Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Zerling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.10.2017 03:33
Последний визит на сайт: 28.03.2024 23:24
Текущая подпись пользователя: думайте сами, решайте сами

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Zerling | 3753-65-9911
17.10.2017 03:47
Аватар пользователя Zerling
Форум один из проектов людей, которые не могут долго держать красивую маску лояльности. Чуть прижмешь и потечет из них нечисть. Они не гнушаются взять чужую идею и даже не переработать её под себя. Это печально.
2
Ответ: Сотрясение воздуха и ни одного довода или аргумента. Это печально. Идите мусорить в другое место, пожалуйста.
Zerling | 3753-65-9911
12.07.2019 17:40
Аватар пользователя Zerling
Я очень долго искал ролевую по Миру Тьмы. Периодически то бросая, то возобновляя поиски. И несколько моих попыток вклиниться закончились полнейшим фиаско, потому что я даже не дошел до написания анкеты, ибо получил «у нас вы не сможете играть, с такими знаниями». Может, я так низко оценивал свои познания, может входной порог был так высок, теперь уже никто этого не узнает. Как бы там ни было, здесь везде где, я ошибся меня, поправили, подсказали и так далее.
Уже после начала игры и принятия анкеты я прочел негативный отзыв здесь и мне стало откровенно стремно. Как? Опять этот подковерный междусобойчик людей, которым мало проблем ИРЛ? Но, прошло полгода, и никто меня не съел, явных конфликтов не наблюдается. Так, что все дело в ожиданиях.
Да, все не быстро, но все мы живые работающие\учащиеся люди с какой-никакой реальной жизнью.
5
Zerling | 3753-65-9911
11.07.2020 15:46
Аватар пользователя Zerling
Что это было? Я о негативных отзывах. Шокирован. Возмущен.
Я плюс-минус знаком с создателями проекта, участвовал в их прошлом детище. В данном не участвую по причинам "не мой формат"\"не хочу"\"не буду"\"некогда"\"дайте мне помрачнее" и т.д., но поддерживаю сие скромными действиями со стороны вроде проголосовать за сайт и тому подобного. И да, меня тоже смущают довольно расплывчатые требования к анкетам, некоторых отсутствие рамок, в которые можно вбить своего персонажа, но с другой стороны это плюс. Можно никого никуда не вбивать и поставить свои рамки так, чтоб не внатяг и не внапряг было.
Персонажи формата Мэри Сью? Мэри Сью тоже может быть интересной при правильном подходе. Так что у меня тут только цитата из одной рэперской песни напрашивается, которую приводить не буду...
Сайт: WR0N6 HIGHWAY
5
Ответ: aawwwww :'> спасибо большое, котик, очень приятно слышать! насчёт отзывов — не удивляйся и не парься, просто чувак обиделся на то, что ему отказали в приёме, собрал партию несогласных и решил поплевать против ветра. с d'avekki studios не знаком, но при случае обязательно потыкаю, спасибо за рекомендацию с;
Zerling | 3753-65-9911
06.01.2021 05:17
Франция
Аватар пользователя Zerling
Чтобы просто понять о чем форум и в чем краткая суть сюжета нужно напрячься и искать. Или перечитывать все арки. Где-то на 10й минуте поисков и угадывания, что же из этого надо прочесть в первую очередь, чтоб понять стоит ли вообще напрягаться дальше, хочется сдаться.
Тяжелый слог подачи - очень много воды. Найдя ту заветную тему, где можно прочесть, чем данный проект отличается от десятка других, нужно пережить три абзаца воды и ещё пару ведер скрипения мозгами сверху почему это не просто "боговник" (а это все же он, хоть и дополненный). Отдельная тема с "разжевыванием" вам пригодится (она там есть. Ищущие да обрящут). Как итог - графомания и десяток поясняющих тем, которые только путают.
Наблюдая со стороны можно сделать вывод что форум полнится твинками. Само по себе для долгоживущего форума не удивительно, но когда "каждый третий в мире твинк", хочется напрчься.
Сайт: Sabbath age
3
Zerling | 3753-65-9911
30.05.2021 00:01
Аватар пользователя Zerling
По наблюдениям снаружи и изнутри: странные в хорошем смысле ребята с интересной идей, позволяющей реализовать огромное количество ваших собственных задумок.
Сюжет изложен так, что сразу понятно, что куда зачем, стоит ли читать дальше и вообще оставаться. Остальная информация, касательно мира, так же изложена предельно понятно.
Как бы там ни сложилось, хочется пожелать проекту «Живи долго и процветай».
Сайт: Under the Sun
5
Zerling | 3753-65-9911
25.01.2023 20:46
Аватар пользователя Zerling
"Такие мрачные края одним лишь видом вызывают испуг"
Первая реакция после регистрации - шок. Кто все эти эти люди-нелюди? На форуме очень много всего происходит и ничего не понятно - это надо просто пережить и втянуться, как хомячок в пылесос или как кот и жить там все свои оставшиеся 7 жизней. При желании вас заиграют до смерти (если очень хочется даже до смерти персонажа. Очень удобно для тех у кого проблемы с концовками..ахахаха Шутка), без желания, в принципе тоже.
Прекрасно что есть вариант поиграть не только за нечисть, но и за агентов - ребят, которые за всё хорошее и против всего непонятного. И это не обязательно будет игра на заведомо проигравшей стороне.
Сайт: Be not afraid
5
Страницы: [1].