Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bennington»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bennington Когда тебе двадцать, и к убийству, и к смерти относишься куда легкомысленнее, да и вся жизнь кажется игрой, которую, если что, можно начать заново.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 15.
дуглас ема | 1087-00-7695
24.07.2011 | 16:11
Германия
люблю беннингтон всем сердцем)) чувствуешь себя всегда так как дома. и люди хорошие, интересные отыгрыши и вообще там все классно, даже слов найти сложновато. я вообще редко где задерживаюсь надолго, потому что начинает надоедать и вообще игра стоит на месте, а тут все двигается и можно отыграть все так, как тебе хочется. работа администрации потрясающая, атмосфера и вообще все! я люблю беннингтон)
5
Мер | 4181-73-8371
25.07.2011 | 00:38
Российская Федерация
Чем больше я нахожусь на Бенни, тем больше понимаю, что это пожалуй единственная ролевая на которой мне так комфортно и интересно. Я много где играла, но теперь осознаю, что всё это было не то, по сравнению с этой ролевой. Игроки настроены на игру, не сидят на страничке или только во флуде! Я удивляюсь тому с какой скоростью некоторые люди пишут посты! И это не может не радовать. Лично я с большим удовольствием читаю чужие отыгрыши и это так же здорово! Регулярные квесты, новые идеи, всё это заслуга администрации! И в который раз хочу сказать, что они просто большие молодцы! Блэр, Мелани, Натали! Самые лучшие! =***
5
Шарпей | 3111-92-0753
25.07.2011 | 11:51
Российская Федерация
Опять-таки... Многие пишут, что наши отзывы-грубая лесть, они не искренние. Как вы думаете, способно ли такое количество людей тратить свое время на грубую лесть, оставляя здесь комментарии? Мы не рекламируем форум, а просто делимся своими ощущениями с другими игроками других ролевых. Кто знает, может они оскали именно наш форум? Может, им не хватает как раз той дружеской атмосферы, что наполняет нашу ролевую? Или интересных квестов и активных игроков?
На нашей ролевой кипит жизнь в то время, как другие ролевые спят. Наши админы не жалеют своего времени, чтобы заработать бонусы, обеспечить приток на ролку новых игроков, придумать новый увлекательный квест и помочь игрокам во всем, что бы те не попросили. Наш Беннингтон-особое место, и прежде всего, он отличается от остальных ролевых тем, что мы-все игроки-искренне любим наш Бенни и его игроков.
5
Джеймс О`Коннел | 2255-42-9455
08.08.2011 | 08:02
Российская Федерация
Все-таки Бенннингтон по праву считается одной из лучших ролевых.
И кстати, было забавно читать отзывы типа: "Все это грубая лесть" или же "админы сами набивают эти отзывы". Скажу как простой игрок: чушь все это.
Никто никого насильно не заставляет что-то делать. Игроки по собственной инициативе оставляют комментарии и дают высокие оценки проекта, потому что им и правда здесь нравиться. А это, согласитесь, дорогого стоит.
5
Риша | 3700-32-1872
08.08.2011 | 18:17
Российская Федерация
Это будет комментарий, специально для агрящих гостей =))
Ребят, хватит! Вы поймите, ваше отслеживание малейших обновлений нашей ролевой и тут же выискивание недостатка... ну глупо и смешно все это.
И, да, уважаемые, вы поймите, что слава и складывается, по большей части, не из счастливых дурачков, как мы, а из таких диких "доброжелателей", как вы =)) Если действительно желаете на добра - приходите на проект и помогайте, если нет - то хватит помогать нам стать популярнее =)) игроки от ваших комментов не разбегутся и новые придут =)) или у вас так, просто желание потроллить? =) ну, ладно, че ж поделать, есть люди, которым действительно, видимо, ни с личной жизнью, ни с друзьями, ни с умением занять себя чем-то интересным не повезло =))
проект-то на самом деле просто замечательный, не стоит на месте и жизнь бьет ключом =)
5
`esquire | 1872-12-9124
11.08.2011 | 12:49
Украина
Бродя по ролевым-универам, постоянно ищу чего-то действительно стоящего. Долго следила на этим форумом, наблюдала за сменой дизайнов, за всякими скандалами, связанных с конкуренцией. И наконец зарегистрировалась(спасибо Мэди, таки пнула хдд). И теперь могу с уверенностью сказать: Бенни - поистине одна из лучших ролевых в этом жанре. Здесь вот возникали по поводу "гида по ошибкам", и знаете,зря. Правильно администрация поступает. Ибо Беннингтон делает удар на КАЧЕСТВО отыгрыша, а не просто сбор типичных персонажей для набивания посещаемости. Знаете, на многих ролевых, где множество участников, действительно активен лишь раздел флуда, а игровые локации простаивают. Я была приятно удивлена, когда заметила игровую активность, как в реале, так и во флешах, качественные, интересные посты, множество квестов, сменяющихся один за другим.
5
London Gilbert | 2565-22-5082
16.08.2011 | 15:35
Российская Федерация
Хочется поблагодарить администрацию за такую ролевую. На обычных через неделю пропадает желание играть, а на этой нет. Хорошая администрация следит за игрой и не даёт скучать квестами. Интересные ФБ с талантливыми людьми. Замечательный дизайн и хорошее времяпровождение по мимо игры, флуд и мафия. Вообщем от меня 5+++.
5
сникерс | 6369-4-2961
21.08.2011 | 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя сникерс
Пожалуй, еще раз сюда напишу - не помешает хд
Честно говоря, была на Бенни раза три: то приходила, то уходила, то возвращалась вновь. Может я конечно и шебутная, но видимо, тянуло меня на Бенечку. И если уж быть до конца честной, то как-то не складывалось у меня там, в коллектив не могла никак влиться. Вбила себе в голову, что там уже свой кружок сложился. Мыслила стереотипно, что с меня, с дурной взять хд Однако я ошибалась. Ой, как ошибалась!!! Теперь я уже настолько "приросла" к Бенни, что и дня без него не могу, честно хд Если уезжаю, то не удержусь и обязательно зайду с телефона - глянуть, что там новенького появилось х) И вот я уже практически месяц там живу и еще ни разу не потеряла былого к нему интереса. Спасибо, что даете громадный простор для реализации всех задумок и не даете скучать *-*
Радует, что регулярные квесты, радует, что прекрасные игроки и прекрасные собеседники, радует, что красивые, аккуратные, приятные глазу дизайны, радует, что серьезная и креативная администрация, радует атмосфера.
5
Томми Q. | 2866-26-9320
25.08.2011 | 14:52
Российская Федерация
Мое мнение - там здорово. Я не так давно играю на данной ролевой, но такое количество заинтересованных игроков еще не видел. Внимательная администрация, приятное общение, обстановка располагает к здоровой игре. А ведь побывал я в свое время на многих ролевых играх и одно время даже разочаровался в них, но Беннингтон снова пробудил во мне интерес к подобной тематике. Спасибо вам =)
5
Салат | 2130-4-0977
28.08.2011 | 08:32
Украина
Ну, учитывая тот факт, что вы ЕДИНСТВЕННЫЙ написали о непринятии "старичками" новичков, возникает вопрос ,а может быть действительно что-то не так с ВАМИ? И да, я вас, возможжно, удивлю, но на данный момент во флуде старичков-то раз-два и обчелся. Основные обитатели тамошних мест - это те люди, которые пришли к нам не так давно (две-три недели максимум). А по поводу поста в реале - то, зная, какой сейчас квест, могу предположить, что вы даже не потрудились с кем-то договориться, посчитав, что авось в толпе кто-то найдется, кто вам напишет. А квест этот не предполагает масштабные отыгрыши толпой - люди формируются по два-три человека, отыгрывают, переформировуются и так до бесконечности. Так что, если вы не нашли партнера для игры, то это лишь по той причине, что вы его НЕ ИСКАЛИ. Всего доброго.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.