Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 32.
Капитан Сид | 2189-50-1479
07.07.2013 | 20:58
Российская Федерация
К сожалению моргана из тех, кто в состоянии только что-то у кого-то заимствовать и портить людям настроение, более она ничего не может. Видел я ролевую откуда моргана просто нагло украла многие идеи для своей мистерии, после того как её вышибли с той ролевой за непристойное поведение. Да, а что ей ещё остаётся если моргана не умеет нормально общаться и разговаривать с людьми. Только создать свою ролевую сплагиатив отовсюду понемногу, с собственной ролевой по крайней мере не прогонит никто, это вот единственный выход для таких как она. Ну а то, что моргана ещё и воровкой оказалась, это не удивило. Люди, ни в коем случае не будьте морганой!
Ответ: Дорогой мой, вы вообще кто?)) Вот в чем меня только не обвиняли, но вы решили выделиться, хвалю))) Распишите по пунктам, что я украла? Ну, насмешили вообще)))
Опять мимо) | 3533-34-2274
02.08.2013 | 18:43
Российская Федерация
К сожалению, не нашел как написать на форуме в гостевой, поэтому пишу здесь. Хочу выразить респект тому, кто оформлял аватарки в профиль. Рамки подобраны очень красивые, выглядит всё аккуратно. Молодцы вы. Смотрится здорово.
Ответ: Благодарю за теплые слова. Рамки делал Мэллтон Дисс, ему приятна ваша похвала)
Яблоко | 1047-9-5836
05.09.2013 | 12:53
Российская Федерация
Вот смотрю я на комментарии и понимаю, что мое мнение полностью совпадает с мнением некоторых товарищей об администрации. Искали мы ролевую. Нашли эту. Зарегистрировались. Написали сильные, развернутые анкеты, ибо пять лет на ролках сказываются, и что же? Пока нас проверяли ГМы, все было нормально. Поправить где-то что-то - ну хорошо, легко. Но потом пришел одмен всей сети, Моргана якобы великолепная, которая начала придираться, хамить и вести себя не как админ, а как местный быдло-тролль. Самое веселое, что позабавило, это неграмотность ее придирок, как логическая, так и в плане правил русского языка.
Поначалу мы закрывали на это глаза, потом, когда анкету пришлось в корне переписать под абсолютно бредовый шаблон, не оставив от персонажей ничего своего, она стала ставить условия, диктовала, какими должны быть наши персонажи.
Ответ: Врете и не краснеете) Хамство у нас в основном от таких опытных игроков, как Вы и идет на этапе приемки анкеты)) Но спасибо за отзыв, я надеюсь вы найдете себе достойную ролку) Всего хорошего!
Фемида | 2031-68-8765
21.09.2013 | 15:46
Грузия
Сам народ на форуме вполне себе адекватный, чего нельзя сказать об администрации.
Админ - мягко говоря не интеллигентная личность, с комплексом непогрешимого божества. Тем кто раздумывает над игрой на этом ресурсе учтите, если у вас имеется собственное мнение и вы не способны соглашаться с маразмом - вам не туда.
Ответ: Об Админе уже сразу сказано в правилах, надо просто внимательнее читать информацию в следующий раз, прежде чем бездумно регистрироваться. Желаю удачи на других ресурсах!
Секрет | 4096-28-6867
04.10.2013 | 20:31
Российская Федерация
Что-то в последнее время только наезды на администрацию, а где отзывы на форум? Всем так интересно только в грязном белье копаться?
Ответ: Да, просто, уже сказать больше нечего, поэтому меня и перетирают)
Монашек | 1688-55-0530
16.10.2013 | 12:42
Исландия
Позвольте и мне "кинуть камень в огород" Мистерии. Несколько дней притирки и принюхивания к форуму и обитателям прошли, как по мне незаметно и с улыбкой. Негатива не вызывало ничто, даже мелкий "пробный" срачик был скомкан, замят и нет никакого желания циклиться и даже вспоминать о нём. Люди добродушные, забавные и позитивные.
Теперь о самом форуме, системе и прочих мелочах:
Локаций море и на любой вкус. Квесты идут активно и Судьба аналогично активно "портит кровь" всем участвующим в них. Что ещё нужно для веселого беспредела?
Модераты в меру упороты и легки в общении. Админ в меру зануден и даже иногда делает вид, что понимает юмор.
Пока я доволен, ага.
Ответ: Благодарю)
Хагир | 3522-60-1741
06.11.2013 | 15:47
Моё мнение относительно форума. Дизайн - очень даже ибо выдержан в едином стиле. Хорошо что на локацию даётся картинка (печально что некоторые картинки "ушли обедать"). Из минусов - рамки, точнее - их ширина. Некоторым рамка половину аватара закрывает, а так - тоже великолепная затея. Ну и светлый шрифт на тёмном фоне глаза портит явно больше чем тёмный на светлом, хотя это скорее не минус а моя физиологическая особенность.
Сюжет. Почитала "глас вопиющих в пустыне", что мол, его нет. Возмущений не поняла. По-моему наличие квестоводов здорово упрощает задачу, потому как Мистерия - первая текстовая ролевая где я столкнулась с этим явлением. Везде где была до этого - сами придумывали себе сюжет и все вместе радовались жизни а не ныли что "нам скушно". А тут - такое раздолье для фантазии, плюс - помошники в виде Судьбы и - недовольство...
Ответ: Локации со спящими картинками перезаливаются по мере возможности)
So_sad | 3545-89-4204
04.01.2014 | 16:51
Аватар пользователя So_sad
Заглянула сюда в поисках-таки очередного ролевого "обиталища". Заглянула раз, около года назад, заглянула два, заглянула три... Всем вроде неплох форум. Негативным отзывам доверять не привыкла, слишком уж их легко написать многочисленным неизбежно обиженным. Так что этот момент пропустим.
Проверка, хоть и дотошная (на первый взгляд почти в каждой анкете на пару страниц да наберется) но лично меня, как человека спокойного и добросовестного, не отпугивает. Чем подробнее проверка, тем меньше неожиданностей от игрока в дальнейшем.
Расписано все хоть и сложновато для новичка, но максимально подробно.
Единственное, в чем я вижу препятствие для себя как для игрока на этой ролевой - это дизайн. Как человек, который очень бережет свои глаза, я просто не могу находиться хоть сколько-нибудь длительное время на форуме, рассматривая установленный сейчас дизайн.
Ответ: Платформа у форума бесплатная, реклама – это то, на чем держатся бесплатные форумы. Однако у игроков реклама отключена, ее видят только гости. А вот дизайн в ближайшем будущем мы менять не собираемся, наших игроков это устраивает) Но спасибо за отзыв)
Правда | 4283-02-6681
30.01.2014 | 12:10
Российская Федерация
Начнем с начала - подача анкеты, самая большая проблема игры. Анкету принимают долго, перефразируя буквально каждую строчку и следя за правилами пунктуации, доводя все это до фарса. Конечно правила есть правила, но порой администрация действуе черезчур. Так же был очень расстроен прочитав в "непринятых анкетах" фразу админа про то, что форум существует давно и они могут отказать себе в принятии в игру всякой шушеры. Но это люди! Это ваши игроки! В общем расстроило.
Между тем особого негатива нет. Дизайн довольно красочный, мир интересный. Если пройдешь регистрацию анкеты, то в дальнейшем никаких проблем не встретишь. Правда отыгрыши некоторых (повторюсь - некоторых) игроков оставляет желать лучшего. Видимо все это из-за рейтинга 15+ и отсутствия установленного размера поста. Надеюсь админ прислушается к некоторым советам, дабы сделать игру только лучше)
Ответ: Начнем с того, что о «шушере» речь не шла, в том сообщении довольно вежливо говорилось о том, что форум может не принять игроков, по той или иной причине не подходящих ему. Мы не новенький форум, набирающий всех подряд. Да, уровень у игроков разный, но значит на этапе проверки анкеты они адекватно воспринимали критику. Проверка не долгая. Она долгая только у тех людей у кого плохо с русским языком, либо кто делает нагибаторов и не желает исправляться, спорит с проверяющими. И уж обвинять меня, что я доходя до фарса слежу за запятыми – знаете это как-то совсем печально, что не ознакомившись с работой, вы начинаете искать козла отпущения. Потому что с запятыми и прочими ошибками работают модераторы до меня. И опять же вы были очень невнимательны, не увидев того, что установленный размер поста у нас есть. И после этого мне прислушиваться к вашим советам?
Правда | 4283-02-6681
30.01.2014 | 20:44
Российская Федерация
Моей целью не было оскорбить или унизить ни вас, ни ваш форум. Отнюдь, я даже отметил определенные преимущества сайта. Все описанное было выведено чисто из наблюдения и прочитывания постов. Возможно, открыв одну из тем наугад я попал на посты, написанные с несоблюдением правил, состоящие из 5 строк и не несущие особой информации.
Что касается адекватно воспринимаемой критики - готов с вами поспорить, так как даже если учесть, что анкетируемый вполне может прогнать анкету через ворд, как это у вас и советуют сделать, и избавиться от запятых, пробелов и опечаток, вы все равно довольно часто просите выкинуть то или иное слово и перефразировать ту или иную фразу, которая отнюдь не является двоякой, а просто отражает стиль письма анкетируемого.
Естественно, без помарок совсем никак не обойтись, в этом сомнений нет, да и наличие разных не прописанных рас, требует детальной описи возможностей, чтобы потом не было сюрпризов.
Ответ: Я ничего не писала об оскорблении меня или форума, я лишь указала, что вы видимо невнимательно ознакомились с ролевой. Пять строк – это и есть минимальный размер поста. Несет он смысл или нет, это уже другой вопрос, но раз пост был написан, значит смысл он какой-то нес тому, кому писался. Фейс контроль на этапе проверки анкет хорошо отсеивает людей, а к своей собственной анкете у меня вопросов нет.) Если у вас портится мнение о ролевой из-за проверки, то мне очень интересно, где же вы играли до этого? Мистерия – это место с минимум требований на самом деле. Людей, которых не устраивают ее требования, скорее всего даже на порог не пустят в серьезных форумах.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.