Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sad_dog | Фюрер | 3444-10-4893
18.01.2020 | 20:36
Европейский Союз
Аватар пользователя Sad_dog
Видит Шут, я этого не хотела. Итак, мое впечатление от версии ВПК конца 2019- начала 2020 года. Как и все, я поддалась ностальгическому настроению и решила вновь попытать свое счастье. Во флуде все активно – дружелюбное настроение. Вроде бы все хорошо, но с течением пары дней я заметила первый звоночек – отношение администрации (и не только) к игрокам. Здесь я обобщу администрацию и игроков в одном роде (оговорочка – большинство игроков), но только в этом случае. Итак, есть один игрок на форуме, все его прекрасно знают. Я лично общалась с ней не только здесь, и мне она, признаться, даже чем-то симпатизирует… Не будем говорить о причинах и личности данного игрока, мы сейчас об отношении и реакции Администрации (помним, что я объединила здесь администрацию и игроков), на ее поведение. И так. Публичное высмеивание, осуждение, попытки задеть человека, как-то занизить ее… Да, игрок, возможно, мери сьюшничает, но я лично не приемлю такого отношения к подобным людям.
2
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 50.
Файри | 1886-78-5380
31.07.2012 | 22:42
Российская Федерация
Я ничего не вижу в том, что один администратор заключил партнёрство, а другой его расторгнул из-за прошлых тёрок обеих сторон. Не доверяют вам, значит, вот и всё объяснение. К ней не все предвзято относятся, насколько я вижу. А я вижу вполне стандартное общение.
Rhisenn | 1061-27-0308
31.07.2012 | 22:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Вам просто повезло, вы не переходили на личное/дружеское/полу-дружеское общение и не выслушивали от нее маты по любому поводу, когда ей в чем-то отказываешь. Чего стоит только инцидент со Спайтом. Ваше право считать, как знаете, мое мнение - мое мнение.
Файри | 1886-78-5380
31.07.2012 | 22:47
Российская Федерация
Хорошо. Останемся при наших мнениях. Я к чему это пишу - лишь к тому, что с тех пор, как Раментум взялась восстанавливать форум, Винтер не шутит/удаляет/редактирует или что-то ещё подобное делает, а сидит во флуде и никуда не суётся. С того времени это единственное её действие с использованием административных возможностей. Возможно, человек пытается исправить положение. Я вас не осуждаю, если что, извините. Просто почему бы не оставить её в покое? Насколько я знаю, предложение о партнёрстве к вам, вроде как, единственное "беспокойство" вашего форума с её стороны. А значит, она к вам не лезет. Держите нейтралитет. Понаблюдаем.
Emmeline | Emmeline | 4225-15-1382
03.08.2012 | 15:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Emmeline
Господа, знаете, чем хорош ВПК? Тем, что когда форум покинули оба администратора, появилась сразу новая команда, которая готова оживлять проект вопреки всем, плюя на то, что у них может и не выйти.
Идеи были и при старых администраторах, но просто все имели эти фантазии и все. Мы сейчас сидим и придумываем то, что может понравится каждому, хотим смотреть на работу-чудо глазами, а не мыслями и понимая: мы смогли, теперь всем понравится. А не мечтая об этом самом чуде, будто оно невозможно.
Люди, знайте, сделать можно все, если есть желание, а силы уже необязательны. Можно быть и хорошим прорабом, чтобы построить отличный дом. ВПК будет жить.
5
Almani | Аль | 1716-38-4570
03.08.2012 | 16:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Almani
Уже я поклонюсь команде ВПК и сажу одну умную фразу.
-Как не любишь то что есть, оно все равно Безупречно. Конечно ВПК изменился! Я его люблю, всегда как встану бегу к компьютеру, всегда. Он богат многими хорошими игроками! ВПК готовит новые проекты.
Я проговорилась! Так чише! ВПК готовит новый дизайн и таблицу. Чч! Не кому! Надеемся что ВПК будет жить долго! Даже я на него говорила плохо, но все равно пришла туда. Там у меня много друзей. Конечно много и недругов, но мы де не ссоримся и поддерживаем друг друга! Скоро должна закончится перекличка и мы снова будем жить!
5
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
17.08.2012 | 22:25
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Если трезво оценивать сам ролевой мир, то мне он очень симпатичен. Можно придумывать себе нечто фантастической в мире нежити, а можно наслаждаться игрой за реальных животных. Игроки есть абсолютно разных возможностей. Можно забабахать отыгрыши с интересными и объемными постами, а можно просто весело провести время во флуде. Я прихожу на форумы, чтобы отдохнуть и отвлечься. Мне очень нравится, что меня никто не накручивает и не дергает. Я уже успел насмотреться, как девочки из одной песочницы ругают девочек из другой песочницы, потому что "их форум хороший, а у тех плохой". Вот это науськивание игроков меня порядком задолбало на других проектах. Я рад, что здесь с подобным не сталкиваюсь впредь.
Дизайн, таблица – не самое главное в ролевой. Все просто и удобно. В общем, я изменил свое отношение к этому форуму и рад этому.
5
Perfect|Амелия | 3354-51-8319
23.08.2012 | 08:25
Беларусь
ВПК всегда останется моим самым любимым форумом. Не смотря на то, что Гл. админ творит там чёрти что. Ребят, не надейтесь, что уйдёт, нет. Она вернётся, не сейчас, но потом, когда ВПК станет мешать её новому проекту...ну ладно, не буду отходить от темы. Жаль, что убрали дизайн Skywarp`a, он был гораздо лучше и приятнее для глаз. Новый состав администрации действительно удивляет, я уверена на 99,9%, что они смогут вывести форум на 1 место и достигнут новых высот и рекордов. Удачи вам! С ув. ваша незаменимая Мелс :)
Кто-то с ролевой =) | 1356-55-1993
23.08.2012 | 08:51
Российская Федерация
Без сомнений это самая крутая ролевая всех времён и народов! И хватит тут читать отзывы идите уже регестрируйтесь и пишите анкету, а не то я вас съем!
Кицу | 4179-08-0699
25.08.2012 | 17:17
Российская Федерация
Дизайн этого человека с труднонаписуемым ником очень сильно давил на глаза. Скоро будет новый.
Чего мне действительно жаль - так это снесенной таблицы. Это было лишним.
Амелия, возвращайся играть =).
И не нужно опять про старое. Инверно уже давно не вмешивается ни в какие форумные дела. Кто-то с ролевой: полностью с Вами согласна. Идемте играть!
Мелс/Перфекто | 2149-13-2952
25.08.2012 | 23:12
Беларусь
Кицу, извини, но нет. Прошло всего чуть больше месяца, как я ушла с форума(точнее меня выгнали оттуда, мда). Возможно, Инверно за этот короткий период ничего не делала особого на форуме. Но заметь, до этого она пол года тоже где-то шлялась, а потом явилась не запылилась и стала вытворять чудеса. Я с ней переписывалась в аське. Чуть что, она начинала меня обливать грязью. Потом она дошла до того, что стала ЗАСТАВЛЯТЬ меня играть на её новом проекте. А мне оно надо? На всё плюнув, я высказала ей абсолютно всё, что о ней думала. Заметь, что все старички ушли, нет никого, кто бы прожил на сайте хотя бы год(не считаются некоторые персоны, которым на всё пох и они вообще не участвуют в жизни ВПК). Агония, сними ты уже наконец розовые очки. Нет, ты не сможешь меня понять до того момента, когда Винтер сама не подберётся к тебе поближе и не станет тобой вертеть, как захочет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 50.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.