Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 20.
елена | 3281-71-6249
30.11.2011 | 16:10
Российская Федерация
Наверное даннная ролевая единственная настолько неканоничная, что аж гордость берет. Многие удивляются как я отхватила наверное одну из главных ролей на столь популярном проекте, и я говорю, что это чудо или мистика. Квесты настолько будоражат воображение, что хочется играть и не останавливаться. Я желаю процветания данному проекту, сил и вдохновения Кэтрин, которая буквально родила этот проект и воспитывает его как собственного ребенка, ответственных и позитивных игроков, активных конечно же. И побольше вдохновения на инновации в плане новых поворотов в сюжете.
DiKey | 1625-52-3526
01.12.2011 | 19:04
Российская Федерация
Аватар пользователя DiKey
Алоха дорогие жители SL и просто проходящие мимо!
- Случилось пару дней назад чудо: монстрик или же RPG-TOP вышел из глубочайшей комы! Мы все безумно рады что ты опять с нами, ведь так приятно «гладить» тебя. *радость распирает* Но это еще не все, скоро, совсем скоро нашему любимому проекту, нашему «мини-дурдому» (как называет Катеринка) будет год! Целый год, мы уже на 100% большие, сформировавшиеся и будет не последний год радовать своих обожаемых и любимых игроков! У нас будет грандиозный праздник с приятными сюрпризами. А еще, наша любимая, все обще обожаемая Катеринка остается с нами, с нами навсегда! Мы тебя любим и ценим дорогая! А я лично еще люблю всех игроков! - Так откланяемся от темы и теперь перейдем к ,другой не менее приятной. Дорогие наши игроки, я поздравляю Вас с первым днем зимы!
Эйвери | 1402-21-5411
02.12.2011 | 22:22
Российская Федерация
Форум невероятно хорош! Словами описать трудно, проще придти и убедиться во всем самолично! Развивайся и процветай любимая Soul love!
Шей. | 1055-33-2683
04.12.2011 | 12:34
Российская Федерация
ну добралась я до сюда)
дизайн красивый,все помогают друг другу, что мне нравиться, что все как большая семья))
Шей. | 1055-33-2683
04.12.2011 | 12:35
Российская Федерация
регистрируйтесь на это форуме, вам не будет скучно*
Кэрол | 1399-48-0159
08.12.2011 | 11:35
Российская Федерация
Отличный ролевой проект, который действительно наполнен атмосферой фильма. Отношения между игроками и администраторами хорошие. Сюжет намного отличается от сериала, делая его необычным и интересным. Все игроки доброжелательны, коллектив хороший. Администрация всегда рада помочь, подсказать и делает прибывание на форуме незабываемым.
Я люблю эту ролевую. Это мой дом!
Спасибо всем за все!
Ariadna Tilse | 2946-21-4486
15.12.2011 | 11:34
Российская Федерация
Эммм, я даже уже не знаю что и написать, все слова радости и великого уважения уже были сказаны. Но ребятки вам респект кто делает эту ролевую живой. Без вас не было такого бы коллектива. Спасибо вам за это!
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
17.12.2011 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
*Прибежала с бутылкой шампанского, налила в бокал, и торжественно смотрит на всех подняв его, откашлялась* Все знают, зачем я сюда пришла? Нет?! Да ну? У этого ролевого проекта сегодня День Рождение, как ни как целый год, большой и толстый год. Вот и наконец-то прошел целый год, мы этого дождались, мы прошли через все, через огонь и воду и вот мы живы и здоровы и продолжаем радовать наших игроков и гостей. Прошел целый год, целый год мы боролись за жизнь проекта, за его процветание, за его активность, отстаивали свои права, вытерпели все, клевету, нападения, нас не раз хотели выгнать, согнать с дистанции, но нет, мы живучие, мы Соул Лав, и вот настал момент, и нам исполнился год. Не будем тут разводить целую поэму (что было на форуме), напишу кратко и по делу. - Так вот хочу поздравить, прежде всего, наших дорогих и до ужаса любимых игроков.
Селеста | 2402-32-2157
18.12.2011 | 15:24
Российская Федерация
Это просто замечательный форум! я уже второй раз на нем, в прошлый пришлось уйти из-за очень тяжелых проблем в реальной жизни, но я смогла вернуться, и ни капельки не жалею об этом! На Соул Лаве есть все, что я так люблю - приятный дизайн, отличная активность, прекрасная администрация, шикарные квесты и теплый и дружелюбный народ. Сюда всегда приятно прийти, расслабиться, отдохнуть и не напрягаться, здесь приятно играть - качество постов у всех на высшем уровне. А еще у этого форума день рождения! И в честь этого мне очень хочется его поздравить и пожелать всего самого лучшего и теплого, что только может случиться. Хочу поздравить игроков с этим замечательным праздником)
Mr. V | 7755-0-7785
19.12.2011 | 20:21
Российская Федерация
«Мультяшки атакуют ДВ», это мего потрясающий проект, я зарегистрировался вчера и испытал море эмоций. Попал еще на день рождение Соул Лава, и понял что это самый офигительный, шикарнейший проект. Администрация постаралась на славу, дизайн, эти конкурсы, игры, это празднование дня рождения все на высшем разряде. «Мир мультиков, волшебства, безумства и грязных танцев» зачетная игра, зачетная тема, порезвились, почувствовали себя другими, в роли мультяшек это очень весело (не смотря на возраст), котики зажгли. Мультяшки заполонили ролевую, это не то, что необычно, это весело, позитивно. Искал ролевую давно, очень давно и попал на SL и вот, наконец- то я почувствовал себя дома, именно на SL тут тепло, уютно, весело – это не проект, это кладовая для ролевика! Соул Лав, я люблю тебя, я люблю администрацию, ребятки вы супер!
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.