Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: forever young»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: forever young 1979 год. Магический мир разделился. Сторонники Тёмного Лорда набирают силу. Не дремлет и Орден Феникса. Из тени вышла новая персона - сбежавший из Нуменгарда Геллерт Гриндевальд. Чью сторону примешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Stark | 3551-55-7502
29.09.2022 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Stark
Новый проект по Мародёрам и я наконец-то нашёл форум, где канон знают, любят, уважают и юзают! С удовольствием читаю. Процветания вам, ребята, как будет отпуск, ждите с анкетой!
5
леди мэри | 3267-06-8294
09.10.2022 | 12:59
Российская Федерация
Ну что ж... Настало время для моего отзыва. И я начну с главного для меня - это атмосфера. Простота дизайна для меня - это комфорт и огромная благодарность. Я люблю, когда легко, когда нет каких-то много сложных нагромождений в шапке и не только. И ребята очень легкие. Я не флудераст, честно. Я не люблю флудить. Но здесь мы так лампово и свободно общаемся, шутим, что любо-дорого, братцы. Здесь я забегаю с удовольствием, когда есть свободная минутка. И игра здесь такая же - простая, без заморочек, что мне по кайфу. Я пишу историю персонажа, помогаю другими писать их истории. Все вместе мы проживаем разные приключения. Это очень круто. Всё это ценно для меня. И важно. Я обожаю ловить общую волну с людьми - это вдохновляет. А здесь, мне кажется, я поймала её со всеми, но у каждого она своя, особенная.
Геллерт | 2420-93-2712
14.10.2022 | 13:22
Российская Федерация
На данном форуме присутствует уважение к канону и атмосфере волшебного мира. Есть возможность общаться и обсуждать игровые планы с администрацией - для меня это важно. Есть возможность поиграть за достаточно редко вводимого в сюжет персонажа - и это тоже плюс ) Да и флуд с прочими неигровыми активностями не отстают. Словом, мне здесь нравится )
viksney | 3646-79-1043
19.10.2022 | 18:15
Российская Федерация
Аватар пользователя viksney
Не прошло и месяца с моей регистрации, а я готова петь любовные песни этому месту. Оно будит во мне что-то такое, что я даже не знала, есть ли во мне. Я безудержно и самозабвенно хочу тут играть. Писать посты, ждать ответов и тут же парировать своими. Я нашла тут столько таких же любителей до дыр читать книги о Гарри, что и я, с ума сойти!
Спасибо вам за то, что вы есть, что дарите вдохновение и что появились. Я мечтаю о долгих годах, что мы проведем вместе, и даже не заглядываю в истории, которые мы еще напишем. Ух! Ух! Ух!
Со всей любовью, Ваша Лили.
5
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
26.12.2022 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
На первый взгляд проект производит позитивное впечатление, но это лишь на первый. При детальном рассмотрении администрация ведет себя не адекватно, приписывая желание каноничного соответствия персонажам желанию скрыто хамить под выбранной ролью. Темы мыслей на форуме нет под предлогом "как бы чего не вышло". Сообщения удалять нельзя. опять же под этим предлогом. У администрации явно был негативный опыт конфликтов с другими пользователями. На проекте принята политика позитива, блага и ванильности (которую управленцы сами же нарушают своими предами не по делу), а кто не соответствует данным представлениям тут же вылетает под натянутым предлогом создания негатива на форуме, а замечают его почему-то только админы. Особенно на проекте не любят роль Сириуса Блэка, потому отсюда вылетает уже третий.
1+1
Ответ: Количество твоих негативных отзывов в профиле и форумов, с которых тебя удалили, говорит за тебя. Спасибо за рекламу нашего проекта здесь - теперь все, кто сюда заглянет, будут знать, что токсичных троллей мы сразу удаляем.
mrXX | Всегда | 2830-05-8086
05.01.2023 | 01:01
Российская Федерация
Аватар пользователя mrXX
Так как я не отличаюсь особым красноречием, опущу хорошее вступление и просто напишу то, что мне понравилось. Очень ламповый форум, в классическом проявлении всего хорошего. Максимально канонический, с маленькими постами, флудерским флудом, активными обсуждениями, и самое главное - игроками, которые просто любят эту вселенную! Искренне ваш, Аластор.
Copperfield | 1518-45-2343
09.01.2023 | 22:06
Аватар пользователя Copperfield
Хорошая ролевая со взрослой администрацией без корон на головах. Ребята знают, что делают, активно ведут игру, как сюжетные линии, так и личные. Флуд, конечно, проседает, но это дело времени и одного-двух игроков, которые сойдутся в небольшой альянс и будут поддерживать активность и там нон-стопом. Было приятно с вами пообщаться. Вы оставляете прекрасное впечатление)
Жаль, что не сложилось)
Искренне ваш, Северус#2
5
Арс | 2968-02-2117
21.01.2023 | 10:28
Российская Федерация
Искренне полюбил игру. Админы очень крутые - делают активности, сюжетные эпизоды, почти не избивают. Игроки вообще мамина радость, папина гордость. Обязательно приходите играть к нам!
Zelievar | 2217-6-1565
21.01.2023 | 11:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Zelievar
Очень рекомендую (сам пользуюсь)
Приходите к нам, как только заявитесь сразу начнем водить вокруг вас хороводы, кормить печеньем, появятся сюжеты, лички, стекло, откроется третий глаз и пройдет радикулит <3
5
Randolph Spudmore | 3932-36-5542
24.01.2023 | 17:26
Российская Федерация
Самая замечательная ролевая. Все просто и понятно..Задерживает на долго))) Приятный дизайн и атмосфера...Админы самые позитивные, вежливые и всегда помогут)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.