О чем не знал Александр Дюма? В Париже кипят шпионские интриги, а королевская армия движется к Сузе. Война и мир ждут своих героев. Ролевая игра по мотивам "Трех мушкетеров"
Русские войска заняли Париж в 1814 году. Сила и могущество России не вызывают сомнения. Однако, герои внезапно осознали, что между Россией и Европой огромная пропасть. Рабское положение крестьян, в армии царят издевательства, казнокрадство и самоуправство.
Альтернативная история Российской империи, 1812 год. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Сами маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!
Пираты, море, приключения, любовь... Мы вдохновились сериалом "Черные паруса", играем по сюжету, альтернативному канону, а также историческому периоду ок. 1715 года. Возможны канонические, авторские, исторические персонажи, локации в Новом и Старом свете.
Приветствуем тебя, странник, в средневековой старой Англии. Данный ролевой проект является авторским, поэтому никаким образом не связан с историей. Окунись в чудесный мир 19 века, пропитанный колдовством и королевскими интригами.
Нам открывается хроника островов Великобритании и приключения англичан на всех континентах этого огромного мира. Здесь можно окунуться в сюжет, разворачивающийся на фоне реальных исторических событий, а так же выдумать собственный таинственны мир.
Что выйдет, если вдруг странам предоставится шанс начать свою историю заново? Совершат ли они те же ошибки или смогут избежать их на этот раз?
Мы предлагаем вам оказаться в таинственном Зазеркалье, где история еще стоит на первом этапе. Это значит, что у вас есть шанс избежать самых фатальных ошибок или же допустить новые, но с поправкой на то, что вы - не единственное воплощение своей страны.
Султан Сулейман отправился к Аллаху так не объявив наследника престола. Между Селимом и Баязидом грядет раскол какого они еще не видывали. Кто же станет новым султаном Османской империи?
Добро пожаловать на ролевую по мотивам известного сериала "Великолепный Век". Мы предлагаем вам окунуться в мир восточных интриг и страсти.
1920-ый год. В центре сюжета — Атлантик-Сити, Чикаго и Нью-Йорк. История начинается за несколько часов до того, как США вступят в эпоху «Сухого закона». Это чудесное время, в которое можно получить все или потерять - тоже все.
1722 год. В мире правят две могущественных империи: Российская и Французская, совсем недавно заключившие дружественный союз между собой. Быстро растущая мощь этих государств все больше волнует остальные страны.
1847 год. Сан-Морис - небольшой город, основан 5 лет назад. На окраинах - много племен индейцев. Численность города около 5000 человек. Он живет продажей лошадей и провианта. Из-за увеличения бандитских лагерей и агрессии индейцев дела обстоят все хуже.
Действие ролевой игры происходит в 2012 году, когда должна случиться мировая война. Не спешите пугаться - никаких убийств персонажей мы не допускаем. Главное - знать хоть чуть-чуть о прошлом выбранной вами страны, поскольку именно в знании ваша сила.
История, что остаётся далеко в прошлом - кладовая наших деяний и свершений, пылящаяся где-то на дальних полках сознания. Но что будет, если время неожиданно потеряет свои границы?
Наши особенности: возможность окунутся в эпоху великой войны; общительный и активный коллектив, который будет стараться для вас; уникальность самого факта существования.
На дворе 1977 год. Времена меняются, ровно как и люди. Вчера было одно, сегодня уже другое. Молодежь особенно хорошо отражает все изменение, прокатившиеся волной по обществу. Она поражает своим разнообразием. Панки, хиппи, все с нами!
Поместье герцогини - альтернативный авторский мир, полный интриг и приключений. Добро пожаловать в мир, которым правят тени и отражения! Сможешь ли ты остаться собой?..
Берлин 1930 г. Более 10 лет прошло с момента окончания Первой мировой войны, мир едва успел вынырнуть из золотых 20-х, как шагнул в пропасть Великой депрессии. Нарастает напряженность, предчувствие новой войны, и державы уже начали свою незримую дуэль!
Великобритания, Лондон, 1968 год. Прекрасная страна и прекрасное время, где нам уже никогда не побывать. Жизнь простого человека может быть полна событий: грустных или веселых, трагичных или счастливых, - все они так или иначе наполняют и изменяют людей.