент нужные и такие правильные слова покидают меня (как всегда), потому дальше будет сухо, косноязычно, но от чистого сердца. Мне здесь абсолютно комфортно. Все, начиная от оформления, грамотных и интересных игроков, да заканчивая отзывчивой и продуктивной администрацией, меня устраивает. Более чем. Признаюсь, тематика кроссфорума для меня всегда была загадкой, но я не жалею, что рискнула эту загадку разгадать. Не знаю, получилось ли, но я не сдаюсь. Я точно не вижу более уютного, цепляющего, теплого форума, чем «Crossfeeling», ныне на ролевом поприще.
Ответ: твои слова, родная - мёд для наших ушей. оставайся с нами навсегда, на целую вечность.
Uncle Richard | 2460-98-4531
27.09.2015 | 13:52
Российская Федерация
В ролевых форумах я целю не только продуманную матчасть и красивый дизайн. Мне очень важен уют и тёплая атмосфера, внимание администрации и неравнодушие игроков. Здесь всё это есть, поэтому Crossfeeling смог стать настоящим домом, куда хочется возвращаться снова и снова. Приятно удивило то, что можно менять роли, договариваться о вторых ролях и т.д. - я пока что ничего менять не хочу, но сам факт очень важен. Это говорит, что здесь идут навстречу пожеланиям игроков. Тёплый пледик, печеньки, все дела) Здесь замечательные игроки, многих я читаю с большим удовольствием. Удачи и процветания прекрасному форуму!
Ответ: спасибо большое за такой отзыв, замечательный :)
Jack_Scar | 2183-02-5450
08.10.2015 | 11:33
Это мой первый форум, который основывается на кроссоверах. И первый блин не стал комом. Это уютное место, куда хочется возвращаться снова и снова после долгих будний реалий. Здесь всегда активно ведется игра, мыслефлуд не умолкает ни на минуту, да и обычный флуд радует общением. Администрация великолепно исполняет свою работу, на редкость лояльные и вежливые АМС радостно и приветливо встретят любого путника. И я, как человек любящий исполнять неканонических персонажей этому рад. Лично меня встретили лучше, чем на многих других форумах по определенной тематике. Спасибо кроссфилингу, что приютил заблудшего и открыл свои двери перед ним. Я желаю долгих лет жизни данному форуму и активных игроков. Спасибо, кроссфилинг )
Крысолов | 4258-62-6052
21.03.2016 | 14:46
Российская Федерация
Признаюсь, долго держался на кроссе особняком, но даже меня не смогла не затянуть его упорото-теплая атмосфера) Играть здесь приятно, люди - просто верх доброжелательности и ламповости, и это плюс к тому, что каждый из них прекрасный игрок. И я не устаю поражаться амс, которые держат все в руках и ведут уже довольно обширный кросс с большим количеством игроков, без лишнего пафоса, очень грамотно и дружелюбно к каждому - честно, не знаю, как вам это удается)
В общем - вы круты. И вы будете расти с такой шикарной атмосферой и ведением форума, и мне даже желать этого не надо : )
Ответ: Спасибо за теплые слова, Роберт. Мы рады, что ты с нами. Нам есть, ради чего стараться ~
Юный падаван | 1737-64-8137
22.03.2016 | 02:52
Европейский Союз
Я зареклась в свое время играть на кроссоверах, потому что мне казалось, что нет - не мое это.
Но потом вышли новые ЗВ, и я поняла, что не успокоюсь, пока не найду себе желаемую)) Везде не везло - то занято, то придержано, то канон извращенно смешан с РВ, что ломает изначальные истории... А тут вот повезло)) Пришла, подала анкету, осталась, прижилась))
Это пьянки и чаепития во флуде с кастом, который подобрался просто офигенный, и я люблю их всех)) А так же, душевная и упоротая администрация))) Надеюсь, форум будет процветать, ко всем придут активные нужные персонажи, и вдохновение никогда ни у кого не иссякнет *__*
Ваша Рей))
Ответ: Рей, ты наша флудозвездочка. Мы рады, что ты с нами <3
Бастила Шан | 3354-71-6594
28.03.2016 | 09:39
Российская Федерация
Скажу сразу, что раньше подозрительно относилась к кроссоверам, и старалась обходить их десятой дорогой. Почему? Из-за ярких, зачастую неуютных дизайнов, из-за непоняток с интересующим фандомом, а также из-за отсутствия обобщающего сюжета. Даже несмотря, что на филинге нет конкретного сюжета, здесь уютно. Из-за быстрореагирующей и отзывчивой администрации, которая не набивает себе цену, из-за простого и очень домашнего графического оформления. Атмосфера волшебства и дома здесь просто зашкаливает.
Отдельно хочу сказать про игроков. Пока мне довелось хорошо пообщаться/поиграть только с игроками своего каста, но какие же это прекрасные люди! Редко такое бывает, но я уже чувствую себя "своей", если можно так выразиться. Никакого напряжения, только расслабление и удовольствие. Я очень надеюсь, что смогу у вас окончательно и бесповоротно прижиться.
Ответ: Спасибо, милая Бастила. Надеемся, что crossfeeling станет тебе настоящим домом <3
Swan | 2142-11-5644
11.04.2016 | 22:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Swan
Пришла петь дифирамбы Филингу!!! Со всей моей не любовью к кроссам вы, ребята, сумели покорить быстро, и в самое сердце. Теплая душевная, ламповая ( как уже говорилось) атмосфера просто не может не располагать к себе. Тут чудесные, что самое главное не закрытые от новых людей, игроки, которые с радостью примут в свою компанию кого-то еще. На самом деле это сейчас очень большая редкость, когда старички общаются не только между собой! А какие тут игры. Можно зачитаться и легко потеряться во времени. Короче, я просто пришла сказать, что люблю вас. Ваша Свон.
5
Ответ: Спасибо, наша спасительнца. Надеемся, что проект и игроки будут греть тебя и дальше ~
Deathstroke | агрессивная лень | 1493-95-2107
09.05.2016 | 08:52
Украина
Аватар пользователя Deathstroke
Ролевой мир оказался куда теснее, чем могло показаться. Здесь я вновь встретился с уже знакомыми мне людьми. Приятная ненавязчивая атмосфера, хорошая компания с чувством юмора, очень замечательные игроки. Я очень осторожничал в выборе, даже были некоторые опасения. В большинстве кроссоверов, Администрация должна иметь большие и острые зубы, принимая в свою семью новичков вроде меня. Здешняя кавалерия меня необычайно удивила. Дорогие филинчата, искренне желаю вам безоблачных лет существования, уйму новых адекватных игроков и покорения новых горизонтов на просторах ролевого мира. С уважением, Слэйд Джозеф Уилсон!
Ответ: Спасибо, Слэйд. Ты не представляешь, как же отрадно это все читать нам. Спасибо, что выбрал нас и остался ~
miki47 | 9602-6-5806
27.06.2016 | 13:34
Российская Федерация
Аватар пользователя miki47
Я очень долго колеблилась ребят и даже пару раз приходила к вам, но дальше анкеты не проходила, что очень даже жаль. Но потом братик сказал погнали туда и я в третий раз решилась попробовать и не прогадала. Не знаю, что именно, но к вам тянет и хочется сидеть. Мне нравится, что нет ссор на показ и никто никого не оскорбляет. Минимальное количество пафоса, которое я терпеть не могу. Тут всего этого нет. Словно попадаешь домой, где тебе уютно и тепло. Мне очень нравится у вас находится и нравится, что вы не безразличны к участникам. Столько конкурсов, лотерей, что даже я, который не участвует обычно во всем этом, бегу что-то отписать и что-то получить в подарок. Я не умею говорить теплые слова, но создали проекта и те, кто там сидит - МОЛОДЦЫ! Правда, такое сейчас не встретишь, уж поверьте, я где только не была и что только не пробовала.
5
капитан Блонски | 3148-33-8384
20.10.2016 | 22:51
Российская Федерация
На филлинг я шел с тяжелыми мыслями, думал, честно говоря, что с моим не сильно-то известным персонажем я быстро сольюсь отсюда. Но все оказалось иначе: администрация оказывает крайне теплый прием, в коллектив вливаешься быстро и совершенно не чувствуешь робости. В мыслях и твиттере всегда можно встретить родственную душу, в фандомных темах весело и уютно, без игры здесь остаться, по-моему, невозможно, во всяком случае я ни разу не встретил отказа. Что очень радует, так это всевозможные конкурсы и лотереи. И если не успеваешь даже поучаствовать, то поизучать потом сами темы и задания бывает чрезвычайно интересно. Спасибо администрации и игрокам, сумевшим создать на проекте настолько уютную атмосферу, что на форум хочется заходить ежедневно.
Процветания тебе, дорогой Филлинг
Искренне твой, Эмиль
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.