Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 19.
Elena_Troyanskaya | 2671-25-1232
11.10.2017 | 17:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Elena_Troyanskaya
Начну с того, что я игрок новый. Правда пришла по акции, и здесь мне несказанно повезло, мои акционные партнеры просто супер, но сейчас речь не об этом. На реалах частенько тебя рады видеть на старте и забывают в момент, когда ты заполнил ЛЗ. Здесь же, когда я выложила анкету, ко мне стукнулась девушка с предложением игры – совершенно незнакомый мне человек, кстати, с ней тоже отлично играем. Но, опять же, не об этом. Админы здесь потрясающие, во-первых, мне помогли при регистрации разобраться с кодом, во- вторых, приняли мою идею для форума, хотя кто я тут? Без году неделя, как пришла). Мой эпизод оказался в числе лучших, не без факта отличной игры партнера, но я была приятно удивлена. Я записалась в квест, и там меня ждал такой сюжет, что я открыла рот – это очень здорово. Чем больше я играю, тем больше удивляюсь тому, насколько внимательны к своему проекту и людям админы, насколько они стараются, слушают и слышат игроков, какие конкурсы придумывают и с какой легкостью идут на контакт.
5
до_одури | алкольвица | 2669-5-9413
14.10.2017 | 17:02
Украина
Аватар пользователя до_одури
Что такое Финикс? Финикс - это дом. В котором тепло и уютно. Где хорошо проводить вечера. Где тебя любят и ждут. Где время пролетает незаметно. Где каждая игра словно глоток свежего воздуха. А игроки! Они создают настолько неповторимую атмосферу, что только из-за этого бежишь во флуд вечерами. Давно мне не встречался форум где бы была такая игровая и вне игровая активность! И все это благодаря рядовым игрокам, что могут написать за неделю от десяти до двадцати пяти постов и убить не один мыслефлуд. Ребята, которые живут этим местом. бегут сюда в любом состоянии, я с вами! ♥
Форуму через несколько дней стукнет целых два года. Для площадки подобной тематики это не маленький срок. Финикс смог выжить. Не закрыться и не переехать куда-то. Он твердо стоит на ногах. И хочется верить, что еще не один год простоит!
5
Ковальски | 4063-44-1293
25.10.2017 | 10:19
Российская Федерация
А Финиксу два года. Два года тепла, интересных сюжетов и упоротых флудных разговоров. Столько приятных воспоминаний! Очень душевное место. И, самое главное, - с игроками этого форума всегда есть во что сыграть, ибо идеи не заканчиваются. Финикс он такой... вдохновляет на посты!
velga | 3985-40-6889
27.10.2017 | 10:20
Украина
Аватар пользователя velga
что такое два года - огромный отрезок времени, особенно для ролевых проектов. именно два года исполнилось на днях финиксу. такая дата должна говорить сама за себя. столько корпеть над проектом, растить его и развивать, сможет далеко не каждая команда. амс финика работают каждый день, и это чувствуется. хочется выразить им свою искреннюю благодарность за то, что они подарили стольким людям платформу для общения и творчества. really guys, thank u. здесь хочется сидеть, развиваться, писать посты, даже когда в реале завал. последний дизайн - выше всяких похвал. долгих лет вам процветания. love ya
5
Mr. Gray | 1420-02-1201
26.11.2017 | 10:36
Казахстан
Давно хотел написать отзыв для любимого мной Финикса. Это место, в котором всегда приятно. Лучшие игроки, которые всегда поддержат любую, даже самую безумную идею для игры. А если идей нет, всегда предложат что-то интересное. На Финиксе самая отзывчивая и справедливая администрация. Отдельная благодарность Нику, который всегда идёт мне на встречу. Ты крут, дружище! Все, кто ещё сомневается, ходит вокруг и не решается зарегистрироваться. Отбросьте все сомнения и страхи. Вас примут с радушием. И в игре и во флуде. У нас тепло и уютно. И я люблю вас, финикийцы! Желаю нашему дому долгих лет жизни! И пусть Финикс пополняется новыми, отличными игроками!
ErinellYoshioka | Лисичка | 2547-92-1497
01.12.2017 | 22:31
Аватар пользователя ErinellYoshioka
Я давно покинула мир ролевых на длительное время, правда, очень редко все же набегами возвращалась в него. И после столь долгого отсутствия долго не решалась начать где-нибудь играть, ведь пугало обязательное написание постов (слишком расслабилась за прошедшее время), а еще и атмосфера, в которой будет проходить игра.
Для ролевой после большого перерыва в ролевых и для моего первого форума Финикс подошёл идеально. Нет, даже больше, много больше! На самом деле словами толком не описать, как я в душе благодарна подруге и своей любопытности за то, что заглянула в эту ролевую и осталась там. Атмосфера очень и очень ламповая, ничуть не нагнетающая. Понимающие Админы, с юмором; шикарные игроки. В общем, очень хороший, душевный форум. Побольше бы таких (хоть других я и не знаю хд).
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
20.12.2017 | 21:35
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Бамболейо. Если Вы всё ещё раздумываете, приходить ли на данный проект, то отбросьте все сомнения. Нет диким, модным, но таким неудобным и ярким дизайнам с реалов. (а человеку с плохим зрением этот аспект всегда очень важен) Нет администраторам с коронами. Нет неслаженности коллектива и разногласиям! Здесь все равны, как новички, так и старички. И к слову, тут даже понятия такого нет хд Всегда есть, чем себя занять и вне игры. Спасибо мастерам своего дела за то, что стараетесь для нас :з
Оладушек | 2355-86-0978
16.01.2018 | 16:55
Российская Федерация
Финикс стал местом, где я, как человек любящий скакать по форумам, задержался надолго. Более того настолько уже пустил корни, что вряд ли уже покину это место. Именно здесь я познакомился с невероятными людьми, которые впоследствии стали моей форумной семьёй. Новых игроков принимают, как родных. Активный живой флуд без негатива и дедовщины х) Найти соигрока очень просто, особенно если желание действительно есть. Приходите и вы полюбите это место с порога. Пользуясь случаем, хочу передать привет любимой жене. Котя, спасибо тебе за тебя и за домик)
Холивелл | 1164-61-3419
25.02.2018 | 13:48
Российская Федерация
Финикс - место, где собрались самые активные и креативные игроки. Давно не видела настолько шустрых и идейных партнеров по игре, да и вообще, чтобы игра шла вот так быстро и была в одно удовольствие. Только и успеваешь отписывать посты в игры и чаще бывает так: пока пишешь пост одним, в это время уже ответили тебе на другой. Хочется попасть в таблицу и стать постописцем, но черт, это нереально : D Потому если вы любите игру, для вас важны посты и активное игровое развитие персонажа - приходите на Финикс. Тут с этим проблем нет, утащат как в личные эпизоды, так и в массовые квесты, которые не встрянут на втором круге и доиграются до конца)
Пандочка | 8091-6-8870
10.03.2018 | 15:59
Российская Федерация
Играю на форуме уже несколько месяцев, и даже как-то ни разу не возникло желания уйти на другой форум.) Конечно, отчасти сказывается нехватка времени, ибо два форума я бы точно не потянула, но тем не менее Финикс очень и очень сильно цепляет своей душевной, тёплой и ламповой атмосферой. Здесь очень уютно, почти со многими людьми нашла общий язык, и если вдруг и возникает между игроками непонимание - обычно оно быстро проходит, настолько тут шикарные люди.)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.