Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bennington»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bennington Когда тебе двадцать, и к убийству, и к смерти относишься куда легкомысленнее, да и вся жизнь кажется игрой, которую, если что, можно начать заново.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 15.
сахарный | 8227-4-4353
16.04.2013 | 07:56
Российская Федерация
Аватар пользователя сахарный
Пришёл только вчера, а такое чувство, что был на форуме всю сознательную ролевую жизнь (((:
Далеко не любитель флуда, но люди на Бене просто мега приветливые! Процветания Вам и долголетия(:
5
CliveHummel | 2876-49-0964
16.04.2013 | 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя CliveHummel
Бенни - самая лучшая ролевая, без сомнения. Активная игра, талантливые игроки, строгие, но справедливые админы. Если вы хотите найти не просто форум, а свою вторую семью, то без раздумий приходите к нам, мы няшки :3
5
vesper | Мэлушка | 3062-98-0498
17.04.2013 | 00:38
Российская Федерация
Аватар пользователя vesper
Самое главное в Беннне то, что пока его любят, он жив. Моя любовь к этому форуму вечна. Точно так же, как и к людям что там. Каждый день приходит кто-то чудесный новый *О* и я не перестаю радоваться этому. Активная игра, как бальзам на душу.
Три года. Я знаю этого малыша с пеленок и советую попробовать всем, без разницы были ли вы у нас или нет. Порой, даже старые игроки смотрят на нас по новому.
Так что никогда не поздно начать сначала) Ведь не зря мы каждый день стараемся для любимых игроков. Приходите и убедитесь в этом сами)
5
Valuk | Валик | 9907-9-6343
01.05.2013 | 12:10
Украина
Аватар пользователя Valuk
Приятный, милый форум. Хорошие читабельные дизайны, внимательная администрация, грамотная матчасть. Было бы время - пришла бы сюда играть. Удачи вам!
5
pinkiepie | улыбка моны лизы | 6286-6-1166
17.05.2013 | 08:50
Российская Федерация
Аватар пользователя pinkiepie
из-за моего продолжительного отсутствия, я думал, что уже не смогу вернуться в команду игроков, но нет.
на бенни всегда тебе рады, приходишь ты первый или пятый раз, удаляли тебя или ты просто ушел в глубокий лоу.
и, что приятно, за то время, что меня не было форум только вырос. выросла посещаемость, активность,пришло много талантливых ребят. спасибо ребят, что вы заботитесь о форуме и я смог вернуться в нормальный дом, а не на руины~
кстати! прекрасный же квест, лол, день неудачника. специально для меня!
5
gvenevramorran | ner | 1435-0-8238
17.05.2013 | 09:06
Российская Федерация
Аватар пользователя gvenevramorran
На Бенне, уже как дома)
уютный дом такой, в котором живет одна большая семья, и которая не ограничивается лишь тем количеством участников, что есть сейчас) ждут и принимают всех, кто желает зарегистрироваться, и кто уже в наших рядах) Все на беннингтоне разложено по своим личным полочкам, запутаться не сможете, даже не пытайтесь) а если и умудритесь, то администрация, поможет вам) мне на этом форуме все нравится) в особенности коллектив, который образовался, и не перестает расширяться))
5
joinme | Хоу хоу хоу | 3928-20-8285
17.05.2013 | 17:15
Казахстан
Аватар пользователя joinme
Вспоминая как меня сюда тащили, становится даже немного стыдно. Я упорно не хотел сюда идти, считая что не приживусь на европейском форуме, со своей не стандартной, но любимой внешностью. Как оказалось, я зря боялся. АМС очень отзывчивые, и веселые люди, игроки тоже замечательные. Сама игра никогда не стоит, более того, НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИГРАЮТ ПО КВЕСТАМ! Честное слово, я был шокирован, редко встретишь форум где все с такой охотой бегут играть по новому квесту, и я не исключение, хотя терпеть не могу квесты XD НО Я ИГРАЛ, потому что было интересно :3 Отдельное спасибо за флэшмоб, это было очень увлекательно :3 В общем-то на Бенне, всегда есть что-то новое, что-то…что придется любому по душе. Я еще ни разу не пожалел что сюда пришел вместе со своим оппонентом, тут комфортно, ах да…и здесь правда есть те, кто любит корейцев XD И Бенни, теперь уж точно многонациональный форум, мы азиаты-корейцы прижились там, и сваливать не собираемся, учтите XD Форуму остается пожелать процветания, хороших игроков, высоких рейтингов и терпения вместе с вдохновением :3 А тем кого еще с нами нет…желаю поскорее передумать, и придти именно сюда :3
5
watson | 4180-80-9938
12.06.2013 | 16:15
Российская Федерация
Аватар пользователя watson
Второй раз уже оставляю комментарий, с еще большим энтузиазмом призываю присоединиться к нам. Бенни восхитителен, не зря пришла. Думаю после всего, не смогу уйти от любимых ребят ни за что, да и никто не отпустит. В который раз скажу что АМС шикарна, диз отличный, коллектив большой и дружный только радует глаз. Ты еще не с нами? Пройти мимо просто не возможно. Беннингтон - это дом, в который заходишь, каждое утро и сидишь до посинения. Все волшебно :з
5
Sigillanda | going insane | 1550-45-8394
12.06.2013 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Sigillanda
Великолепная ролевая, где жизнь бьёт ключом и кипит словно лава) Очень деятельная и заинтересованная в развитии и уровне игры администрация, невероятно активные и позитивные игроки, да и просто потрясающая атмосфера. Эту ролевую невозможно даже сравнивать с другими)
5
YYL | 2285-84-0267
12.06.2013 | 17:50
Украина
Аватар пользователя YYL
Столько замечательных слов сказано в адрес форума, что сложно быть оригинальной. Не важно, повторяемся мы или нет, подбирая комплименты для нашего общего дома – главное, чтобы слова шли от сердца. Ролевая замечательная, душевная, гостеприимная! Сюда хочется приходить каждый день - играть и общаться с интересными людьми. Бенни стоит на порядок выше других ролевых. Успех проекта заслуженный. Спасибо администрации форума за неусыпную работу и постоянное развитие! Я здесь чуть больше месяца, но уже всем сердцем полюбила Бенничку) Приходите к нам. Здесь всем рады)
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.