Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bennington»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bennington Когда тебе двадцать, и к убийству, и к смерти относишься куда легкомысленнее, да и вся жизнь кажется игрой, которую, если что, можно начать заново.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 15.
Джулиан | 1291-68-9212
30.08.2011 | 01:28
Российская Федерация
Я не люблю писать огромные комменты, напишу строго по делу)
я доволен, что смог зарегистрироваться на этом форуме) игра тут не стоит на месте, как на большинстве ролевых, да и во флуде даже ночью есть народ) и коллектив хороший, правда я редко сижу во флуде, так как теряюсь там при большом количестве народу, но это лично мои проблемы) так что искренне могу пожелать этому форуму долгих лет жизни и надеюсь, что в скором времени смогу окончательно стать частью беннингтона и влиться в коллектив) стараться буду, да)
5
Лирик | 6805-4-3826
12.09.2011 | 10:30
Российская Федерация
Сколько раз я проходила мимо этой ролевой, так как многие ролевые с таким количеством людей, как мне казалось, на них просто ни кто не играет, ну или старички играют только со своими. ЗАБЛУЖДАЛАСЬ. Достаточно легковлилась в данный коллектив, искажу без угрызений совести, да старечки только и делают, что с новенькими игроками общаются, все объясняют и советуют. Ваше дело слушать их или отказываться от помощи. Во флуде все доброжелательно поприветствовали меня в игре, и знаете приятно, когда такой досттаочно сплоченный колектив принимает к себе нового игрока без всяких там. Ролевая стоящая, и каждый игрок по истине индивидуален и ценен для проекта. Для каждого индивидуальный подход. Я прочитала, что здесь пишут про то, что лживые и наигранные отзывы. Если бы не была на этом проекте подумала бы, что это так.
5
Лоуренс | 2022-24-8375
14.09.2011 | 20:23
Украина
Я на Беннингтоне уже три месяца с хвостиком. ЯЯЯ, которая дольше двух недель на ролевой не сидит - надоедает. А тут нате вам, подсела хд
Знаете, это лучшая ролевая игра, где я когда-либо была) Очень теплый коллектив, у которого всегда полно идей насчет игры. Ну а флуд... Вот вы сходите поесть, а за это время уже десять страниц минимум напишут хд и поспевай только. Несмотря на любовь к флуду, у нас очень насыщенная игра, чем всем готовы похвастаться. так что, если ВЫ еще не на Бенни, обязательно приходите к нам!!!)))
5
уолли | mr. weekend | 1241-15-8839
16.09.2011 | 00:33
Российская Федерация
Аватар пользователя уолли
бенни-бенни, настолько распиаренная ролевая - что не придти туда было бы преступлением. активность игроков - на высшем уровне, да настолько, что мне даже во флуд соваться не стоит (а обычно ведь - я его сам подогреваю) - всё итак хорошо. миллион флешей, а также не стоит игра в реале - если вы хотите действительно играть в фрпг - то марш в беннингтонский университет! а еще не могу не отметить столь полюбившуюся мною - мафию) был уже и комом и мафом - всем советую, настоящий бум для мозгов
ваш рекс.
5
Мендес | 1418-79-3849
20.09.2011 | 15:15
Российская Федерация
Сегодня прочитал то, что написала Габи и решил: надо тоже что-то сказать уже, все-таки идет пятый месяц моего пребывания на этой ролевой. Что я могу сказать о Бенни? По сути, очень и очень многое. Например то, что когда заходишь сюда, не хочется уходить, это как наркотик, каждый день являешься сюда за новой дозой. Во флуде здесь всегда общаются с тобой, спрашивают, какое настроение сегодня, как провел день. Не знаю, лично у меня складывается такое впечатление, что когда я захожу на форум, сажусь на мягкий диван с кружкой кофе. Как будто я дома. Админский состав принял меня в свою семью без каких-либо проблем, и я привык к роли модератора, мне это стало нравится. На ролевой столько людей, с которыми приятно играть, и постоянно появляются новые (и я читаю практически все анкеты, и поверьте, уровень игры на форуме действительно высок, потому что очень редко попадаются люди, которые пишут мало).
5
Габи Коллантес | 1438-06-8349
20.09.2011 | 15:35
Российская Федерация
Что можно сказать о Бенни? Это дом, в котором есть все. Если хочешь посидеть с кружечкой(рюмкой,бокалом) чая(водки,вина), то - флуд. Если хочешь поменяться и найти друзей - организационные вопросы. Учиться - колледж.
На этой ролевой я нашла себя, хоть и нахожусь на Беннингтоне - всего ничего. Я помню, как ролевая только создавалась, и я там играла, но потом довольно быстро ушла из -за того, что покинула все ролевые. И вот теперь, Бенни - мой дом. Родной, любимый, а главное - уютный, дом!
Я счастлива, что знакома со всеми его обитателями, и что сама являюсь частичкой нашей большой семьи!
5
Лолошка | 2849-01-1022
24.09.2011 | 16:04
Украина
Когда-то давным давно,я была безумно влюблена в ролевые, но случилось так, что я завяла с ними на долгие...да, 3 года. Ничто не цепляло, нигде не хотелось действительно остаться. Но вот, однажды, совершенно случайно, я наткнулась на Бенни..Ролевая сразу зацепила,не знаю чем,правда. Я неделю, а то и две, сидела на главной, все думая,а стоит ли оно того? И знаете что, стоит, еще как. Я не ожидала, что так привяжусь к форуму, чудесному коллективу, а он действительно чудесный, чтобы там не говорили на счет старожилов форума. Не знаю, кого они, так сказать,не приняли или обделили вниманием, каждого персонажа встречают с распростертыми объятьями, помогут, поддержат, когда тебе фигово.Замечательны е админы, всегда что-то придумывающие для игроков, чего стоят квесты, помогут,объяснят, выслушают предложения.
5
AliceHolmes | Луна всея Руси | 3634-40-7401
28.09.2011 | 02:29
Российская Федерация
Аватар пользователя AliceHolmes
Пока что ролевая мне очень нравится: я давно подыскивала колледжную игру. И совсем-сеовсем давно загорелась желанием воплотить идею с ханной-аутисткой в жизнь, так что очень жду начала отыгрыша. ) даже во флуде приняли довольно тепло и, конечно, огромный обьём новеньких очень радует. )Я всегда боююсь не влиться в коллектив, хотя на всех четырёх ролевых, которые я до сих пор не бросаю, приняли меня в свои компании. Так что всё будет, просто позже, но я заведомо всех люблю. :*
:))
5
Джейсон | 3588-95-0807
08.10.2011 | 15:11
Российская Федерация
Начнем. Я появился на Бени совсем недавно, но уже в восторге от данного проекта) Просто высший уровень, если можно так сказать. Увидев эту ролевую впервые (где-то месяцев пять назад) я регистрироваться не стал, так как не было времени, но когда наткнулся на нее вновь все-таки решился. Я был очень удивлен, ибо количество участников только поднималось, ровно как и активность, а этого, обычно, не происходит и активность ползет вниз. Это все свидетельствует о высоком уровне организации и ответственности администрации, которая, кстати, действительно очень хорошая и отзывчивая. "Старички" с удовольствием принимают новеньких в свой дружный коллектив и помогают освоиться, что-то подсказывают. Это, кстати, очень и очень круто хд Игра не стоит на месте и, что самое странное, все играют ( как в реале,так и во флешах) Во общем Бени действительно стоящий проект и я очень надеюсь, что он будет жить еще долго и развиваться)
5
Вдумчивый | Шерлок Холмс | 7815-4-4632
30.01.2012 | 18:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Вдумчивый
Очешуенная ролевая! Обалденные игроки, потрясающая администрация. Чего тут думать, путник? Заходи и располагайся, ибо здешние игроки и админы просто не дадут тебе мирно скучать!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.