Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sad_dog | Фюрер | 3444-10-4893
18.01.2020 | 20:36
Европейский Союз
Аватар пользователя Sad_dog
Видит Шут, я этого не хотела. Итак, мое впечатление от версии ВПК конца 2019- начала 2020 года. Как и все, я поддалась ностальгическому настроению и решила вновь попытать свое счастье. Во флуде все активно – дружелюбное настроение. Вроде бы все хорошо, но с течением пары дней я заметила первый звоночек – отношение администрации (и не только) к игрокам. Здесь я обобщу администрацию и игроков в одном роде (оговорочка – большинство игроков), но только в этом случае. Итак, есть один игрок на форуме, все его прекрасно знают. Я лично общалась с ней не только здесь, и мне она, признаться, даже чем-то симпатизирует… Не будем говорить о причинах и личности данного игрока, мы сейчас об отношении и реакции Администрации (помним, что я объединила здесь администрацию и игроков), на ее поведение. И так. Публичное высмеивание, осуждение, попытки задеть человека, как-то занизить ее… Да, игрок, возможно, мери сьюшничает, но я лично не приемлю такого отношения к подобным людям.
2
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 50.
Шики | 1863-69-5966
12.06.2013 | 13:13
Российская Федерация
Стилл, Эл: если форум закрылся, это не значит что гл.админ сошел с ума. Форум снова восстановлен! Игра начата. Форуму нужны старые участники и новые. Игра снова начата. Думаю форум будет жить.
Катсус Рэй | 2051-74-1911
17.06.2013 | 23:32
Российская Федерация
Хороший форум,народ набирается довольно быстро. С организацией пока ниок, да и люди играют в основном только флешбеки. Дизайн грузится долговато.
Но, надеюсь, в скором это исправится.
Thanatos | 3139-3-0240
18.06.2013 | 16:35
Российская Федерация
Форум воскрес, дав возможность таким мертвякам, как я, топтать его обширные и чудесные земли. Я рад, я очень рад. Я уже около двух лет с ВПК, и мне его сильно не хватало. Это тот форум, которому я предан до глубин своей черной души. Присоединяйтесь.
Вызывающий мертвых | 8288-9-1878
18.06.2013 | 16:47
Украина
Я на ролевой недавно, но мне она уже понравилась. Здесь большой выбор персонажей, видов и стай. Самые разнообразные локации. Возможность играть за нежить только украшает игру. Мистика сюда отлично вписывается, чего не можно сказать о многих других похожих проектах. Игра хорошо продумана и сбалансирована. Скорость написания постов пока еще не очень высока, но игра понемногу набирает обороты. Сюжет довольно интересный и подробно описан. Дизайн приятный глазу. Администрация лояльна и во всем готова помочь новичкам. Помимо игровых здесь есть еще множество других интересных тем. С игроками приятно общаться. У этой игры есть множество плюсов. Недостатков я пока не видел ни единого. Желаю вам отличного времяпровождения на этом замечательном форуме!
Shikiru | 1771-28-5045
20.06.2013 | 10:16
Российская Федерация
Знаете, если честно сначала я даже думала что ничего не получится, сама себя переубеждала... Но оказалось что старые участники настолько любят форум, что только узнав про его открытия захотели вернуться. Да.. Многие не вернулись, но я надеюсь что это еще не конец. Ведь форум за один день набрал окло 30-40 человек. По поводу администрации; Я сама администратор не долго. Играю и помогаю ролевой. Что сказать о админ-составе? Люди желающие работать. Иногда, да, были не стыковки... Но все как то быстро забывалось. Участники: Очень хорошие ребята. Я не очень любила флуд, да говорила с многими на разных форумах. Но они тут де меня втянули в свою дружную компанию.
По поводу сюжета: Очень интересный. После того как я начала разбираться в форумах, то я сразу обратила на ВПК. Да... Я там набиралась опыта.
Вэл | 4221-58-3164
20.06.2013 | 10:39
Российская Федерация
как и обещала..) и сразу такая предыстория, аха
впервые я пришла на этот проект, когда только-только вошла в мир ролевых игр. и он мне сразу полюбился. не знаю, на остальных мне было как-то неловко, даже страшно, но здесь... здесь я сразу вписалась в обстановку: начала игру и нашла новых хороших друзей, даа) а для меня на тот момент это было самым главным. к сожалению, из-за трудностей, проблем в реале, мне пришлось его время от времени покидать, пока его не закрыли( надо было видеть меня, когда я увидела, что моего любимого форума больше нет... ладно, пойдем дальше ХD и вот, впк воскрес и я снова тут! охх, как же я была рада, когда увидела его вновь открывшимся, только до потолка прыгать и оставалось. на форум вернулись наши старички, так же как и пришли новые люди. каждый участник всегда готов прийти на помощь, а любой новичок почти сразу перестает быть новичком - так быстро он тут становится своим.
Черныш | 1035-98-1463
20.06.2013 | 11:02
Российская Федерация
Я зашел на этот форум ради игры и общения. Меня привлек их дизайн и дружный коллектив, который всегда поддержит или просто найдет тему для общения. Терпеливая администрация, что не может не радовать. Администрация и даже простые игроки всегда помогут с какими-нибудь проблемами. Мне понравился их форум. Я сразу почувствовал себя на ВПК, как дома. У меня сперва произошло ощущение, будто я на этом форуме уже был, никуда не уходил и я там будто не новичок. Приняли меня с распростертыми объятиями, радушно. Скажу только одно: Этот форум мне очень понравился.
Штанишки | 6611-0-9583
20.06.2013 | 13:18
Российская Федерация
Игнис, а ты рада, что мы вернулись? Я тебя всё ещё люблю.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
20.06.2013 | 18:03
Аватар пользователя Ignis
Мне безразлично. Плз, о ресурсе, а не о модераторах РПГ-Топа.
Shiкi | Шуока | 2432-34-8127
23.06.2013 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Shiкi
Пора оценить новинки форума.
Дизайн: Приятный для глаз. Подходит под тематику форума.
Таблица: Очень удобная
Газета: Думаю все известна старая газета ВПК, администрация решила ее вернуть, вот и славненько. Будет что почитать)
Впрочем ВПК людей не теряет, а только набирает. Мы снова живем и мы снова радуем глаза людям)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 50.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.