Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
kubynokitsune | Хикари | 2183-64-5860
28.03.2012 | 19:39
Украина
Аватар пользователя kubynokitsune
С чего бы начать? Ах да! Те кому форум не нравится ответьте на простой вопрос, а чего вы ждали? Что с вашего вступления вокруг вас начнут танцевать всё и вся? Лично мне не понятно что у вас могут быть за проблемы, я когда то пришёл на этот форум так же как и вы, так же как и вы написал квенту, к ней придирались точно так же как и к вашей. Но почему-то этим всё и ограничилось. Да да вы в отличие от меня эксперты которые прочитали тонны книг Толкиена и прочих мэтров, а я простой анимешник (Алекс если ты это читаеш то надеюсь что смеёшся вместе со мной) и ни капли не знаю как нужно играть. Но тем не менее мой кицунэ не очень долго ждал своего принятия, более того почему-то я не услышал ни единого пресловутого и знаменитого "Админ всегда прав" или "Я прав потому что админ". Более того к некоторым моим суждениям тут даже прислушались, правда я Морги слегка подвёл с тем что не смог вести квесты (за что извиняюсь).
5
Kaina_Izen | Пиратка | 2935-23-4695
31.03.2012 | 14:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaina_Izen
Кто там еще кипятится?=) Полагаю, если бы в вашей душе не бурлила там жажда мести или просто обида - уж не знаю, как художественно это назвать - вы бы не стали тормошить то, что уже давно прошло. В Мистерии всем рады. Просто нужно не забывать: как ты относишься к людям, так и они к тебе. Возможно, Мистерии и чего-то не хватает до полного совершенства. Но то, что у нее уже есть - дружный коллектив, хороший дизайн, интересные события и в целом люди, отличные квесты - нельзя отрицать, что это делает Мистерию какой-то особенной. Ведь прощать тоже нужно уметь, злопамятных людей никто не любит.
5
FitzChival | Мастер йода и зеленки | 4006-78-2929
31.03.2012 | 23:00
Российская Федерация
Аватар пользователя FitzChival
Ну что ж напишу пожалуй и я.
Много положительных отзывов. Это радует. Но есть и отрицательные. Прочел их очень внимательно. Увидел только парочку замечаний по существу. Я игрок в ролевки с большим стажем. И могу смело утверждать Мистерия не самый худший вариант. Хозяйка игры не стала размениваться по мелочам и создала целый мир. Достаточно интересный. Есть разные районы: острова, болота, леса, города. Есть к ним карты. Плохо то что нет обозначений на картах. В большинстве случаев нет описания локации, а стоит картинка, которая не очень то информативна. Но это такие мелочи что не стоят особого внимания. Дальше расы. Тут их множество и мне это понравилось ( как старого ДнДшника немного напрягает наличие анимешных персонажей и персонажей из игр, но скажу я вам лучше участвовать в квесте с пиратом у которого веер из мечей и кицуне, чем с колобком).
5
Ответ: Я не узнаю вас в гриме – кто вы? =)))) Карты мы подпишем, как только наш картограф выйдет из больницы. Что касается неподписанных лок – ну, я надеюсь игроки найдут им применение. Спасибо за отзыв. =)
Bloody | Bloody | 2803-27-7051
03.04.2012 | 01:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Bloody
Привет всем посетителям сего!Скажу напрямую я человек, ну ладно почти человек, который уже имел опыт игры в ролевые текстовые игры.И искренне рада, что не я одна могу поделиться своим впечатлением от игры на сайте " Мистерия ", да я простой пользователь и немного не дошла до модератора на другой игре, о которой скорблю(ибо она погибла)! Но счас не об этом! Мистерию - нашла в сетке ролевых, скинула друзьям, посовещались, обсудили и другие игрушки здесь указанные и сошлись на мнении, ИГРАЕМ!
И вот уже как n-ное количество времени играем, и скажу вам не жалею, да есть указанные моими знакомыми минусы, но это такая фигня скажу я вам, по сравнению с тем удовольствие которое получаю от игры!
Меня устраивают и герои и квесты, очень радуют люди, стоящие за масками героев! Нет понтов и придирок, быстрые отыгрыши!
4
Ответ: Я рада, что вам у нас нравится =)
Пепельный | дух времен | 3845-57-5029
27.04.2012 | 20:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Пепельный
Играю давно, доволен. Не смотря на разного рода нападки – в основном это пишут игроки, которые побывали на форуме, и которых по тем или иным причинам выгнали. Что могу сказать – надо все же, хоть и выгнанным, но все же не опускаться до мщения таким детским способом. Особо улыбнул наезд девушки, бывшего дизайнера, уж что-что а отношение именно к ней было самое наилучшее, но похоже человек зазнался, печально. Что же – удачи ей там, куда переехала. Что касаемо остальных – перечислять – это скучно и долго, мне бы очень было интересно почитать отыгрыш эротических моментов многоуважаемой Лаиссы на форуме без возрастного ограничения. А кому какие картинки выставлять – это уже дело каждого. Что касается дамы Emili_de_Sombre – наблюдал ее принятие. Честно – если бы со мной на моей ролевой так себя вели, то девушка бы не прошла в игру.
5
Ответ: Да уж, правила вообще не я переписывала XD
Альк | 1746-3-1820
04.05.2012 | 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Альк
"Ребята, дизайн не просто унылый"
У каждого - свои фломастеры.) И то, что показалось Вам "унылым" - многим очень даже нравится. Да и зачем Вы даете столько незаменимых советов? Уже одно это наталкивает на мысль, что Вы не так уж равнодушны к нашему форуму.
"Следующий номер в шоу - грамотность."
Скажу по секрету - не всем суждено быть отменными учителями Великого русского языка.
"Я хорошенько подумала: мат.часть вся выложена только одним администратором, значит, он - пардон муа, она - главная."
Естественно. А должно быть как-то по-другому?
"Я б умерла, были бы мои такими Мери-Сьюшными :)"
А что, простите меня, Вы имеете в виду под этим термином? Он, по-моему, уже начинает превращаться в какое-то обидное словечко, которым можно обозвать любого игрока, лишь бы задеть.
5
Adrian_ | 1626-75-4178
05.05.2012 | 14:26
Румыния
Аватар пользователя Adrian_
Дни, проведённые мной на форуме, можно сосчитать по пальцам одной руки, но всё же… Как говорится, «на вкус и цвет», но лично мне Мистерия приглянулась сразу же. =)
Я давно искал авторский мир, в котором было бы удобно моему герою. А, вычитав, что на данном форуме разрешены реинкарнации – решил не откладывать с регистрацией.)
Немного о плюсах:
Во-первых,актуальны е и адекватные правила. Во-вторых, шикарный дизайн, к которому почему-то все активно придираются.(Люблю я бабочек… И что с того?)) В-третьих, удобное построение самих локаций. Конечно же, где есть плюсы – там прячутся и минусы, но даже невооружённым глазом видно, что форум не стоит на месте, а развивается и совершенствуется.) Ave, Мистерия! =))
5
Ответ: Привет, родственничек =) на меня уже косо смотрят, что я тебя так быстро приняла =))))))
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
06.05.2012 | 13:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Аларго и Мэлло – мое решение относительно помощников можете оспаривать, сколько хотите, мне на мнение – совершенно все равно. Награду я назначила символическую, потому что за 8 месяцев НИКТО особого желания не изъявил читать все подряд. Читали только то, что интересно и то, где сами играли. Помощники – это не администрация, это добровольцы, которые взяли на себя эту работу. Я даже могу сказать, почему сняли одного помощника – да он был замечен в манче, но это вовсе не делает чести Аларго, когда он, мне смакуя, об этом сказал.
Что еще – модераторы должны читать и выявлять нарушения, я конечно закрыла глаза на то, что вы играли в каком то замке, захватили его (шифруясь под дом), а потом подняли тему в Предложениях о захвате территорий, и когда я таки пошла на уступке, сказав, что ладно если народ так хочет – будет пробовать власть на Карлионисе.
5
Гатрен | 1785-93-7654
04.06.2012 | 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Гатрен
На самом деле интересно. Настоятельно рекомендую играть здесь.
5
Ответ: Спасибо на добром слове =)
Эми | 6382-3-3051
24.07.2012 | 00:21
Украина
Аватар пользователя Эми
Хоть и принадлежу к числу бывших игроков, а точнее неудавшихся, но ничего плохого об этой ФРПГ не скажу. Администрация в целом дружелюбна, игроки тоже довольно общительны и не соревнуются друг с другом в псевдотролинге и объеме вылитых на других помоев. Мне, как воспитаннице форумных таверн и "РИ в клиенте", было интересно открыть для себя мир форумных ролок, пусть именно с "Мистерией" у меня не сложилось, но виной тому лишь мой скверный характер. Надеюсь найду для себя что-то ещё.
Тут мне банально не хватило терпения довести квенту до того состояния когда она понравится модераторам и что важнее всего, понравится мне. Далее чисто субъективно:
+ дружелюбные модераторы и админсостав, быстрые ответы, не ленивые;
+ довольно активное сообщество, легко идет на контакт;
+ свобода в выборе персонажей, можно взять полюбившегося героя из другой вселенной и легко "подогнать" его под мир "Мистерии";
- модераторы не слишком слажено работают между собой (один говорит исправить то-то так-то, потом приходит второй и говорит исправить это по-другому, потом могут поменять своё же мнение).
4
Ответ: Спасибо за комментарий. Что касается минусов… 1. Даже среди админсостава порой возникают споры, но посты не удаляются 0_0 2. Движок, ну не знаю это дело привычки. Доисторический – возможно, я брала что попроще. Но чего уж теперь локти кусать, мы никуда переезжать не собираемся, а так всех все устраивает, вроде ) 3. Возможно раньше, но сейчас уже все, что могли расписали. А так, у нас действует система, где новичок в аське может все выспросить (все, что он недопонял) – так что особых проблем уже практически нет. А так еще раз спасибо за ваше мнение, по крайней мере, вы первая, кто по-доброму отзывается из не прошедших Врата.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.