Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 19.
DancinClouwn | 1224-87-0556
23.08.2018 | 12:30
Украина
Аватар пользователя DancinClouwn
Ставлю заслуженную пятерочку любимому месту на земле. Финикс никогда не спит и это прекрасно. Спасибо Мелани за голодные игры, из-за которых постоянно приходится держать себя в тонусе. Ну, и по традиции, передаю приветы голым мужским торсам.
5
Иззи | 2180-96-0433
23.08.2018 | 12:34
Беларусь
На самом деле этот форум удивительное место, куда не смотря на время хочется возвращаться. Я могу говорить об этом с уверенностью, потому что где-то уже за 2 года переживала несколько творческих кризисов, из-за которых мой персонаж уходил в загул, но возвращался в новой ипостаси, и с новыми силами. А это что-то да значит.
Если вы придете сюда, то никогда не пожалеете. Адекватная администрация не чинит козни и заговоры, если это только не игра в "Мафию", а еще они организуют просто великолепные радио-эфиры, где можно наслаждаться смехом Фиби) Множество конкурсов разных форматов, замечательны графисты, разнообразные игроки, играть с которыми чешутся не только руки. А вообще это прекрасное место, где можно провести свое свободное время.
лари | 8675-1-7042
19.09.2018 | 20:03
Российская Федерация
Посредственный форум, где у каждого админа по 5-7 клонов, которые играют только между собой. Идите туда только со своим соигроком, иначе просто в пустую потратите время.
Ответ: Добра Вам! Мы старались сделать хороший форум, который понравится людям. Если такового не случилось - нам очень жаль, но мы все люди, и у каждого свое видение любимого дома. Мы никого не заставляем играть друг с другом. Все это делается на добровольной основе, и администраторы такие же люди и играют с теми, с кем хотят. Если Вы не нашли на нашем форуме игры - нам жаль. Надеюсь, Вы найдете - или уже нашли - проект своей мечты :)
Анита77 | 1312-34-5856
14.10.2018 | 21:23
Очень плохой форум. И это еще мягко сказано. Зашла и вышла. Принимают, как в высшее общество - к каждой запятой придираются. Ок, думаю, наверное, тут все супер знатоки русского. А на деле мат- перемат во всех темах флуда. И не просто проскакивает, тут реально на мате общаются, и это норма. Шла в высшее общество, пришла в подворотню. Я в шоке, честно
Ответ: Добра Вам! Вы правы: принимая на наш форум новых игроков, мы читаем анкеты, делаем это вдумчиво и не за пять минут. Мы стараемся быть уважительными в теме принятия и просим подкорректировать анкету, ведь в будущем это лицо персонажа. Смеем заметить, что рейтинг нашей ролевой 18+. Это подразумевает наличие мата в разных темах форума. Однако нам очень жаль, что Вам показалось, будто мы разговариваем на мате. На нашем форуме собрались разные игроки, и выражаются они по-разному. Уверяю Вас, что мы не считаем себя высшим обществом и таковым не являемся. Надеюсь, Вы найдете - или уже нашли - проект своей мечты :)
Дед всея форума | 1200-42-6203
21.10.2018 | 12:28
Казахстан
Расскажу я вам, государи, как давеча познакомился с Финиксом. Этой жаркой обителью, посреди аризонских песков. По моему скромнейшему мнению, уютнее места не сыскать на всем просторе ролевом. Здесь обитают интеллегентнейшие люди, и только светлые умы могут понять юмор, легчайшим облаком окутывающий все темы флуда. И сейчас, причмокивая чаем, из белой чашки тончайшего фарфора, оттопырив мизинчик, как и полагается в высшем обществе, спешу поздравить наш любимый Финикс, с третьим днём рождения. И пожелать ему побольше адекватных игроков. С наилучшими намерениями, искренне ваш, Дед!
Аделька | 2242-63-4845
21.10.2018 | 12:41
Российская Федерация
Три года Финикс на связи. И хоть я обитаю там немного больше года, но за это время этот форум стал для меня вторым домом. Ещё нигде я настолько долго не задерживалась, как здесь. И на то есть огромное множество причин. Для начала, это атмосфера. Всем обитателям форума удается создать вокруг себя непередаваемую словами атмосферу дружелюбия и позитива. Невозможно вбросить во флуд случайную мысль и не застрять потом на несколько часов, что-то обсуждая. Потом - активность. Игровая и неигровая. Некоторые постописцы удивляют своей работоспособностью, кто-то пишет по посту перед чисткой(ага-ага, все поняли, о ком речь хдд), но это не меняет факта, что на форуме всегда кипит жизнь. То же можно сказать и о конкурсах. У нас всегда какой-то движ, какие-то плюшки. В общем говоря, с нами не заскучаешь. Нельзя не упомянуть и самих людей.
Кошара | 3369-27-3570
22.10.2018 | 00:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
Итак, мои первые впечатления о Финиксе. Ярко, красочно, многолюдно, интересно, и любопытно))) Много интересных тем, разные игры, конкурсы и флешмобы, на любой вкус и цвет так сказать))) Думаю каждый сможет найти что-то, что ему придётся по душе) Мне повезло оказаться здесь ещё и на день рождение Финикса, поэтому праздничная атмосфера там распространена на всех и вся так сказать)) Пока только начинаю вливаться во всю эту атмосферу, но мне кажется Финикс это место где игрок сможет обрести для себя ролевой дом и большую ролевую семью))) С любовью, Тори) Ещё раз с Днём Рождения, Финикс, процветания тебе благополучия и бесконечного развития и роста))) :-*
Дакре Рокфор | 1315-76-4643
22.10.2018 | 16:05
Российская Федерация
Замечательная ролевая, которая тепло встречает общительным коллективом и морем разнообразных игр. Вы ведь тоже любите собирать все эти забавные плюшки, выполняя задания? Я вот люблю, и поэтому я в полном восторге от Финикса! Я с вами совсем недавно, но мне здесь уже решительно нравится. Предчувствие у меня крайне хорошее, так что я твёрдо уверена, что не пожалею о том, что пришла в эту ролевую. Огромное спасибо амс за проделанную работу. Ролевая просто конфетка <3
ErinellYoshioka | Лисичка | 2547-92-1497
23.10.2018 | 19:00
Российская Федерация
Аватар пользователя ErinellYoshioka
Без недели год, как живу в этом славном месте, приютившем меня однажды после долгого перерыва от ролевого мира. И не устаю удивляться, как много славных людей здесь обитает, приходит каждый раз и остаётся, надеюсь, надолго. Это правда то место, куда хочется приходить снова и снова и, если честно, ни один форум после больше так сильно не цеплял, как Финикс.
С праздником тебя ещё раз, ты такой большой уже! с:
5
Амалия | 2237-89-0009
28.10.2018 | 16:30
С Днём Рождения Финикс!
Форум, на котором кипит жизнь, ролевая, где любого новенького встречают с распростёртыми объятиями и не оставляют, когда всё вокруг ломается) Долгих лет жизни, желания играть и огромного вдохновения. Амс же, оставаться всегда столь же добродушными и терпеливыми* Надеюсь, вы сможете стать домом для каждого приходящего ещё не один день)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.