Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 19.
Луиджи | игрок | 3735-83-3298
02.12.2018 | 10:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Луиджи
Был на Финиксе неоднократно, и каждый раз мои возвращения складывались по-разному, но админы неизменно всегда принимали внимательно и дружелюбно. Какие-то вопросы по анкете выясняют спокойно, порой даже в лс. Если прихожу один, легко нахожу соигроков в теме поиска. Если с компанией - никто не косится на нас, мы и впятером прекрасно вписываемся в устоявшуюся жизнь форума. А я видел много форумов и знаю, как порой на них не любят шумные активные компании. На Финиксе таких проблем не было никогда. Играешь - попадаешь в таблицу. Флудишь - попадаешь в таблицу. Для этого не надо быть другом админа или облизывать кого-то, ты просто делаешь то, зачем приходишь на форум - играешь и общаешься, - вот и всё. Я тут писал уже отзывы и весной этого года, и в 17-м, и знаете, очень приятно, что мнение о Финиксе с тех пор не поменялось.
5
Отставник | 2465-27-8241
03.12.2018 | 16:22
Российская Федерация
Если театр начинается с вешалки, то любой форум начинается с гостевой. И если б тема "ну возьмите меня" и местная гостевая не подчищалась радушными админами, то все увидели б форум во всей красе. Хотите получить ушат помоев уже на входе - добро пожаловать на Финикс!
Ответ: Добра, уважаемый. Начнем с того, что в вышеупомянутую тему "ну возьмите меня" вы ворвались с легкой толикой надменности. Вам ответили на Вашу заявку, а далее в вашем каждом сообщении сквозила грубость и хамство. Сообщения не удалялись, а сносились в архив и, при желании, можно перечитать и глянуть кто прав, а кто виноват. Вам не понравилось как Вам ответили? А ответили Вам обычные игроки, равносильно вашим ответам, как я уже говорил на форуме - какой привет, такой ответ. Если вы приходите и с порога начинаете хамить, какого ответа вы ждете? Администрация сохраняет чистоту в своем доме, поэтому все хамство и мусор подчищается. Не думаю, что приходя к кому-то в гости, вы закидывает свои грязные ботинки на стол. Так вот и в ролевых этого делать не нужно и тогда мир окрасится яркими красками :)
Шелковый Стежок | 2652-14-1051
03.12.2018 | 17:25
Российская Федерация
Я на форуме чуть больше суток, но не могу не высказаться по поводу того, насколько хорошие здесь люди. АМС сидят во флуде, реально сидят, и общаются наравне с остальными игроками, и едва ли не дружелюбнее, чем все остальные. Хотя я не хочу сказать, что там неприветливые люди. Они очень и очень крутые. Они как разношёрстная семья, частью которой я хотела бы стать, веселые, добрые задорные, не скатывающиеся в банальную и тупую пошлость. У меня небогатый ролевой бекграунд, но тут такая задорная и веселая энергетика, что просто сбивает с ног. Это мой первый в ролевых реаллайф, но опыт отличный и шикарный. Меня замотивировали писать анкету сразу, в первый день (я в жизни так не писала). Я не знаю, сколько я тут пробуду, и возможно, через месяц уйду, но я точно знаю, что я всегда буду помнить Феникс очень тепло)
Старушка Финикса | 2940-54-5712
03.12.2018 | 18:06
Румыния
Ола, сладкие пупсики! Я на форуме официально уже год с крохотным хвостиком, а не официально и того больше. И знаете что? Я Вас обожаю, ребята! Даже мысли не было от вас свалить в какой-нибудь другой форум. Меня абсолютно не смущает тот факт, что у наших админов по несколько персонажей. Хочу отметить, на секундочку, что они всеми ими играют. Попасть в топ, по собственному опыту знаю, легко - просто пиши посты, флуди, и вуаля ты уже в шапке форума. Мне нравится атмосфера, мне нравятся игроки, я люблю конкурсы, что они устраивают. Обожаю флуд, который живёт 24/7. Ты можешь заявиться в 4 часа утра, а там уже будет кто то, кто составит тебе компанию. Более того, Финикс - это огромная семья, которая всегда поддержит и поможет начинающим игрокам. Более того, у нас есть такие игроки, которые пробудят в вас вдохновение и при этом их ЧСВ нисколько не зашкаливает до уровня гор.
Jessica Kensington | 3521-05-1755
12.12.2018 | 11:20
Российская Федерация
Что я могу сказать о Финиксе? Я пришла на этот форум в сентябре прошлого года, администрация встретила тепло и уютно. Кто бы что не говорил об этих людях - они хорошие и делают все для Финикса - нашего дома. Они любят это место и я горжусь этим. Каждый из них готов помочь и всегда делает это, никто никогда не грубил и не хамил. Лично мне несколько раз помогали в личных вопросах, никто никогда не отказывал и не бросил. Мне приходилось уходить с форума и совсем недавно я сюда вернулась. Честно, я счастлива, что все же решила вернуться именно в Финикс, пусть и в душе оставались какие-то обиды на прошлые свершения. Однако, теперь никаких обид больше нет. Игроки Финикса теплые и незлопамятные люди, понимающие и отзывчивые. У вас плохое настроение? Зайдите во флуд и там буквально за 5 минут вы сможете и выплакаться и вам поднимут настроение.
БэккиШарп | ярмарка тщеславия | 1266-35-6255
29.01.2019 | 10:07
Российская Федерация
Аватар пользователя БэккиШарп
Знаете, вот побывав на форуме совсем немного времени, присмотревшись, а потом почитав здесь, в топе, отзывы, я понимаю, что люди, которые пишут положительные отзывы, правы. На Финиксе действительно отличная атмосфера, тебя всегда выслушают, помогут советом, поднимут настроение, поболтают, когда в жизни все настолько плохо, что хочется запилиться. АМС просто огонь!
Все это реально круто. Но один вопрос меня беспокоит: а играть-то с кем? И почему этот замечательный центр по психологической поддержке именуется ролевым рпг-форумом?
1
Ответ: Добра Вам!) На нашем форуме, как и на любом другом, есть тема по поиску игроков, где каждый МОЖЕТ(!!!) найти себе партнера, если конечно не получает в данный момент психологическую поддержку залипая во флуде! Но мы рады, что смогли оказать посильную помощь Вам, в тяжелые времена Вашей жизни! Но и читать подобное странно, учитывая, как активно Вы играли с мистером Гирландом. Передаем пламенный привет) Кстати, пол года прошло, а Финикс по прежнему в ваших мыслях, приятно ^^ Надеюсь вы найдете, или уже нашли, форум своей мечты!
ОЛЛИ | 2543-68-0399
22.03.2019 | 21:19
Российская Федерация
Отличный форум, где легко можно найти игру, где админы продумывают различные фишки, чтобы было интереснее, так что не проходите мимо.
Riv | 2636-13-0091
26.10.2019 | 13:16
Франция
Форуму уже 4 года, а он все так же цветет. Масса конкурсов, что называется, на любой вкус, радио-эфиры с потрясающими девочками и, что главное, очень приятная и дружелюбная администрация, которые всегда сориентируют и помогут с игрой, даже если ты новичок. На форуме действительно очень приятная и теплая атмосфера. Тот случай, когда действительно хочется возвращаться. Процветания, Финик!
Реа | 4056-61-5411
26.10.2019 | 15:22
Беларусь
Хочу сказать "люблю" родному Финику. Есть, конечно, свои подводные рифы, но все они ничто по сравнению с тем, насколько тут уютно и тепло. Сколько раз возвращалась. теперь вернулась насовсем. Спасибо Финику за то, что он есть!
Беллами | 4371-2-2957
27.10.2019 | 02:15
Российская Федерация
Уже целых четыре года!! И Финикс по прежнему в строю, свеж, хорош и с готовностью принимает новых участников)) Чудесная атмосфера, красивые дизайны и добрые амс (они попытаются убедить вас в обратном, но не верьте хдд). У нас классно)) Приходите и оставайтесь навсегда <3
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.