Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 20.
Andie Star | 2643-02-6546
17.10.2011 | 12:03
Российская Федерация
Совсем недавно играю на этом проекте, но уже можно сказать жить без него не могу)хд
думаю о этой ролевой постоянно (да да это любовь в первого взгляда.хдд)
Отличный дизайн, присутствует навигация, на форуме всё просто и запутаться не возможно, приятные админы и модераторы, интересные квесты и флешбеки.Создаётся домашняя тёплая обстановка. Прямо вторая семья.
АриадНочка | 1085-72-7280
17.10.2011 | 18:34
Российская Федерация
Этот сайт, меняется вместе с игроками, и с тем, что происходит в игре. Очень интересно смотреть за игрой новичков, удивляться тому, как развивают своих персонажей участники, что с начала этого проекта. Много еще можно сказать об этой ролевой. Наверно не удивлю не кого сказав, что админы просто молодцы! Ну а все достоинства если можно напишу в следующем своем появлении!
GUCCI | Nova | 1990-87-5839
20.10.2011 | 14:22
Российская Федерация
Аватар пользователя GUCCI
Ещё пару месяцев и я уже год, как капаю своим присутствием на мозг окружающим) Здесь собираются не просто люди, которые хотят играть а мы играем и КАК играем) достаточно сюжет прочитать и уже балдеешь)), но и те, кто заходит пообщаться. Нет, ну представьте: прибегаешь домой с работы или на работу из дома, как некоторыеи первым делом заходишь на Соул. Этот форум становится вторым домом для каждого, кто проведет на нем, хоть час да можно и меньше, ну а если вы загляните во флуд хДД *без комментариев* Кланяюсь в ножки нашей администрации, в первую очередь Кэти и Бони)Я обошла оочень много ролевых, но рано или поздно все они закрывались или надоедали по самым разнообразным причинам. Уверяю каждого, кто будет читать мой бред, что эта ролевая не надоест никогда и никому! Безграничная фантазия игроков, квестоплетов и админов творит чудеса.
Din_Vi | 3586-07-8326
26.10.2011 | 15:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Din_Vi
Это не ролевая, это не сайт - это дом. Да не просто дом, а дурдом ,чего стоит только игра «В гостях у Гарри Поттера», это просто валяешься под столом, держась за живот от смеха. Майкл, просто жжет, писав такие посты. Сам сюжет безумно интересен, и мы творим все что хотим, даже водочку огурчиками и селедочкой закусываем. А потом, от котов бегаем по всему залу замка Николауса. (Майкл ты вообще юморист, отжигаешь хаххаха) И остальные игроки, тоже не отстают, смеемся, радуемся и прикалываемся, как только можем. Это вынос мозга просто, флуд кишит людьми всегда можно пообщаться, посмеяться. Потрясающая, ролевая, где тебе подымут настроение. Где тебя поймут, и всегда будешь в центре внимания. Администрация не оставляет без внимания никого. Браво! Обожаю Вас! Соул Лове - Вы супер!!!
Бриттани-Грета | 3079-37-8509
26.10.2011 | 16:50
Российская Федерация
Ох непросто, непросто забыть вас, товарищи! Ролевая прекрасна, простор для воображения огромный, внеигровых занятий уйма, и прочая, прочая, прочая... Играй - не хочу, есть, где развернуться человеку с богатой фантазией. Акции, меня поражают акции, потому что в них РЕАЛЬНО ЕСТЬ, ЧТО ВЫБРАТЬ! В общем, я довольна, что вернулась. Это как домой приехать после долгого путешествия. Растите, богатейте, процветайте, а мы, игроки, всегда поможем и поддержим.) З.Ы. Если глазки горят, ручки трясутся и хочется поиграть по ДВ - то вам только сюда, на Soul Love.
sten | 3115-76-2527
28.10.2011 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя sten
- Черкану ка я тоже пару словечек про Соул Лове. Для меня символ проекта – это Катерина, и ей низкий поклон, за создание дома, за создание теплой и уютной атмосферы. Этот человек просто золото, я её знаю лично не первый год и она не только потрясающая админша, Катерина, но и прекрасный человек. Я искренне рад, что пришел именно к ней на ролевую, и роль досталась довольно интересная Майкл. Сколько мы времени потратили на написание/придумывание характера героя, не зная о нем абсолютно ничего. Но мы смогли придумать, и угадали с его наклонностями и пристрастиями. А как выбирали внешность, так это вообще полный спектакль, вместо того что бы сидеть на парах и слушать лектора, мы сидели в интернете, искали подходящего под роль внешность и конечно же нашли. Я был рад, удивлен, что приняли в игру/во флуд/в семью просто мгновенно, теперь я не просто Майкл, а Майкл муж|отец|дедушка|прадедушка и так далее это так интересно и необычно.
чайка | 1222-71-5481
31.10.2011 | 08:35
Российская Федерация
С Хэллуином Дорогой наш и любимый Соул Лове. Это реально Обитель Зла после вчерашнего начала празднования шикарного праздника. Чего только стоит Смерть, Мумия икот Бабайка - ребят вы гении, придумать это все было гениально. Просто вся атмосфера на ролевой полна Хэллуина чего стоит один дизайн, простой но со вкусом. Респект и Уважуха всем кто устроил праздник.
Трикси | 2999-50-3565
31.10.2011 | 23:06
Российская Федерация
Happy Halloween, люди и нелюди! Приходите к нам и отведайте ужаса, кошмаров и самых разных сюрпризов ночи! Окунитесь в атмосферу праздника всех святых в сопровождении Смерти, Мумии и черного Кота. Впрочем, чего уж там, вместе с вами будут и оборотни, и ведьмы, и вампиры, и все-все-все. Все как обычно, только страшнее и веселее (:
Поздравляю всех своих любимых родственников (ведь Соул Лав - большая сумашедшая семейка) с праздником и желаю вам не встретить меня сегодня ночью в своем кошмаре *злобно захихикала, запрыгнула на метлу и улетела в неизвестном направлении*
Спасибо ребятам за праздничную атмосферу, впервые в жизни почувствовала Хэллоуин рядом с собой) Всех люблю)
Karen_Chance | 3449-79-6929
01.11.2011 | 11:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Karen_Chance
*запила тавегильчик водой* Оп-па всем привет.)) Только т-с-с не кричите, от бурных оваций, ну и от меня. (А то голова болит) Всех с прошедшим праздником ада, разврата и порока!! Всех с Хэллоуином! Хоть он уже закончился. *смотрю на время* мать моя женщина, уже час дня..так, прошу прощение, уклоняюсь от темы. Ребят я о том, что приходите к нам в Соул Лов, у нас все еще есть огонь от праздника!У нас вы никогда не будете скучать! Большой выбор персонажей, на любой вкус! Обещаю, вы не пожалеете!! Жду вас 5 числа. Я слежу за всеми, я все вижу!
p.s. Как вам наша мумия? Ну не прелесть ли, а?
Ёжик | 3532-40-2790
07.11.2011 | 17:24
Российская Федерация
Для меня одно из важнейших составляющих ролевой - это ее атмосфера. Потому как каким бы высоким не был уровень игры, если с людьми тебе не комфортно ничего хорошего не выйдет. Игра покорит вас своим очарованием и волшебством. Замечательная администрация и отличные игроки, высокий уровень постов и отличное общение все игры - что еще может ждать странник, ищущий пристань в этом необъятном виртуальном мире? При этом для каждого из игроков создается квест нашей неутомимой администрацией. Администрация придумывает другие повороты событий для игры, ведь не интересно играть по сериалу, отыгрывать один и тот же сюжет – это скучно. А администрация данного проекта, придумывает и воплощает в жизнь все то что хочет игрок независимо от сериала и канона, это очень ценно. Скучать точно не придется. Очень люблю, до встречи в нашем мире Дневников Вампира.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.