Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: forever young»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: forever young 1979 год. Магический мир разделился. Сторонники Тёмного Лорда набирают силу. Не дремлет и Орден Феникса. Из тени вышла новая персона - сбежавший из Нуменгарда Геллерт Гриндевальд. Чью сторону примешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Геллерт | 2420-93-2712
14.10.2022 | 13:22
Российская Федерация
На данном форуме присутствует уважение к канону и атмосфере волшебного мира. Есть возможность общаться и обсуждать игровые планы с администрацией - для меня это важно. Есть возможность поиграть за достаточно редко вводимого в сюжет персонажа - и это тоже плюс ) Да и флуд с прочими неигровыми активностями не отстают. Словом, мне здесь нравится )
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Steven Avery | 3751-40-0262
24.01.2023 | 17:33
Российская Федерация
Уже немало времени нахожусь на этом форуме. В голове лишь положительные слова. Всегда отзывчивые админы, дающие игрокам не мало шансов чтоб продолжить игру (правда терпение их заканчивается и начинается удаление игроков). Не буду повторять все то что сказали другие игроки, а просто посоветую всем зарегистрироваться в этой и именно в это ролевой!)Steven Avery
Аннушка | 7350-776
25.01.2023 | 10:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Аннушка
За мой долгий ролевой опыт ни разу ещё не встречала такого славного проекта. АМС очень радушные, во флуде постоянные приветливые беседы, новичков встречают с распростёртыми объятиями. А уж какие приятные игроки, просто чудо! Да,с теми, кто разжигает конфликты, грубит и не реагирует на предупреждения, расстаются, но это абсолютно нормальный взрослый подход.
Ваша Марлин - Андромеда
Wild_gentleman | 2998-61-4192
13.02.2023 | 21:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Wild_gentleman
Самое теплое, самое уютное и веселое место, куда я мчу каждый вечер после работы написать пост или пошутить во флуде. Здесь, как по волшебству, сошлись самые талантливые и замечательные игроки с великим чувством юмора. Я бесконечно рад, что нашел здесь свое пристанище, где всегда есть классная игра, дружеская поддержка и просто офигенная атмосфера.
5
Fucksmiley21 | 2682-91-0185
30.05.2023 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Fucksmiley21
Я хоть уже и не играю на этом форуме. Но от самой игры и амс остались только теплые воспоминания. А главное любовь к канону. Что сейчас найти очень непросто. Ребята очень активные и если впишешься в игру, то количество эпизодов будет зашкаливать. Ламповость прям зашкаливает, а еще у них есть булочки с корицей)
Поэтому, я присоединяюсь ко всем положительным оценкам выше. Конечно бывают и конфликтные момент и тут администрация быстро все регулирует, проводят беседы, удаляют. Но, а так они мирные котики.)
На форуме также куча отличных игроков, посты которых можно читать вместо сказки на ночь.
Этот форум на всегда в моем сердце. S.A.
5
bo | 3407-83-2851
29.06.2023 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя bo
Очень рад, что после долгого перерыва в форумах нашёл проект, что мне по душе. Меня сразу же подхватили в игру и предложили участие в сюжетных квестах. Приятно видеть высокое качество игры и уважение к канону. С интересом читаю не только свои эпизоды. Во флуде очень тепло встречают новичков, нет какой-то своей компании и междусобойчиков. Все всем рады, всё по доброму, просто и приятно.
5
comrade | 1903-4-6497
07.07.2023 | 15:26
Российская Федерация
Аватар пользователя comrade
Приятно удивил проект тем, что на нем игрокам не выдают кучу твинков, а только один или два персонажа в одни руки. Благодаря чему твинков очень мало и во флуде идет живое общение 24/7, так что порой не успеваю все читать отвечать. Да и во флуд всегда приятно зайти, потому что здесь очень спокойная дружелюбная атмосфера без взаимных подколок. Ну и конечно сюжет! Администраторы грамотно ведут сюжетные ветки, создавая квесты и вовлекая в них игроков. Есть сюжетки на любой вкус - с кубиками и без. Игровая история идет вперед. При этом тут тщательно следят за соблюдением канонной атмосферы магического мира. Сюжетные и личные эпизоды открыты для гостей, так что у меня была возможность ознакомиться перед приходом на проект. Дизайн меняется каждый сезон. И еще стоит отметить внеигровые развлечения. АМС постоянно что-то придумывают, чтобы развлечь игроков. Проект молодой, ему нет еще и года, и я желаю ему процветания и побольше новых игроков!
bestworst | 1830-57-9862
08.07.2023 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя bestworst
Я пришла на Фореваянг после почти десятилетнего перерыва, не надеясь, что получится осесть. Но это случилось! Уже более полугода как я здесь, и, думаю, это о чём-то да говорит. Когда я только-только присматривалась к форуму, подумала, какое уютное место. И полгода спустя я всё ещё так думаю. И, верю, что через полгода и больше, я буду думать так же. Потому что здесь любят и знают канон! Здесь ценят и уважают игроков и их персонажей. Здесь умеют и хотят играть. И, что немаловажно, здесь легко найти комфортный формат игры. Быстрая ли игра или неторопливая, с большими постами или маленькими, с кубиками или без, с приключениями, или процедуралом, или социалкой - игра найдётся, как говорится, на любой вкус и цвет! На форуме сейчас обитает много самых разных персов, среди которых непременно отыщется тот, кто нужен для той или иной идеи, пусть даже и под маской.
5
mrXX | Всегда | 2830-05-8086
18.07.2023 | 20:14
США
Аватар пользователя mrXX
Сегодня ровно семь месяцев как я набрел на мародерский форум. Он встретил меня таким приятным дизайном! Хоть и говорят, что встречать по обложке неправильно, всё же... Голубенький, новогодний... А потом я стал канючить у администрации закладки, которыми я постоянно пользуюсь и настраиваю под себя. И теперь у всех на страничке висит конвертик (простите, кого он бесит). Не думал, что так надолго задержусь, вот честно! Но мне нравится: и дизайн, и то, что есть админы, которые не только сами играют, но делают всю эту магию и помогают другим. А ещё... ещё я полюбил этот форум. Это как бы моя отдушина и... не знаю, как сказать. Что-то вроде второго дома. В общем, спасибо вам, Marauders: forever young, за это.
5
Аннушка | 7350-776
19.07.2023 | 09:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Аннушка
И снова я с хвалебной одой любимому проекту. Да, уходила, когда почувствовала, что резко перегорела и потеряла вдохновение, но выдержала без так полюбившейся мне атмосферы всего месяца три, не выдержала и вернулась в родные пенаты. Ребятки, вы - лучшие, вот честное слово. Первый проект, где внезапно история моей Андромеды не ограничилась парой эпизодов, а развивается и отыгрывается очень активно, спасибо моему любимке Тэду, первый проект, куда мне захотелось вернуться после ухода. Люблю вас всех, Питер, Джим, лунатик, вы просто нереальные молодцы, что задумали, создали и держите на плаву такой славный и любимый многими проект. Всем поцелуи и обнимашки от Алекто - Меды.
5
Fratervagus | магистр | 2020-87-0009
19.07.2023 | 15:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Fratervagus
Я в восторге от этой ролевой! В первую очередь мне очень нравится компания игроков, которые здесь собрались. Грамотные, интересные, влюблённые в канон энтузиасты, активно пишущие посты, развивающие сюжет и всегда вдохновляющие на скорый ответ. Во-вторых, админы. Они крутышки, всегда бдящие за тем, чтобы не нарушалась атмосфера, ламповость и ПРАВИЛА (люблю правила). Мне нравится, что на форуме много сюжетных эпизодов, которые активно ведутся. Конкурсы — для любителей — тоже есть, и они не напрягают, я даже в один вписался. Для любителей, опять же, есть функционал в виде кубиков. В общем, я погрузился, и меня засосало. Приходите к нам! Всем пис, лав и обнимашки, ваш Ксенофилий.
P. S. Это мой первый настолько слаженный форум, что игроки взаимодействуют друг с другом, а не только с своими постоянными партнёрами в междусобойчиках.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.