Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alif | xx | 1406-12-5699
05.05.2022 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 11, 12, 13, 14, 15, [16], 17.
Лана | 1647-31-5298
08.02.2011 | 17:51
Российская Федерация
Как же приятно читать ваши комментарии. Я хочу поздравить всех нас, что мы пережили то время, когда новые ролевые загибаются, даже еще не открывшись. Мы сами иногда в шоке от того, сколько потрясающих игроков собрали, иногда ленивых конечно, но самых интересных и любимых. Мы только начали свой путь существования, обещаем, что впереди вас ждут только самые интересные квесты, мы приложим все усилия, чтобы получать только такие комментарии и оценки от вас. Присоединяйтесь к нам, поверьте, мы любим всех новичков и найдем главное место каждому. Мы семья, а родных мы любим и ценим. Ваша администрация с любовью.
Лилиан | 4093-89-7154
11.02.2011 | 16:00
Украина
Зацепило и точно не отпустит. Долго искала и наконец-то нашла. Всё замечательно, ребята постарались на славу. В общем, огромное вам "отлично". Продолжайте в том же духе
5
Ford | 2338-77-7813
12.02.2011 | 13:27
Украина
Отличный мастерский состав, с которым очень легко найти общий язык. Интересный сюжет, множество тайн и элемент бытовой мистики. Брайтон помогает мне снова полюбить игру и почувствовать себя в своей тарелке. Отличная ролевая. 5 из 5.
5
Робертс Вторая =D | 1334-44-9189
22.02.2011 | 01:15
Российская Федерация
Я все оставляла "Брайтон" про запас, пока не поняла, что ди-ико хочу играть на Этой ролевой, с Этими игроками, у Этой администрации. Невероятное сочетание количества игроков (не для всех это показатель, но именно здесь - это выступает как высшее благо - такое разнообразие)и целостности ролевой, чудесности и волшебности админов и модеров и их золотых ручек (и ножек, мб), количества "новых сообщений" за день, активности в разделах "конкурсов" и прочая.. слов не хватит, но как по мне - куда не глянь, везде благодать)).
Брайтон из лав. 12 по 10бальной шкале. ps забыла. Сюжееет. Гениален.
Лисичка | 2079-19-5537
28.02.2011 | 17:52
Российская Федерация
То, что выгодно отличает нашу ролевую от других по этой же тематике - это сюжет. Не "абы какой", а продуманный до мелочей, объединяющий всех игроков, дающий дальнейшую перспективу развития игры, а не банальный, крутящийся вокруг основных персонажей администрации. Брайтон - то, что нужно именно Вам, если вы ищите достойный уровень игры и сами готовы предложить такой же. Администраторский состав достоин всяческих похвал, таких умных и веселых людей я еще не встречала. Низкий поклон вам, ребята! Да и игроки от них ни в коем случае не отстают: все очень веселые, общительные и пишущие чудеснейшие посты. Квесты отличаются большой оригинальностью, их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятно и интересно отыгрывать, ведь присутствует элемент тайны и неожиданности. А еще у нас снова конкурс. Ждем вас к нам) Вы правда не пожалеете.
5
Лилиан | 4093-89-7154
06.03.2011 | 16:44
Украина
Нам чуть больше месяца, а у меня такое чувство, что на этой ролевой я больше года. Каждый день, когда я захожу сюда, кажется, что вот он, дом родной. Уютно, весело и просто очень здорово. Обожаю вас, ребятки)
5
Доминик * | 2192-24-2318
06.03.2011 | 20:02
Российская Федерация
Только сегодня зарегистрировался, и уже нравится х) Всё-таки не зря я столько времени ходил вокруг неё)) Организация на высшем уровне,админы просто молодцы - продумано всё от начала до конца, даже придраться не к чему))
В общем,надеюсь, что ролевая проживёт долгую и счастливую жизнь, да что там надеюсь -я в этом уверен))
5
милка | 2581-68-8907
07.03.2011 | 14:22
Российская Федерация
Ролевая ни о чём. Сюжет никак не привлекает, такое ощущение, что не знали как привлечь игроков и закрутили бог весть что. Админы коронованные, коллектива нет. Хотя для 13-14 лет ролевая ещё может и понравится. А так, ноль просто
Ответ: Почему же не о чем? Ролевая по университету, по-моему, это как раз и есть то самое «о чем». На деле же там все доступно и понятно изложено, а сам замысел вполне способен породить сценарии для различного рода квестов. И да, неуместно с моей стороны отрицать, что основной сценарий был нацелен для того, чтобы привлекать игроков, а так же для того, чтобы не разрабатывать ролевую по банально отсутствующему сюжету. Да и кроме того, создатели форума прежде всего думали о том, чтобы игроки могли придумать свои сюжетные линии, отталкиваясь от все того же сюжета, который вы сочли непривлекательным и, видимо, непонятным. Не стану обманывать, но как раз вышеуказанный замысел и удался, и мне не дадут соврать те, кто играет на этом форуме.
От Жени | 5680-6-0100
07.03.2011 | 21:02
Российская Федерация
Только-только пришла. Пару деньков обживаюсь. Люди веселые, сюжет интересный.
Хотелось бы спросить у предыдущего критика, а кем админы коронованные? В первый день, например, со мной именно модератор и заговорил в первую очередь, хотя новенькая, и у роль у меня женская.
Отрицательный результат - то же результат. Надеюсь, вы зайдете, хотя бы просто для того, чтобы убедиться так это на самом деле или нет. И сами поймете, насколько интерес и необычен сюжет. Игру делаете в первую очередь вы сами. Админы нужны, чтобы подтолкнуть и разнообразить, остальное зависит от вас. Тот же флуд, где все-все вместе, вам в помощь, чтобы найти партнера для игры, высказать идеи.
5
Несквик)) | 4063-85-3988
29.03.2011 | 22:55
Российская Федерация
Как известно, ничего просто так не происходит. Совершенно разными путями, мыслимыми и немыслимыми, меня выводило на Брайтон. Решающим стал характер требующегося персонажа.
Что ж, уже прошло около полутора месяцев, и я ни разу не пожалел о сделанном выборе))
С самой регистрации окунаешься в дружелюбную, радостную и приветливую атмосферу. Здесь рады тебя видеть, здесь есть место каждому.
Администрация - такие же люди, как и мы, со своими делами/учебой/работой/занятостью, но они всегда найдут время, чтобы удивить обитателей Брайтона. Новый дизайн, увлекательные квесты, которыми моментально загораешься, конкурсы и много чего еще интересного))
А еще администрация - это не какие-то аморфные призраки, отвечающие за организационные вопросы, а веселые, обаятельные и общительные люди))
Нет ничего лишнего, все тщательно продумано и представлено в самом привлекательном виде)
Сюда хочется возвращаться, здесь хочется играть))
5
Страницы: 1, ... 11, 12, 13, 14, 15, [16], 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.