Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sad_dog | Фюрер | 3444-10-4893
18.01.2020 | 20:36
Европейский Союз
Аватар пользователя Sad_dog
Видит Шут, я этого не хотела. Итак, мое впечатление от версии ВПК конца 2019- начала 2020 года. Как и все, я поддалась ностальгическому настроению и решила вновь попытать свое счастье. Во флуде все активно – дружелюбное настроение. Вроде бы все хорошо, но с течением пары дней я заметила первый звоночек – отношение администрации (и не только) к игрокам. Здесь я обобщу администрацию и игроков в одном роде (оговорочка – большинство игроков), но только в этом случае. Итак, есть один игрок на форуме, все его прекрасно знают. Я лично общалась с ней не только здесь, и мне она, признаться, даже чем-то симпатизирует… Не будем говорить о причинах и личности данного игрока, мы сейчас об отношении и реакции Администрации (помним, что я объединила здесь администрацию и игроков), на ее поведение. И так. Публичное высмеивание, осуждение, попытки задеть человека, как-то занизить ее… Да, игрок, возможно, мери сьюшничает, но я лично не приемлю такого отношения к подобным людям.
2
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 50.
Баст | 4070-9-4547
29.07.2012 | 17:52
Российская Федерация
Давно на этом форуме, скоро будет год и это странно осознавать. Я бы никогда не могла подумать, что какая-то ролевая займет важную часть в моей жизни. Я раньше не особо сидела в мировой сети, меня нигде и нет, а тут я просыпаюсь и бегу к ноутбуку, прихожу домой и сразу к ноутбуку. Просто этот форум может дать то, что не может дать и человек из реальной жизни - общение. Тут я нашла близких по душе людей, этому я рада. Мне нравится быть важной, любимой. Пожалуй, этот проект - вторая жизнь, которую ты создаешь сам по своему желанию, а не по желанию судьбы.
Almani | Аль | 1716-38-4570
29.07.2012 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Almani
Я хотела поставить один, но только три и за что? Ладно ближе к делу. Впервый раз встретила ролевую игру и она мне понравилась, вскоре после 3 недель или месяц Модираторы начали обсуждать ПОД СКРЫТЫМ текстом начали обсуждать меня и хотели заблокировать, я Сначало не поверила что читала, но потом убедилась что это правда, я поинтерисовалась почему вы меня обсуждаете за спиной и хотите заблокировать, они начали на меня наезжать и Вскором времени меня заблокировали, я значит сняла блокировку. ( только пройдя в группу гости, акаунт у меня блокированн) Вскором времени меня разблокировали и вот я снова там играю. Через некоторое время во флуде произошел конфликт между мной и модираторами, они начали оскорбление в мою сторону и через некоторое время мой акаунт удалили. Я написала в гостевой книге За что?
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 | 20:39
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Честно? Вы множество раз нарушали правила. Вас никто не обсуждал за вашей спиной. Я такого не видела по крайне мере. а специально брать и врать - не красиво. Честно, может хватит уже вспоминать прошлое? Вы ведете себя очень низко, делая ошибки даже в отзыве.)
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 | 20:49
Украина
Аватар пользователя Ramentum
А, и да, что касается комментариев и того, что я кого-то там удаляла. Да, удаляла. Причину? Та пожалуйста, я назову ее. Была перекличка. Вы сами (прошу заметить), сами решили уйти и написали в статусе "Ухожу такого-то числа". За многочисленные нарушения правил, за картинки, которые принадлежали другим ролевым, вы скидывали во флуд и выдавали их за свои и предлагали сделать из них рекламу для ВПК? Вы что, смеетесь? Вам каждый день делали более пяти замечаний, чтобы вы ГРАМОТНО научились писать посты. Вы попросту игнорировали замечания администрации, писали всякий лепет. Попросту вели себя неадекватно. Мы заблокировали ваш аккаунт после того, как набралось три законных замечания, которые вы получили, нарушая неоднократно правила. После вашего троллинга мы удалили и ваш аккаунт и заблокировали ай пи.
5
Almani | Аль | 1716-38-4570
29.07.2012 | 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Almani
Рам, вообще то это было до начала лета замечание мне не делали. Я рекламу не предлагала и вообще вы что-то путаете и если критику плохо воспринимаете то вообще тогда не читайте коментарии.
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 | 22:09
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Не читать? Здрасте, приехали, вы пишите в мой топ и говорите мне не читать? Очешуеть логика. Тогда давайте не пишите эту критику, которой я вообще не помню, чтобы была, а я помню ВСЕ перепалки, которые возникали в случае, если участнику не понравилось замечание со стороны администрации, а они потом бегут и жалуются в топ. Низко.
Да? | 2180-98-7231
29.07.2012 | 23:10
Российская Федерация
Ой а я и не знала что вы не создавали проект и не создавали его в топе, значит он уже не ваш логично? ВСЕ? Ну ну а я помню что-то с изнасилованию, а это не оскорбление? Как вы смотрите о флуде если нарушается уже права человека. И как вы скажите на то что вас не было на проекте около двух недель и это уже кое что. А еще кое что то что вы не гл. Админ вот что! Жалуются? Я не жаловалась я оставила отзыв. А почему я должна молчать? Я почитала коментарии других и рушила тоже написать. И пусть я не права, а другие тоже не правы? Вы что думаете что вы одни самые лучшие? Самые самые бедние кие и все остальные плохие неправы. Ну ну! Еслэоте идите куда хотите. Проект ВПК создавали не вы!
Eterna | Lady Time | 2017-71-0235
30.07.2012 | 09:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Eterna
Я, конечно, лично на этом проекте не играю, но много раз прохожу мимо. Смотрю на дизайн, на разделы, на все прочее...Наверно сегодня я не смогла закрыть вкладку. Не, ребят, честно - вы молодцы! Администрация быстро замечает нарушения, плагиат, и это хорошо, что вы с этим боретесь. Думаю, я присоединюсь к вам в будущем.)
5
Rhisenn | 1061-27-0308
30.07.2012 | 17:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Знаете, я вот что хочу сказать - ролевая преобразилась, честно, я долго ждала этого момента, и, наконец, мои ожидания оправдались. Все сейчас поймут, что я имею ввиду. Нынешняя администрация спасает проект, надеюсь, его больше никогда не коснуться беды и скандалы, теперь могу поставить заслуженную пятерку.
5
Баст | 4070-9-4547
30.07.2012 | 18:32
Российская Федерация
Соглашусь с Rhisenn, сайт и правда преобразовался. Изменился в коре. Не постесняюсь сказать этого - расцвет и окрасился в яркие краски.
А, вам, Джесси, должно быть хоть капельку стыдно за балаган, который вы устроили. Вы и правда нарушали всяческие правила, а в самом начале, сидя во флуде, написали, мол уходить собрались, просто так. Ваше дело, уходите, но что оказалось интересным, что вы не уходили, начали рекламировать свой сайт, рассылая рекламу в ЛС, начали флудить в игровых локация. Джесси, милая Джесси, будьте умнее, просто покиньте нас, забудьте, просто забудьте, как страшный сон. Проснитесь! Вы - человек, умное существо, попробуйте осознать это.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 50.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.