Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossbar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossbar Каждого, рано или поздно, дорога заведет в бар. И это будет правильное решение. Поскольку на этом кроссе ждут именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
Sally_Whitemane | Верховный инквизитор | 2701-74-7254
29.05.2022 | 00:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Sally_Whitemane
Удивительный кроссовер, где я очень легко прижилась и успешно играю вот уже больше полугода. Я редко подмечаю плюсы в тех категориях, где они должны быть и так, чтобы форум вызвал симпатию, однако считаю, что личные качества людей проявляются со временем. У бара очень хорошая амс-команда, приятные игроки и располагающая атмосфера. Это уютный форум, где легко можно найти себе игру по вкусу, вне зависимости от размера и частоты постов. Мне очень приятно, что спустя столько месяцев поисков мне повезло зайти в бар и оставить там частичку себя. <з
5
криптон | 2946-5-1223
29.05.2022 | 09:33
Германия
пробыв на баре много месяцев могу с уверенностью сказать, что он может стать домом для совершенно разных типов игроков. и для тех, кто не вылезает из флуда, и для тех, кто предпочитает молча отсиживаться в ожидании поста или вдохновения, и для тех, кто пишет по несколько постов в день.
на моей памяти тут не было открытых конфликтов, что говорит об умении амс держать проект в чистоте. да и вообще народ очень доброжелательный, без пассивной агрессии и токсичности. ты просто приходишь и замечательно проводишь тут свое время. рекомендую!
хэ тян | 5340-4-2322
29.05.2022 | 12:29
Европейский Союз
Выбирая из множества кроссоверов, наткнулся на бар и решил, что это будем моя остановочка. Хороший дизайн, активная АМС, много ивентов и помимо активных игр, активные флудильни. Чирс!
Vortigern | 3456-27-5702
29.05.2022 | 12:41
Великобритания
Аватар пользователя Vortigern
Легкая, приятная атмосфера, много активностей, много приятных плюшек и бонусов. А еще - очень приятные люди, которые эту самую атмосферу создают. Одним словом, место, куда хочется возвращаться, где хочется долго находиться и постоянно открывать для себя что-то новое. И, что главное, уже год онлайн и даже не думает сбавлять свои обороты!
5
Принц | 8723-3-4624
29.05.2022 | 21:13
Европейский Союз
Для меня бар – это уют. Я всегда, это говорю. Для меня важно чтобы на ролевой было уютно, как дома. А бар, это дом, где тебе всегда рады) Вот правда. На баре рады всем, любому игроку с самой странной ролевой идеей или совсем древним фандомом. Даже если вы будете один из каста, без игры вас никто не оставит. Каждый на баре найдет своё место и своих людей. Если же вы не любите шумихи и просто хотите играть – пожалуйста. Никто вас никуда тянуть насильно не будет. Нет. Если же вы любите актив 24/7, поверьте вам его обеспечат на все 100%. Челленджы, конкурсы, битвы команд и многое другое - вэлком. Отдельные слова благодарности АМС, которые действительно любят своё детище и делают все, чтобы всем было комфортно. Потрясающая команда отзывчивых и дружелюбных людей. От них вы никогда не увидите пренебрежительного отношения.
nenastie | Нен | 1291-10-5458
30.05.2022 | 14:02
Европейский Союз
Аватар пользователя nenastie
Самое главное - тут не скучно. Вот ваще, ни разу. Огромное количество разных активностей, как для слоупоков, так и для скорострелов. Всегда можно пофлудить аж в трех разных флудах, сделать какие-то челленджи и всё это совсем не надоедает. Плюс, всю игровую валюту можно тратить не только на подарки и плашки, но и на всякие приятные мелочи, например, выкуп профиля из списков, что очень радует. Даже если ты ленивый человек и тебе не хочется никаких активностей, то всё равно можно найти что-то по душе, потому что АМС невероятно старается в этом плане. В принципе, АМС настолько активные и отзывчивые, что даже не создается ощущение, что это вот какие-то особенные люди. Они такие же игроки, как и все на форуме, которые любят своё детище и делают для него всё. И это очень сильно подкупает, потому что такая любовь к своему проекту сказывается абсолютно на всём.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
31.05.2022 | 03:11
Германия
Аватар пользователя Gotica
у меня за плечами довольно большой ролевой опыт и самой приходилось админить, когда не находила подходящего форума. и вот в моей жизни появился Бар. я чертовски благодарна ему за то, что теперь я могу побыть простым игроком и бросить все силы на игру, а не на администрирование форума (я правда от этого устала и стала слишком стара). здесь же я могу только восхищаться тому как у амс всё получается держать в ламповой атмосфере; видно как трепетно они относятся к своему детищу. мне хочется искренне сказать им за это спасибо. именно благодаря Бару я пересеклась со старыми хорошими знакомыми, а так же встретила новых потрясающих людей, с которыми хочется творить и создавать новые истории в наших эпизодах. форум кипит жизнью и мне самой хочется жить вместе с ним. здесь есть чем заняться и вне игры, если приходится ожидать ответов от соигроков.
первый прихлебатель | 3328-35-1562
03.06.2022 | 21:59
Франция
Исходя из ника должно быть понятно, что мой отзыв будет носить исключительно положительный характер. хД Почему? Да потому что бар иного не заслуживает. Место, замечательное во всех отношениях: тут и администрация, которая всегда поможет, подскажет, объяснит и никогда, никогда не заставит игроков скучать. Доказывать ничего не нужно: просто зайдите на форум и посмотрите на количество конкурсов/челленджей/лотерей, которые открыты для всех желающих, было бы время поучаствовать везде и сразу. Ну правда, где вы ещё столько видели? Тут множество прекрасных игроков, всегда готовых утащить в эпизод и помочь закрыть старые несбывшиеся хотелки/гештальты. Тут максимально упрощённый шаблон анкеты, тут разводят на твинка буквально с порога, а ещё всегда поддержат во всём, начиная с рабочего нытья/горения и заканчивая чем-то радостным и приятным.
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
07.06.2022 | 15:33
Грузия
Аватар пользователя Giwwara
Кроссоверы всегда делают игроки, и я нашла здесь большое количество игроков, что не просто пишут мне посты, но и поднимают мне каждый день настроение. А ещё легко разводят на твинков и аушки. Но чем больше всего отличается кроссовер - это активности. Здесь не бывает периода, когда администрация не придумает какой-нибудь флешмоб или конкурс. Иногда даже может показаться, что для меня здесь конкурсы бывают приоритетнее игры, настолько они весёлые и интересные. И из-за этого активный флуд, в котором легко найти новых людей, всякие темки для узнаваний друг друга, и самое главное, для многих игроков бар - это семья.
Джин-Тоник | Gale | 3763-73-1044
24.07.2022 | 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Джин-Тоник
Бар - это мегакроссовер. Здесь царит неповторимая атмосфера уюта, дружелюбия и креативности, толкающая тебя раз за разом заводить твинков и открывать новые эпизоды. Если вы давно хотите реализовать идеи в каком-то редком фандоме, но нигде не находите достойных соигроков, то здесь вы обязательно найдёте единомышленников, не раз проверено! Я давным-давно не приходил на форумы без приглашения, предпочитая играть только там, где я кого-то знаю. Но, совершенно случайно наткнувшись на заявку в фандом, популярность которого давно заглохла, но в котором я ещё не закрыл свои гештальты, мимо пройти не смог. И, пожалуй, это было моё лучшее решение за долгое время.
Если вам важна активность, то и её на баре предостаточно. Так же, как и удивительных, талантливых, вдохновляющих графистов.
А амс просто ван лове!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.