Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «AssEater»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.09.2015 14:42
Последний визит на сайт: 21.04.2024 19:15
Текущая подпись пользователя: С уважением, попоед.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
16.09.2015 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Знаете, вот бываешь, ищешь место, где можно просто взять и расслабиться. Как правило, большинство проектов позиционируют себя как серьезные, и всё там довольно строго. Вы не думайте, Нью-Йорк - тоже довольно серьезный проект. Но тут своя атмосфера, наполненная оксонитридом азота. Здесь люди общаются легко и непринужденно, и вообще здесь очень весело. Ставлю класс.
5
Ответ: Пис, котан, рады стараться о/
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
17.08.2016 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Я хочу написать отзыв для того, чтобы здесь был отзыв. Форум классный! Хорошие админы, игроки интересные!
Сайт: Nebula
5
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
23.03.2017 23:20
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Вы с концами всё? А то я уже устал надеяться и ждать, ибо неделя давно истекла.
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
17.09.2019 22:04
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Знаете что? Могёте! Можете, могёте! Пойди поищи на просторах фендома такой же проект, к которому администрация прикладывала столько же усилий. Я вот авторитетно заявляю, как тот, кто побывал на других проектах по фендому: не видел!
5
Ответ: Благодарим за столь лестный отзыв!) Будем стараться и дальше радовать всех и вся!)
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
22.09.2019 10:39
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
На форум так и не попал: несколько моих концептов сразу завернули. Проект страдает от тех же слабостей, что и многие проекты по Вампирскому Маскараду: ориентированная на "только неонаты" игра, много ненужной мишуры из настолки типа "натуры-маски" и необходимость детально расписывать способности по книжкам, что плохо сказывается на литературной составляющей. В свое время было плохо с организацией игры, потому что в сюжетках были очереди из большого числа игроков с немалым числом НПС у каждого.
Проект недружелюбен к тем, кто хочет отыграть что-то выходящее за рамки "персонального хоррора". Проект не плохой, но и рекомендовать бы не стал, на троечку.
3
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
22.09.2019 10:50
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
У проекта масса недостатков и подводных камней, в результате чего от меня получают наименьший рейтинг. И вот почему:
- не особо удачная смесь ревайзда/двадцатки с событиями пятерки (кто сечет в сеттинге - поймет), взяты наиболее неудачные сюжетные моменты последней;
- отсутствие фокуса на какой-то конкретной линейке. Может, кто-то посчитает это плюсом, но изначально проект был чисто про вампиров, и было бы лучше, чтобы оно так и оставалось;
- недружелюбность проекта к чему-либо, кроме отыгрыша "персонального хоррора";
- сокрытие анкет игровых персонажей вплоть до приема вашей анкеты, в результате чего вы участвуете в лотерее и не знаете, чего ожидать от местного контингента, пока вас не примут;
- предвзятая и недальновидная администрация, что, впрочем, легко решилось бы отстранением одного из представителей АМС от управления проектом.
Сайт: Bloody London
1+1
Ответ: Большое спасибо за ваше мнение. Жаль, что вы не упомянули по какой именно причине вас турнули с форума, а еще о том, сколько всего приятного вы нам желали. И, конечно же, за что мне вдвойне обидно, так это за то, что вы не упомянули с каким рвением вы все приходили и приходили к нам на форум, все не сдаваясь. Надеюсь, после этого отзыва мы вас больше не увидим. Вообще. Никогда. Удачи и всех благ! :3
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
22.09.2020 18:59
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Так уж сложилось, что вынужден использовать это место для своего последнего слова. Не ожидал, что Вы так болезненно отреагируете на дискуссию с пруфами и вот этим вот всем.
Во-первых, выражаю сожаление за то, что впустую потратил силы на проект, на который возлагал надежды. Как ни прискорбно, администрация не поняла концепта персонажа, а начала пустую полемику. Вы игнорировали мои доводы и говорили, мол, "не убедительно". А что убедительнее-то? Персонаж - каджит, который самообманывается и считает, что Доминион и Талмор - это благо. Он верит в то, что это правда, хотя все мы знаем, что это не так. Если бы вы внимательно и вдумчиво прочитали анкету, а не судили с точки зрения "сухих фактов" - вы бы это увидели и вопросов из разряда "такого противоречия не может быть" у Вас бы не возникло.
1+1
Ответ: Благодарим вас за проявленное усердие, выраженное в форме копирования сообщения из нашей гостевой в отзывы на РПГ-топ, это определенно очень взрослый поступок.
Как уже вам было сказано, проверка анкеты потенциального игрока - это не только сверка соответствия повествования сеттингу ролевой, но также и проверка грамотности кандидата и его коммуникабельности. Вы, еще в гостевой выразивший желание изменять правила и устои форума под себя (введение неканоничного подвида представленной на форуме расы, рост персонажа в три метра при среднем росте выбранного народа сродни человеческому), эту проверку не прошли.
В ходе разбора анкеты вы неоднократно демонстрировали крайнее нежелание исправлять указанные замечания, избегали прямо заданных вопросов и вступали в спор с проверяющим, несмотря на многочисленные аргументы и ссылки на игровые материалы (вплоть до прямого цитирования), подтверждающие правоту администрации, а также изволили вести общение в снисходительной и презрительной манере, притом, что с вами оба администратора общались в предельно вежливом ключе. Вы до последнего отказывались пояснить или как-то внятно обосновать взгляды персонажа, которые противоречили его же собственным данным - образованности и кругозору. Никто не требовал от вас вычеркнуть из анкеты заблуждения и самообман - просили пояснить, откуда все это берет начало, не более. И это только один из многочисленных вопросов к вам, как к автору и потенциальному игроку.
Именно ваше поведение и взгляды на канон сеттинга, противоречащие многократно подтвержденным фактам, спровоцировали решение отказать вам в приеме на проект - решение, которое, к вашему сведению, было принято обоими администраторами совместно, после вдумчивого обсуждения, а не единолично неким "тираном и деспотом", на которого вы решили затаить обиду.
Реакция и обсуждение игроков - это признак солидарности разных людей в едином мнении и лишь следствие ваших собственных действий, которых не поняли и не одобрили на форуме, причем, отмечу, без чьей-либо "подачки".
Песни Нирна не готовы к вашим революционным идеям и вызывающему поведению. Удачи вам в поисках своей идеальной ролевой.
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
09.01.2021 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
В ролевых про б-гов твоя сила и мудрость!
Да, я люблю ролевые про б-гов. Вот, пожалуйста, «Garden of Eden». Нормальная ролевая, пацанская что-ли. Ну как я могу ещё похвалить данную ролевую? Ну зашибись ролевая, чудесная ролевая. Как её ещё похвалить-то? Офигенная ролевая!
Вот оно, ролевое золото!
Сайт: Garden of Eden
5
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
12.02.2021 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Занимательный проект. Вполне себе фентези, коих хватает на просторах рпг-топа. И все же, здесь соблюден баланс в плане узнаваемости и оригинальности. Однозначно заслуживает внимание. Да и атмосфера приятная. Из минусов - на форуме есть я. А других вроде бы и нет.
5
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
12.02.2023 20:13
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Я играл на двух итерациях данного форума, от обаятельного дроу-рейнджера до не менее обаятельного мистического рыцаря, и самым сексуальным в мире лордом демонов играл, и туповатым паладином, и нирыбонимясным тифлингом без рогов и хвоста. У меня было немало персонажей, поэтому я кое-что да могу рассказать.
Администрация - своеобразная. Мягкко говоря своеобразна. От нескончаемых санта-барбар до неожиданных взглядов на правила -всё это есть. На предыдущей итерации форума мусьё Киммуриэль мне лично написал "почему ты пишешь маленькие посты?", хотя на форуме не было ограничений на размер поста. То, что мне там за спиной с безмолвного согласия амс на первом форуме разрушили игру и мотивацию для неё это отдельная тема, но не об ней сейчас речь.
Матчасть - отдельная песня, и песня печальная.
Ответ: Забавно, потому что по запросу желающих я могу найти и показать вполне официальные книги, из которых взялась почти вся матчасть. Хэдканоны там только в тех случаях, если в каноне нет информации, или она устарела внутри самого мира (например, прошло сто лет, о которых нет сведений). Мы изменили пару моментов, конечно, но сделали это специально, а не в результате ошибки. Фаворитизма нет, но матчасти правда много. Пишем что успеваем и что более полезно. Для игроков эльфы полезнее тех же гоблинов, запроса на игру за гоблина у нас ещё не было ни одного. Что там у тебя вышло на прошлом форуме - вина совсем не администрации, это не мы прогнали игроков от тебя, девушки сами решили уйти. За исключением той, кого мы забанили за нарушение правил не только форума, но и площадки mybb. А как мы общаемся с соадмином - это наше дело, тем более что происходило всё это в зоне для отдыха и разговоров, сейчас бы за болтовню там осуждать людей.
Страницы: [1], 2.