Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alif | xx | 1406-12-5699
05.05.2022 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, 17.
гость | 3111-21-3302
10.03.2012 | 15:57
Российская Федерация
Брайтон для меня стал вторым домом! Там так тепло, так много достойных людей, что хочется сидеть на форуме часами. К тому же все игроки - мастера своего дела, как говорится! Читать их посты - одно удовольствие. Дизайн просто класс! Глаз радуется смотреть на него. Спасибо за то, что есть такой замечательный форум!
Саммерс | 2252-22-0719
29.03.2012 | 18:35
Российская Федерация
Выше всяких похвал! Я там каких-то три недели от силы, а уже столько приятных эмоция. Игра великолепная, а количество просто потрясающих и талантливых игроков равно количеству зарегистрированных пользователей. Ощущение, что Брайтон так и притягивает к себе все самые неординарные и творческие личности, с незаурядными талантами. Дизайн радует глаза, сюжет - ну это просто восторг в чистом виде. Увидела - влюбилась, влюбилась - значит я к вам надолго.
эндрю, тот что сойер | 3245-42-3352
02.04.2012 | 15:41
Российская Федерация
У меня сейчас не самый лучший период... Много проблем, большая загруженность. Но стоит только одним глазком заглянуть на Брайтон, как душа радоваться начинает! Ребята, я вас всех люблю! Вы потрясающие! Уэстон, Кроули, Гриффит (он и она), Фишер, Геллард, конечно же, МакБрайд, Салливан, Норлейт... вы такие лапушки! Мне так не хватает общения со всеми вами! Бэйли, курочка моя гриль, как я про тебя могла забыть?! Хэммонд, Робертс младшая, да и вообще все все все - очешуеннейшие игроки! Дэм, Мила, Робертс старшая - вам готова пяточки целовать за Брайтон и за перечисленных выше говнюков хд Что-то я расчувствовалась после просмотре 19 серии "90210: новое поколение"... столько слюней-соплей тут развела, вместо того, чтобы написать нормальный отзыв хд
В общем, вот оно чо:
люблю Брайтон, потому что там нереально круто!
fantasy_a | ака Фантазия | 5267-2-2767
03.04.2012 | 01:41
Украина
Аватар пользователя fantasy_a
Ну кто в очередной раз может лить сопли и слёзы, глядя на смену одного шикарного дизайна другим, читая и перечитывая более чем гениальные посты игроков,радуясь новому игроку? Конечно я. И вообще, слово "Брайтон" вызывает у меня самые разнообразные ассоциации: это смех и слёзы, дружба и ненависть, готовность помочь и подсказать, это невероятное и непостижимое сборище настолько разных и интересных людей, которых объединяет одно слово - талант, это мощнейшая работа админ-состава, эта новая история, заставляющая переживать за каждого участника, это... Можно говорить бесконечно, но лучше просто раз прийти, посмотреть и остаться, ведь этот форум затягивает и притягивает как ни один до него. Я проверяла.
Vertigo | fuckin' hurricane | 1386-76-8504
03.04.2012 | 18:19
Украина
Аватар пользователя Vertigo
^_^ Ребятки, дизайн и правда потрясен *снял шляпу*
5
М. | 4198-53-2978
06.04.2012 | 14:16
Российская Федерация
Первое, что замечаешь, когда оказываешься на ролевой - превосходный дизайн. Соответствующий сюжету, отражающий содержание. Нравитесь. Стильно - это про вас, ребята)
Sp_Version | Sip | 5495-3-6419
30.04.2012 | 14:25
Украина
Аватар пользователя Sp_Version
Я обожаю Брайтон.)) Это место просто потрясающее)
Здесь очень много талантливых игроков и дружелюбных людей)А персонажи так и пестрят разнообразием) Администраторы молодцы - новые квесты появляются с завидной регулярностью и обхватывают как можно больше участников, что не может не радовать)) А дизайнеры и аватарамейкеры? Ребята просто гении!!))) Таких работ мои глаза еще не видели (а видели они многое! х) В общем, спасибо тебе, Брайтон, и вам, ребята, что вы есть, что вы существуете))
Fiona Mayfield | 7333-3-3693
28.05.2012 | 10:10
Российская Федерация
меня позвали к вам, и я, в силу не умения отказывать, конечно, согласилась) однако я не жалею, потому что форум у вас отличный! я очень жалею, что не прочитала у вас вторую акцию, а выбирала персонажа в первую очередь по внешности) потому что акция просто убийственная! если будет однажды время на второго персонажа, то он однозначно будет оттуда) Ещё ваша фишка с тайной очень интересная и полезная, на мой взгляд. И хоть акций у вас не много, но она действительно классные и качественно описанные. Также меня сильно радует высокая активность, без чего такая ролевая, как ваша, обойтись не может)
Милана, спасибо, что пригласила (; Администрации низкий поклон хд
Гатри | 2999-25-7191
14.06.2012 | 06:31
Российская Федерация
Брайтон - лучший, и это не банальная отписка в ТОПе, дабы прорекламировать форум тем, кто читает отзывы. Нет такого ролевика, кто ни разу бы не пересекался с этим форумом, потому что не слышать о нем может, разве что глухой и слепой в придачу. Много тут написали уже, много еще напишут, но суть останется в одном: нет жизни (ролевой) без Брайтона.
Играющая | 2544-96-2604
29.07.2012 | 16:41
Украина
Настолько люблю Брайтон, что просто не передать словами. Находишься в отпуске, сидишь и думаешь, как там он, как игра, скучаешь, приезжаешь - чувство потерянности тебя угнетает, все новое, столько сообщений, не перечитать. И после этих ощущений, пережитых переживаний, начинаешь задумываться над тем, насколько для тебя важен этот проект, сколько времени ты на него убил, сколько всего пережил, хоть и в виртуальном мире, но все-таки, а может ты ненормальный? Может и так, но я горжусь тем, что трачу свое время именно на Брайтон, ни разу не пожалела ни об одной минуте, и никогда не пожалею. Спасибо всем тем, кто со мной играл, играет и будет играть (надеюсь такие есть), я вас всех ооочень-оччченнь сильно люблю)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.