Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 32.
Синдил | 1535-45-9770
24.03.2014 | 00:18
Российская Федерация
На Мистерии недавно, но скажу своё ИМХО - дизайн действительно оставляет желать лучшего: чересчур яркие картинки и белые буквы на чёрном фоне сильно режут глаза.
Ответ: Эм... Белых букв вообще нет, не знаю где вы их увидели. А так дизайн менять мы не планируем, если вам так сильно режет и такой большой дискомфорт - то зачем было вообще регистрироваться?
Синдил | 1535-45-9770
24.03.2014 | 01:49
Российская Федерация
Нет белых? Пусть будут светло-жёлтые, если придираться к деталям. Суть в слишком ярком контрасте между текстом и фоном, что и режет глаза.
Я и не призывала вас что-либо менять, даже специально указала, что это исключительно моё ИМХО. У нас ведь свобода слова, не так ли?
Зачем регистрироваться? А зачем люди вообще регистрируются на подобных проектах? Ради отдыха, вестимо. Насчёт мнения я указала выше.
Ответ: Да, на здоровье.) Просто люди обычно не сидят там, где их что-то раздражает.
Флорида | 2450-00-8568
08.05.2014 | 17:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Флорида
Очень нравится ролевая))) Спасибо администрации и Моргане - в первую очередь. Столько разных конкурсов, нет двух похожих локаций. Спасибо-спасибо!!!
Ответ: Спасибо за отзыв)
Nedzumi | Уличная Крыса | 2573-4-1547
20.05.2014 | 19:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Nedzumi
Доброго времени суток, для начала.
Такая мышь (или крыса, как удобнее) как я, торчащая на форуме почти с самого его открытия, наверное, имеет права оставить еще один отзыв, спустя примерно год, я прав?
Начать с того, что сижу я на нем долго, под личиной разных персонажей, зачастую никак не связанных между собой. Да, это вопиющие нарушение правил, однако каждого персонажа я успевал раскрыть и тянулся, ненасытный я, к следующей идее, стремясь реализовать и раскрыть. Мистерия - простор фантазии, то, что необходимо любителю фэнтези-игр. Как наркотик или лекарство, смотря с какой стороны посмотреть. Она предоставляет достаточную свободу мысли, позволяя создать персонажа мечты, которого видишь и которым грезишь, не пытаясь втиснуть его в какую-то иерархическую пирамиду, подогнать под определенные рамки и так далее.
Ответ: Я бы запараноила, да лень... Так что играйте на здоровье)
Оборотень | 3556-94-4791
04.06.2014 | 11:33
Российская Федерация
Согласен, форум разросся. Но мне кажется, именно игроками. Чем дружнее игроки, тем крепче форум. Форум интересный и разноплановый, реализовать можно все. Не правы те, кто говорят, что нельзя сделать что-то свое, можно, просто уметь надо. А пытаться запихать все, это как одеть на себя все, шевелиться будет сложно. Конкурсы - это привлекает очень. Даже, если не участие, то их чтение. Настроение повышает. Изменения - все форумы меняются. Если нет - у них просто застой. Клепать мультов? Честно против этого, но сам был грешен. Хотя могу сказать, что соигроки тоже вносят лепту в это, тормозя или пропадая, хотя решаться се может проще - летописями.
Моргана? Не думаю, что стала серьезнее. Мягче стала, открытее, что ли. Но по мне, жалею немного. Я как игрок, который не любит перемен и патчи. Они портят.
Хель | 2523-27-1404
13.07.2014 | 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Хель
Игроком на данном форуме стала через пару-тройку месяцев с его создания. Играла долго, с наслаждением, пока реал не разлучил нас :) За это время было много всякого: и радость от замечательной игры, и знакомство с интереснейшими людьми, и печаль расставания с разочаровавшимися. Не могу сказать, что требования администрации так уж жестоки и категоричны, как их описывают многие в комментах. Чуточку терпения при создании анкеты и никаких конфликтов на данном этапе не будет - все, что можете логично объяснить, встроить в логику персонажа, и что удовлетворяет не столь уж и жестким правилам, останется на своих местах. Зачастую на этом этапе квента приобретает большую продуманность, чем до того. Несомненный плюс, не находите?
Игроки очень общительны и доброжелательны. Найти подходящую компанию для путешествия не так уж и сложно, а отсутствие единой сюжетной концепции я считаю огромным плюсом - не нужно встраиваться в сюжет, исследовать гору информации, начиная от пантеона богов, заканчивая развитием событий в будущем.
Анлоф Великодушный | 5179-9-9622
19.09.2014 | 19:50
Российская Федерация
Как то уже играл на этом форуме, правда недолго. Можно сказать что некая Моргана отбила интерес к игре и "наслала обиду лютую" своими сообщениями в личной почте. Но она тут не при чем, у нее работа тяжелая, успевать следить за всем и вся. В принципе мне понравилось, хочу вернуться, уже за другого персонажа, но боюсь долгой проверки анкеты и условностей типа "у вас нет одного пробела", очень понравилась не рпг составляющая а именно словесная, играть (или писать, как удобнее) интересно, как будто создаешь в соавторстве с другими игроками-писателями события в этом мире. Моргана, не обижайся, просто ты показалась мне тогда очень раздражительной и придирчивой, но и я плохо знал правила, придется учить. Желаю процветания проекта и надеюсь вскоре примкнуть к вам, но уже зная более менее мир и правила.
Ответ: Спасибо! Я не знаю, кто вы, но как созреете - приходите)
Эн | Поедатель мармеладных мишек | 2884-90-8904
02.08.2015 | 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Эн
Я с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
На Мистерии я всего-ничего - каких-то полгода. Срок совсем небольшой, но даже за это время я прочно обосновался здесь.
Форум радует меня своей теплой, "ламповой" атмосферой. Игроки все разные, и каждый уникален по-своему. Играть всегда интересно - ведь неизвестно, какой фортель выкинет судьба в следующий раз.
Мир помогает реализовывать себя и своего персонажа. Администрация, в лице Морганы, не так уж страшна, как бы не старались это опровергнуть.
И хоть это не моя первая ролевая, признаюсь, остаться здесь я хочу надолго. И, несмотря ни на что, я действительно рад, что случайным тыком в гугл однажды попал сюда.
Если вы хотите играть, и хотите, чтобы игра была качественной - вам сюда. Но стоит помнить - немного логики, труда и терпения, особенно в начале никому не помешают.
Нерра | :P | 9303-5-5816
05.11.2015 | 13:14
Европейский Союз
Аватар пользователя Нерра
Сайт замечательный. Я долго искала ролевую, которая подходила бы мне и полностью устраивала. Мистерия - первая такая игра. У неё замечательный и удобный дизайн, который я мало где вижу, а если и вижу, то эти ролевые мне не подходят. Довольно интересно играть с Судьбой - никогда не знаешь, что будет дальше. Интересно следить за другими игроками. И ещё создана связь между персонажами, что создаёт целостный мир. Это моя первая ролевая, но пока что я не нашла ничего лучше Мистерии.
Миаша | 7467-0-1437
21.02.2016 | 00:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Миаша
В Мистерию попала пару дней назад. Но уже заболела миром. Во-первых, Мистерия оказалась единственным местом, где допустили мою задумку с персонажем. Везде ставили четкие правила и рамки, которые перечеркивали желание вообще играть. Во-вторых, отзывчивость в гостевой. Отвечали быстро, четко. И вуаля, уже через двадцать минут после приходя я начинаю писать анкету. К примеру, попадались форумы, где по тем же вопросам прямо перед глазами новичка Мастера спорили о допустимости моей расы, что наводило на мысль о не полной осведомленности их о собственном же мире. Итак, ШАГ 1. Регистрация. Чего я только не начиталась на рпг-топ в отзывах на эту тему. Деспоты, сами себе противоречат и так далее. Так вот, может я особенная или просто звезды сошлись? Хотя я больше верю в третий вариант,что никаких проблем и нет, а странные любители конфликтов разводят из мух слонов.
Ответ: Мистерия всегда рада хорошим активным игрокам!) И спасибо за похвалу!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 32.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.