Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossbar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossbar Каждого, рано или поздно, дорога заведет в бар. И это будет правильное решение. Поскольку на этом кроссе ждут именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
07.06.2022 | 15:33
Грузия
Аватар пользователя Giwwara
Кроссоверы всегда делают игроки, и я нашла здесь большое количество игроков, что не просто пишут мне посты, но и поднимают мне каждый день настроение. А ещё легко разводят на твинков и аушки. Но чем больше всего отличается кроссовер - это активности. Здесь не бывает периода, когда администрация не придумает какой-нибудь флешмоб или конкурс. Иногда даже может показаться, что для меня здесь конкурсы бывают приоритетнее игры, настолько они весёлые и интересные. И из-за этого активный флуд, в котором легко найти новых людей, всякие темки для узнаваний друг друга, и самое главное, для многих игроков бар - это семья.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
04.10.2022 | 21:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Самое теплое и уютное место, с которого не только не хочется уходить, но и наоборот появляется желание воплотить в жизнь все свои незакрытые идеи в голове. Кроссоверы давно ушли из моей жизни, но Бар стал тем местом, которое смогло вернуть мне веру в кроссы, в себя. Отзывчивая и адекватная администрация, дружелюбные игроки, и море вдохновения.
5
danymuse | 2026-03-7354
04.10.2022 | 21:16
Российская Федерация
Аватар пользователя danymuse
Чуть болше, чем через месяц у меня будет год, как я на Баре. И за этот год я успел испытать огромный спектр эмоций - в основном, благодаря людям, которые там обитают. Да, Бар в большей степени - уникальное место. И я сейчас не хочу рассыпаться в восторженных восхищениях, расхваливая каждую продуманную акцию, мероприятие или активность (которые потом растаскиваются по другим форумам - лол, люди, нафармите себе немного фантазии или не открывайте кроссы вообще, чем так позорно тырить то, чего раньше не было). Мне хочется выделить именно людей, что населяют Бар. Каждый по особенному уникален, и это не может не радовать. Бар это уют, тепло и искренность в основном благодаря его жителям, потому что цифра в активе не фиктивная и не нарисованная. Говорю, как человек, пребывающий здесь достаточно долго.
nightingale | апполинарий | 1970-39-1132
04.10.2022 | 22:32
Франция
Аватар пользователя nightingale
уже почти год как я остаюсь с вами и надеюсь на еще долгое совместное путешествие - прекрасные люди, повстречавшиеся впервые, добрые знакомства заново, возможность усовершенствовать свои творческие навыки и полюбить писать посты словно впервые. процветания <3
5
хитрый лис | 1312-30-9971
04.10.2022 | 22:32
Российская Федерация
ползая по ролевому миру, я наткнулся на данный форум. приятная и уютная платформа, где место найдётся каждому. тут можно спокойно посидеть в болтанке, а можно улететь в игры, да так, что долгов у тебя будет целый прицеп. даже не думал о том, что найду ТО самое место, откуда не хочется уходить. бар - второй дом, как бы забавно это не звучало ✨
Don't worry | 1851-1-6530
04.10.2022 | 22:54
Российская Федерация
Приятная атмосфера, терпеливые амс, которые знают, как разнообразить вашу ролевую жизнь. Организационные вопросы решаются быстро. Есть черный список по постам и активности, что лично для меня плюс.
Люси | snow queen | 2619-62-6103
04.10.2022 | 23:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
как человек с большим ролевым опытом и таким же насыщенным ролевым прошлым, хочу сказать, что бар то место, где испытываешь уют. он кажется таким простым и лёгким, но, в то же время, этим он и привлекателен. при выборе того или иного проекта я, в первую очередь, обращаю внимание не столько на количество, сколько на внешний вид форума. дизайн - неотъемлемая часть форумов, и для меня очень важно, чтобы он не был слишком ярким, так как сидеть на таких форумах, увы, проблематично для глаз. и это один из плюсов - дизайны на баре всегда эстетичные и красивые.
ещё одной из причин, почему я пришла на бар, так это реализация игры по тем или иным фендомам. мне всегда тяжело найти соигроков, которые горели бы по тому или иному фендому так же сильно, как и я сама. но именно на этом форуме мне удалось воплотить желаемое в действительность.
5
gets dark | 6779-4-1416
04.10.2022 | 23:37
Российская Федерация
Уютная атмосфера, приятный дизайн, потрясающие игроки и все, чего душе угодно - это бар. Тут и философские мысли в твиттере, и захватывающие эпизоды, которыми можно зачитываться до утра! Всегда найдётся компания на поиграть, можно реализовать тысячу идей и наслаждаться ролевой жизнью )
Я очень очень рад, что стал частью такого замечательного форума :з
Дитя Тардис | 2101-6-3891
05.10.2022 | 10:08
Российская Федерация
Я на данном проекте уже почти два года. За все это время были и разочарования и дружба. При чем дружба со многими ребятами даже длится с других проектов, но сейчас не об этом. Я очень Люблю Бар, и готова оставаться на нем до тех пор, пока меня простите не выгонять от туда палками и пинками. Поэтому очень надеюсь что форум будет процветать и дальше. А я буду ему в этом чем смогу помогать. Спасибо ребята, что вы есть)
Joanna | 7517-2254
05.10.2022 | 12:04
США
Для меня бар - это место уюта. Место, где можно всегда отыскать того, с кем можно выпить чашечку кофе, воплотить все свои идеи в игре, даже самые безумные. Бар - это про людей, с которыми комфортно. Это про активность и заботу, про открытые двери для всех. Если вы ищете место, где бы хотели задержаться надолго - вам определенно сюда :)
твинконутая | 4394-2-7869
05.10.2022 | 19:38
Российская Федерация
Бар - это то место откуда не хочется уходить, и куда хочется возвращаться раз за разом. Бар - это то место которое вдохновляет и опьяняет тебя на всё новые и новые свершения! Бар - это место где даже свидетели одной роли заводят твинов, потому что игра так и бьёт ключом! Бар - это дом в котором тебя всегда любят и ждут!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.