Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Lucius_Kraft | Рыцарь проклятого ордена | 2180-0-4511
02.03.2012 | 22:12
Беларусь
Аватар пользователя Lucius_Kraft
Из всего моего опыта игры в подобные мероприятия, могу с точностью сказать что Мистерия одна из лучших игр. Здесь есть как и хорошо продуманный сюжет, так и дружественная обстановка ну и много других позитивных печенек:)
5
Сабака | Верховный ярл | 2211-35-8229
02.03.2012 | 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Сабака
Мой опыт в ролевых текстовых играх никакущий, но если сравнивать Мистерию со многими другими рандомно попадающимися играми, то она лучшая в плане активного онлайна, в плане взаимодействий игроков друг с другом, в плане продуманности многих аспектов, и, что возможно самое главное, в ней есть место квестам. Возможно, некоторые скажут, что квест можно создать на пустом месте, но здесь сама идея реализации квестов продумана на ура. И главное, что квесты могут вестись не просто модераторами или админом, но и самими игроками (что особенно стало заметно в последнее время).
В общем и целом есть небольшие промашки собственно по самим правилам и атмосфере игры, но все это скрашивается сбалансированностью игрового процесса.
Подводя итог, можно лишь добавить, что это лучшая из встреченных мною текстовых мморпг игр.
5
Nataniel | 2154-07-7123
04.03.2012 | 15:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Nataniel
Ребят, я побывал не на одной ролке и с уверенностью могу утверждать, Мистерия великолепна.
Можете искать другие ролы, но от правды не убежишь, Мистерия-лучшая в своём роде
5
Призрaк | Сумеречный странник | 1750-79-3930
06.03.2012 | 23:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Призрaк
Ну и в дополнение ко всему вышесказанному, могу сказать что если вам хочется погрузиться в мир фантазии и даже отыграть какие-то свои идеи, то прошу на эту ролевую:)
5
Tacgnol | Дж'рат До'рилл | 3537-4-2899
07.03.2012 | 23:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Tacgnol
Игра действительно интересная. По-началу, правда, было не очень привычно, ведь это первая форумная ролевка, в которой я принял участие. Администрация хорошая и адекватная. Игроки так же все адекватны. Можно сказать, что каждый, кто приходит в Мистерию, имеет 100% шанс влиться в одну большую, дружную семью. Правила игры не заставляют выжимать из себя строки через силу, что очень хорошо. Ведь бывают же моменты, что не идет мысль и всё.
Дж'рат До'рилл.
5
Кобриk | 2657-1126
09.03.2012 | 16:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Кобриk
Я в Мистерии совсем не давно, но она уже успела меня порадовать хорошей администрацией в плане того что все сразу быстро и четко говорит что не так(например в анкете) а так же объясняет, естественно понравились приветливые игроки и сама обстановка. Больше всего меня очень обрадовало что мир Мистерии не стоит на месте, во всех локациях активно пишут и причем достаточно интересные посты.
5
Dimichman | 3651-80-1657
10.03.2012 | 18:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Не буду ударятся в многословие, дабы не забивать голову читающему этот отзыв пользователю излишней лабудой. Голова ведь не помойка, как известно. Поэтому буду предельно каток и точен в выражениях…ну и по возможности красноречив.
И так, начать хотелось бы с того, что данная ролевая обладает особенностью, которой не обладают десятки других. Здесь вы можете реализовать практически ЛЮБУЮ свою задумку. Написать персонажа не загнанного в строгие рамки. Будь вы хоть большой любитель фантастики Лукъяненко или ярый фанат Зорича, а быть может даже заядлый читатель старого доброго Толкина, вашему персонажу несомненно удастся вписаться в этот поистине многогранный мир. Вторым неоспоримым достоинством следует отметить дружелюбную и ни в коей степени не высокомерную администрацию. Я думаю всех порядком доконали админы и модеры я ярко выраженным «синдромом вахтера».
5
Antari | 3622-56-1042
27.03.2012 | 22:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Antari
Хотелось добавить о том, что создатели таки стоят за своё детище горой и всячески подавляют разнообразные попытки троллинга. Хотя у тех кто попытался позлить администрацию и потом оказались обиженными и оскорбленными это называется пупизм, раздутое эго администрации и т.д. Нельзя давать в обиду свой проект и всячески потакать во всём нарушителям. Им дается предупреждение, бывает и не одно, и если это не было ими усвоено то вины в работе глав проекта нет.
5
Aleksei_best | Раджа | 2173-02-3144
28.03.2012 | 00:12
Украина
Аватар пользователя Aleksei_best
Хороший форум,а если сравнивать со многими другими то очень даже приличный, конечно есть свои недостатки, не всегда везет с соигроками, но это вполне решаемо, заранее договариваясь с теми с кем собираешься играть и постоянно держа с ними связь. На форуме достаточно много интересных личностей, и если вдруг стало скучно то можно пообщаться в теме поговорим, там же если ты новичок нормально встретят и могут подсказать что делать дальше. В общем рекомендую попробовать поиграть и самим все увидеть.
5
ScarFace | Злыдень | 3222-08-3873
28.03.2012 | 10:12
Российская Федерация
Аватар пользователя ScarFace
"И то, что по уходу ваша компания истерично начала троллить флуд – не делает вам чести, как «предводителю» - надо лучше следить за своим зверинцем"
Истерично троллить?) Пардон, в каком месте?) По первому пункту - истерике - уже целиком и полностью "мимо")
А по поводу зверинца - следите за пальцами. Ни вас, ни ваш форум BeastOfMan грязью не поливал, прошу и вас того же принципа придерживаться.
И вы все так же искажаете факты. Никакой объективности, исключительно субъективное восприятие, искаженное донельзя завышенным ЧСВ, которое активно повышают ваши "единомышленники". Впрочем, здесь уместнее несколько иное слово, которое я использовать, пожалуй, не стану.
В целом сам форум, к слову, представляет какую-то песочницу. Не более - интереса у меня там играть, с такой администрацией и большей частью контингента игроков, было 0, и если бы не компания, я бы и не появился на данном проекте.
3+1
Ответ: Да-да, я все поняла – я такая не хорошая=)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.