Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 32.
Крылатый бродяга | 1177-31-8876
03.08.2016 | 13:48
Российская Федерация
На форуме уже почти 2,5 года и, как по мне, это уже достаточно большой срок :) За это время Мистерия стала для меня чем-то родным - туда хочется возвращаться вновь и вновь. Здесь присутствует и замечательный коллектив, состоящий из людей самых разных сфер жизни, с которыми приятно и весело общаться, и внимательная администрация, которая учитывает пожелания игроков, всячески помогая им реализовать себя на форуме. Так же нельзя не упомянуть о развлекательной составляющей: на форуме ежемесячно проводятся самые различные, творческие конкурсы.
Что же касается игры, то помимо основного, глобального квеста с захватывающим сюжетом и невероятными хитросплетениями судьбы, здесь присутствует огромный простор для воплощения фантазии самих игроков, что безусловно является ещё одним огромным плюсом этой ролевой.
Ответ: Как мучили Леандро в квестах - не мучили не одного перса наверное)
Ангел Предохранитель | 1175-18-2265
03.08.2016 | 23:55
Германия
Какая накрутка и развод! =D Моргана, смотри не разорись со своей стремной ролкой. Лучше заплати денег, чтоб сделали нормальный диз и мат.часть. Смешно смотреть, куда ты людей приглашаешь? И одни боты в статистике, которые сидят там годами. =D
Не забудь удалить это палево.
Ответ: Зачем же удалять? Каждый коммент важен, даже забаненного человека, наблюдающего за форумом годами)
Maklline66 | 9745-6-8695
12.11.2016 | 08:29
Европейский Союз
Аватар пользователя Maklline66
Со спутникового провайдера "Альтегро скай" не заходит на ваш сайт.
Ответ: Даже не знаю, что Вам сказать. У нас из пользователей никто не жалуется, попробуйте заходить через анонимайзер.
Мой отзыв | 2914-3-4438
03.12.2016 | 18:47
Российская Федерация
Мистерия. Как много в этом слове! Уже некоторое время я обитаю на этом форуме, а до этого довелось довольно долго за ним понаблюдать. Что я могу сказать о ней? Мистерия - довольно любопытный и по своему интересный форум, на котором волей не волей заостряешь внимание. У Мистерии довольно проработанный и в тоже время не перегруженный информацией (в отличии от многих ролевых такого плана) мир. Здесь не обязательно пол дня читать длинную простыну сюжета как в других ролевых и заворачиваться со "статами" персонажа, чтобы разобраться что к чему. Нет! Есть достаточно короткая и понятная вводная часть, после прочтения которой всё раскладывается по полочкам. Что является несомненным плюсом данной игры. +1
Сюжет по меркам других игр не нов, конечно, и оригинальностью не блещет, но здесь это не главное!
Ответ: Спасибо за отзыв. Анкеты проверяю только я, потому что их больше некому проверять. Все либо заняты, либо не хотят. А те, кто хотят – не подходят на роль проверяющих, так иногда бывает
Мареш | Дихотомия | 4207-2-4136
22.01.2017 | 19:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Мареш
И так... С чего бы начать. Перед нами отличный форум, с большим (чего уж там - громадным) количеством локаций, серьезной информационной базой по миру и в целом, активным ГМом, ведущим квесты и работающим над форумом.
Вопрос напрашивается сам – “почему так мала оценка?”. По тому что в каждой из вышепредставленных бочек меда есть деготь. И не одна ложка. Разве что на локации не пожаловаться, как по мне - там все хорошо. Минимализм описания при таком количестве локаций ожидаем и прощаем. Информационная база в большинстве своем выглядит хорошо, кроме моментов, связанных с информацией для новых игроков. Если вы прочли шаблон, пробежали глазами правила и историю мира, и сочли что этого достаточно, то вы слишком наивны для этого форума - вам нужен другой проект. При проверке анкеты непременно будут всплывать неожиданные подробности, о которых вам сообщит проверяющий.
2+1
Ответ: Знаете, очень прискорбно, когда человек с действительно хорошей анкетой приходит на форум и начинает… качать права. Возможно, Вы привыкли к другому общению, но я общалась с Вами, как и с другими остальными. Кстати говоря – Вас не забанили, я просто удалила Ваш аккаунт, как не принятого пользователя и сделала это быстро, потому что Вы начали хамить игрокам во флуде. Что же до жесткого диктата, то в правилах черным по белому написано: «Демократия? Не, не слышал. Админ – тиран и диктатор, и раз вы тут – значит, приняли это.» - и это не шутка. Как и на форуме – я Вам искренне желаю найти место, которое станет для Вашего персонажа домом.
зеркало | 3217-95-1023
15.10.2017 | 13:08
Российская Федерация
Аватар пользователя зеркало
Знаете, что самое неприятное?
Это когда ты тратишь кучу времени на то, чтобы ознакомиться с форумом, вкладываешь силы для создания персонажа, тратишь ещё время просто на то, что бы твоего персонажа мурыжили и мурыжили, и мурыжили, каждый день чем-то новеньким. Сразу нельзя написать что ли нормально, реально, каждый день что-то новенькое, такое ощущение, что вся развлекуха ли ж бы не пустить никого. Смотрю, у некоторых до 40 поправок анкеты, при том, что люди правят беззаговорочно всё, что им говорят. При таким долгом насиловании уже пропадает всякое желание сидеть на этом форуме.
И дизааайн... Уровень 2007 года, серьёзно? Ну вроде живой форум, но кровь из глаз..
Ответ: А у кого-то правок совсем мало и пропуск быстрый. Вывод – какая анкета, такие и правки. Дизайн вроде сразу встречает потенциального игрока, а это значит, что раз уж Вы зарегались и написали анкету – то Вас все устроило. Чего ж Вы тогда жалуетесь? Ну, не устроило – поищите другой форум с быстрой проверкой и красивым дизайном. Всего хорошего.
Субмарина | 3078-2-9662
10.11.2017 | 21:52
США
Аватар пользователя Субмарина
На форуме с мая 2017, полгода продержался, конкурсов навыигрывал, себя зарекомендовал, пришла пора и отзыв писать. Перед Мистерией у меня был перерыв в форумном ролеплее длительностью года так в два. Я выбрал сей форум, потому что матчасти минимум, а та, что есть, по сути, просто сборная солянка из популярных фэнтезийных тропов. Вроде и не был никогда раньше на форуме, а все элементы мира уже знакомы. Мистерию, на самом деле, проще всего воспринимать как добрую фэнтезийную песочницу. Прочитал за 15 минут лор и правила, накидал быстренько анкету и вперёд. Требований к качеству и длине постов минимум, темп игры в глобальном квесте и большинстве компаний очень быстрый по сравнению с большинством известных мне популярных форумов. В глобалке много здравого абсурда. Особенность игры - игра про попаданцев и приключенцев.
Ответ: Спасибо!)
Локи-Страйк | 2584-87-1828
27.01.2018 | 15:08
Обхаяли кому не лень а игроков все равно овер дофига. Что это? Неразборчивость одних? Или зависть других? Собаки лают, караван идет.
Ответ: Спасибо)
Дон_Жуан | 3165-19-4962
21.03.2018 | 19:15
Российская Федерация
Игроков дофига - так это банальная накрутка статистики посещений за счёт ботов и мультов по три-четыре штуки у каждого из админо-модерского костяка. Классический и банальный приём не очень честной администрации, чтобы создать видимость большого числа игроков и активности на ролевой. Реальных игроков раза в два-три меньше. А насчёт бесчестных приёмов и обманов - ну Моргана такая Моргана, ничуть не изменилась. Всё те же личные комплексы, неуёмное желание самоутверждаться за чужой счёт, склонность к истерикам и самодурству - это всё Моргана, главадмин сего проекта. И меня посмешили её рассуждения, что мол ей трудно найти модеров для проверки анкет. Ну ещё бы. И дело-то не в этом, мы же знаем в чём истина - банальное нежелание делиться виртуальной властью и картонной короной. Похоже эта ролевая - единственное сколь нибудь вразумительное "достижение" - именно что в кавычках, сделанное Морганой в жизни.
Ответ: Спасибо, что следите за моей виртуальной и реальной жизнью. В наше время очень трудно найти преданных фанатов)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
28.03.2018 | 22:21
Аватар пользователя Ignis
модераториал.
Либо по поводу ролевой, либо без переходов на личности.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.