Буду первой, раз никто другой пока молчит.) На проекте Кэролайн, пришла недавно на форум, да есть куда двигаться дальше и есть что делать.) На форуме приятно, комфортно и просто приходите, окунитесь в мир "дневников вампиров" и "первородных".) Без игры не останетесь!)
Хочу сказать, что это замечательная ролевая. Стабильная, атмосферная, все играют в своем ритме, в котором привыкли. На такие ролевые хочется приходить просто что бы играть. Каждый дизайн великолепный, который соответствует своей тематики, который не грешит своим весом, что бы загружаться вечность с телефона.) Администрация не оставит вас без внимания и всегда поможет разобраться во всем. Развития, развития и ещё раз развития!) Не проходите мимо нас, постапокалиптическое будущее ваш ждет. (с) Арвен.)
"Есть в этом форуме что-то удивительное. (с) Хэда " Вот поддерживаю, да-да-да.))) Мой отзыв будет начинаться банально - не люблю кроссоверы, никогда не могла прийти на форум и не потеряться сразу же в организационных темах, в куче всякой обязаловке. Если не терялась, то приходила, а мои соигроки менялись со скоростью света, кто-то отвечал раз в месяц (это в лучшем случае). Но, это видимо я такой счастливчик. Хд Забрела в поисках своей любимой Кларк Гриффин из фэндома сотни в конце 2017 года (ну и отзывы я всегда пишу спустя энное количество времени, да хд) , на форуме встретили быстро, я даже не умудрилась потеряться. Все везде по делу, все понятно. Без проблем продлили роль, так как не успевала с анкетой.) Очень порадовала администрация тем, что на каждый вопрос реагируют быстро.)) Ну, и конечно же любимая Лекса, которая каждый раз удивляет чудесными постами. Минус лишь в том, что нас из фэндома сотни мало, но я думаю, что это поправимо и все исправится.)) И мы соберемся все вместе, те кто свалились с неба, что бы выжить и те, кто уже был на планете.)))
Если вы всё ещё раздумываете, приходить ли вам на данный проект, то отбросьте все сомнения. Приходите, никто вам не оставит без внимания, а главное вы не пожалеете о том что решили прийти.)) быстро найдете свое место, а если будут вопросы, то вам быстро помогут ответить на все.) Нет диким, пестрым, модным, но таким неудобным и ярким дизайнам с реалов. Которые будут грузиться целую вечность, кушают слишком много трафика. Замечательный, душевный, а главное приятный и комфортный дизайн.)) Чудесная и отзывчивая администрация, как и игроки.) А вообще на ролевой очень хорошая атмосфера.)) Хороших игроков и процветания проекту.)) Только вперед.))
На кофебрейке я уже давно, года три, наверное, но не важно. С ребятами почти с самого открытия, правда было дело уходила, но тоже не важно.) Главное, что это хороший каталог, где можно заказать графику, пиар, стать пиарщиком, или же найти себе роль по душе, так как на каталоге много активных и интересных проектов рекламируется.)) На кофебрейке чудесная атмосфера.)) Сил администрации и вы чудо. :) ежевика))) надо бы было написать отзыв раньше, но почему-то я только заметила, что каталог здесь зарегистрирован))
Не понимаю, почему у чудесной Sacra Terra нет еще комментариев, так что буду первая.) Есть множество хороших и качественных акций, каждого игрока ждут и обеспечат игрой.) На форуме всегда приятный для глаз дизайн, атмосферный, который соответствует своей тематике. Админ состав всегда поможет. Качественный сюжет, который продуман и очень хорошо прописан, на форуме очень сложно потеряться, я бы сказала, что это сделать просто нереально. Если вы еще думаете приходить или же нет? То отбросьте свои сомнения и присоединяйтесь. Люди все на форуме взрослые и понимающие.))
Как говорится: "О форумах либо плохо, либо хорошо". Есть свои плюсы, а есть и свои минусы. Первый плюс, а он же и минус - это дизайн. Дизайн нереально крутой, как и все остальные, что стояли. Чувствуется атмосфера, чувствуется мистика городка, но этот дизайн тяжелый. Мой интернет порой отказывается грузить форум, что печально. На форуме хорошо и грамотно подана информация о мире, информация о расах, вопросы все раскрыты, что прибавляет плюс к мистике. Зона флуда? Порой активна, а порой и нет, но я пришла на форум играть, а не сидеть во флудах, как это делает много людей. Приходят ради любимой внешности, роли и сидят только во флудах, а игра? Ну как-то без них будет двигаться. Многие поймут сейчас, а многие захотят закинуть в меня что-то тяжелое. На форуме я появилась совершенно недавно фамильяром для одного хорошего (или не совсем хорошего, но веселого) игрока. Игра у меня сразу пошла, в принципе Сеппэля я знаю давно, что с постами он не затягивает, по большей части ждет лишь моих. Что меня порадовало, что игра у меня сейчас завязана не только на Сеппэле, но и развитие персонажа идет своим ходом дальше. Лояльная администрация, что порой важно. Как мне показалось еще один недочетом - я путалась в организационных темах, смутил факт заполнения многих деталей, которые я обычно не веду. Для меня важна хронология и порой отношения. Как администратор другого проекта, то я понимаю, что вся организационная часть важна, что бы АМС не бегало и не искало ничего, если понадобится, но я во всех дополнительных разделах сначала утонула. хД Как я понимаю, то проекту уже есть год или же больше (мне лень смотреть на даты создания), что говорит само за себя. Проект состоялся, имеет свою историю, своих персонажей и дает развитие новым идеям, направлениям. Главное желание и еще раз желание играть, а не сидеть в тихом уголке и ныть "а у меня нету игры", актив ролевой позволяет не остаться без игры. Ребята, админы, вы молодцы, сил вам, вдохновения, время и терпения, что двигаете проект и радуете.) Так же спасибо моим соигрокам, а именно Сеппэлю Уотану и Агате Смит, вы пишите чудесные посты, после прочтения которых сложно вернуться к написанию дипломного проекта. хД у Белой вроде все.)
Добавлю положительный отзыв форуму, а то их как-то мало. ^_^ Немного странно оказаться в мире Волчонка снова, но старая и веселая компания заманили, ну почти компания. На самом деле никогда не думала, что снова буду играть по данному фэндому, да еще и неканоном, но случается. Форум радует своими приятными дизайнами, которые достаточно часто обновляются. Хорошо проработана матчасть и приятная АМС команда без корон на голове, как принято говорить в ролевом мире. Так же радует стабильность форума и, что важно для новых игроков и тех, кто обитает с основания. В общем, желаю миру Сомнии процветать, двигаться дальше и не забывать о том, что есть много ролевиков, которые время от времени будут скучать по миру Волчонка и обязательно будут приходить на пытку к Докторам. ^_^ (с) Birgitta House.
Я по вам так скучаю, да, начну писать комментарии именно с этих слов. Это была одна из первых моих ролевых по миру волчонка. Приняли меня тогда сразу, в игру затянуло так же быстро. Помню уходила, но возвращалась. Это был самый отличный и лучший сюжет связанный с Лидией, что у меня был на ролевых. Я даже не ожидала, что мир волчонка может так затянуть. И даже спустя два года, как игра на проекте закончилась, то порой забегаю и смотрю, что старые друзья появляются во флуде и обмениваются пару - тройкой слов. И я бы очень хотела, что бы данный проект не погибал, но увы, когда-то это случается. Наверное, я могу говорить много и долго, но завершу свой отзыв на словах: Вы были самые лучшие, активные и заставили меня полюбить внешность Холден и роль Лидии. Активны, замечательны и может мы еще увидимся на других проектах, кто знает?) (с) Lydia Martin
Дубль два. первый в удаленных, эх. Сейчас время проектов, когда они создаются, а потом быстро затухают. Форум заманивает своим сюжетом, игрой и активностью. Я очень полюбила своего персонажа, его историю и развитием его на форуме. ДВ славится тем, что можно воскресить кого угодно и на проекте шикарная идея, как это можно сделать. Хотите, чтобы ваш персонаж стал другим, стал особенным? Вам в этом помогут.Тут чудесный коллектив, который радостно примет вас в свои объятья. Тут нет времени скучать. А еще на проекте всегда вдохновляющие тематические дизайны, которые позволяют не забывать сам мистический мир Дневников. Надеюсь, что он будет жить долго и будет успешным среди форумов по этому фандому. (с) Elena Gilbert