Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossbar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossbar Каждого, рано или поздно, дорога заведет в бар. И это будет правильное решение. Поскольку на этом кроссе ждут именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
07.06.2022 | 15:33
Грузия
Аватар пользователя Giwwara
Кроссоверы всегда делают игроки, и я нашла здесь большое количество игроков, что не просто пишут мне посты, но и поднимают мне каждый день настроение. А ещё легко разводят на твинков и аушки. Но чем больше всего отличается кроссовер - это активности. Здесь не бывает периода, когда администрация не придумает какой-нибудь флешмоб или конкурс. Иногда даже может показаться, что для меня здесь конкурсы бывают приоритетнее игры, настолько они весёлые и интересные. И из-за этого активный флуд, в котором легко найти новых людей, всякие темки для узнаваний друг друга, и самое главное, для многих игроков бар - это семья.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
passadena | his majesty | 3307-00-4418
28.05.2023 | 18:38
Российская Федерация
Аватар пользователя passadena
Это было примерно в самом начале, когда кроссы уже приелись, когда все было уже не так и все_не_то, когда уже подходили мысли оставить и сами кроссы, и ролевки в целом, ибо тенденция игр в последние года слишком огорчала тем, как легко все сбивались в кучу и старались обходить стороной других. Но вот я тут, почти что два года, ролями, которые больше нигде не удастся обкатать, потому что только на баре появилась возможность вылезти из фоны фандома и пойти прогуляться по другим берегам, чего уже очень давно не бывало. Словно опять вернулся в свои 16, когда все это только начиналось...
5
уже не тоне | 2568-07-3591
28.05.2023 | 19:48
Российская Федерация
люблю бар, бесконечно, сильно и готов его любить в любом амплуа!
игроки — супер; атмосфера — выше всяких похвал; прикольчики типа "топ-5", "вопрос дня" и "тест недели" — буквально любимый досуг (ну, помимо писания постов)! лучшее место, чтобы потупить, расслабиться и насладиться жизнью))
джинни | 1819-47-7895
02.06.2023 | 10:44
Бар с днём рождения! долгих лет процветания, больше сил, вдохновения и крутых игроков к уже имеющимся, пусть всё будет хорошо!
philomella | 1459-75-6336
05.01.2024 | 13:57
США
Аватар пользователя philomella
дорогой бар, встречаю с тобой уже третий новый год, и очень верю в то, что встречу еще не один в будущем. ты стал для меня отличным местом, куда хочется возвращаться, местом, где сбываются игровые желания и хотелки, где всегда поддержат в любых начинаниях и просто поддержат. люблю тебя и твоих замечательных людей, бар <3
5
Alko-san | 1733-39-9517
02.02.2024 | 21:34
Вьетнам
Аватар пользователя Alko-san
Именно с бара началось моё приключение в мире кроссов. Именно на баре сломалось моё золотое правило - никаких твинов. Именно бар подарил мне столько прекрасных эпизодов и соигроков, сколько не дарил ни один проект. Бесконечные лучи любви и добра барчанам, а бару процветания и крутых игроков!
А ещё там лишают слеш-девственности.
5
leigh | 3100-34-8101
14.02.2024 | 17:31
Российская Федерация
и снова я прихожу говорить, насколько все на баре хорошо и уютно. я была на стольких кроссах, что даже и не вспомню все, или сколько их было - но только на Баре я провела больше двух лет (раньше мой максимум был полгода). Только здесь я нашла людей, которые горят тем же, кем и я. Только на Баре я нашла соигроков, общение с которыми перетекло за рамки форума. Я нашла не соигроков, я нашла друзей. Так что 14 февраля не грех еще раз признаться в любви Бару с:
пьяный кот | 3691-32-8603
18.02.2024 | 20:35
Российская Федерация
Есть в этом мире что-то стабильное, например любовь к Бару. Ведь это не просто кроссовер, это место куда возвращаются, где остаются, где играют, где делятся своими радостями и печалями, где бомбят с чего-то и орут с мемов, где проводят разные ивенты, ждут новых флешмобов и готовы развести на ещё одну роль, только дай повод. Бар опьяняет и такое место нельзя не посоветовать!
Джиа | 3947-03-4078
04.03.2024 | 20:07
США
В ближайшем будущем я раскочегарюсь на простыню диффирамбов х) Но пока скажу главное. Как ролевой динозавр - нет, прям-таки ролевая первобытная молекула - вынести какому-то одному форуму вердикт "лучший" я могу только от чистого сердца, трезвой головы и без приукрас на эмоциях) И да - это бар. Если вам нужен ролевой дом. Место, где каждого любят и ценят. Место, из которого невозможно - даже если ты забежал на 5 минут в самом отвратительном настроении - уйти без улыбки... вам сюда, ребят :) <3
торин | 1068-39-0106
15.04.2024 | 14:12
Российская Федерация
Пу-пу-пу. Начнём с того, что я — админ. Любить бар обязан по закону. Я его, собственно, и люблю. И за игроков, и за коллектив, который (тьфу-тьфу-тьфу) не меняется уже долгое время, и за атмосферу. У нас на носу третий год существования и за это время, скажу я вам, произошло очень многое: мероприятия, игры, тонны флуда и постоянные поползновения стихийных пятниц-развратниц — лишь малая часть. В первую очередь форум ценен людьми, которые там сидят и не смотря на то, что я не всегда и не со всеми мы ловлю коннект, я ответственностью заявляю: наши игроки — лучшие. Именно они задают атмосферу, такт и вдыхают жизнь в форум. Надеюсь, нас ждут ещё долгие года сосуществования, и я благодарен каждому за игру, общение и актив, который они проявляют. Особенно я люблю, когда вас радует какие-нибудь на коленке собранные мероприятия, придуманные в последний момент (я этими грешу часто) и очень надеюсь, что они будут и дальше радовать вас, а вы — меня!
Оззи | 2761-26-5005
15.04.2024 | 14:26
Российская Федерация
Бар - тот самый поезд дальнего следования. В шумном плацкарте или в уединенном купе на двоих, игроки чувствуют себя великолепно. С чуткой администрацией, в обстановке уюта, создаётся неповторимая атмосфера. За окном проносятся конкурсы, ивенты, челленджи, а мы продолжаем путь, не думая о конечной остановке. Бар ещё молод и полон сил, у него всё впереди. Так не подведём же и мы его! Будем заказывать горячительные напитки, радоваться весеннему солнцу в экстравагантных нарядах и никогда не грустить. Вперёд, в путешествие вместе с Баром!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.