Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alif | xx | 1406-12-5699
05.05.2022 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16, 17.
с ником у меня плохо | 3637-99-5052
25.09.2011 | 12:58
Российская Федерация
На этот раз пишу именно чтобы поставить высокую оценку, а поставить оценку хочу, вы думаете, не просто так, потому что нереально, что крутая игра расположена в топе на 7 месте, вы же понимаете, лучшее заслуживает высоких позиций, вот и я понимаю, посему лови 5, Брайтон. Вы бы знали, уважаемые, сколько в игру вложено сил, времени и вдохновения, НИГДЕ мир, причем университета, не прописан так четко, как здесь, что играть хочется уже буквально пролистав сюжет и всякие мелочи в виде группировок,системы образования в Америке и т д. На страницах ролевой сколько постов, не лишенных смысла и таланта участников, это ж отдельные произведения искусства, играя здесь как-будто снимаешься в телесериале, потому что много событий, частью которых являешься. Если вы, не побывав на Брайтоне, думаете, что знаете, что такое настоящая форумная ролевая игра - умойтесь в луже, господа, потому что ничерта вы не знаете.
5
Jеss | 3084-55-0077
26.09.2011 | 20:15
Российская Федерация
Странно, что у меня никогда не хватает сил на полноценный отзыв. А все время хочется написать для Брайтона что-то совершенно необыкновенное, что-то такое, чтоб вы поняли, насколько замечателен Брайтон и все его обитатели. Здесь вы найдете действительно потрясный уровень игры. Такой, к которому хочется стремиться, постоянно работать над своей игрой и совершенствоваться. Здесь вы найдете истории. Такие реальные истории, таких живых персонажей. Брайтон научил меня играть в "Мафию" на форуме, за что ему отдельное спасибо.) Спасибо ребята. Спасибо, что не даете потерять интерес, за то, что хочется возвращаться к вам снова и снова. Спасибо за твои флеши, локации, Кайлу, чувство тайны и напряженности, за всех твоих игроков.Спасибо, что хочется играть.) Я вас очень люблю.)
5
Сойер | 2089-84-7141
24.10.2011 | 17:45
Российская Федерация
Милый Брайтон! Дом родной!
Все здесь такие классные!
Не был на Брайтоне, значит не познал мир ФРПГ!
и т.д. - это уже просто аксиомы, на самом деле.
Форум действительно уникален. И уникален он хотя бы потому, что здесь действительно добрые, общительные и отзывчивые люди собираются. А какая здесь играаа! Я аж вообще молчу.
Вэнди | 3357-1-5725
30.11.2011 | 02:34
Украина
Брайтон, спасибо, что ты есть, вот правда.
Ыфь | 3125-18-8941
01.12.2011 | 21:06
Российская Федерация
Ох, люблю Брайтон за то, что у него есть сюжет. Не просто описание с годом основания, перечнем заслуг, а настоящий сюжет, вокруг которого и завязана канитель студенческой жизни. Ты не просто отыгрываешь отношения, встречи, дружбу, пары, драму, ты можешь раскрыть персонажа с определенной, весьма захватывающей стороны. Стороны, где ручки героя основательно или не очень - тут уж по желанию - запачканы в чем-то, определенно, нелицеприятном. Хочешь жить на территории Брайтона - умей вертеться, найди способ вызвать у остальных понимание или жалость, окунись с головой в темные воды преступного омута, стань участником программы защиты свидетелей ФБР. Целая сеть из направлений самых разных возможностей, никто не связывает руки, лишь рисует карту с возможными варианты для исходной точки старта.
Люблю новичков, по-настоящему люблю новичков, которые вдохновляют на написание постов, новые линии, общение, веселый флуд.
загадочная Я) | 1832-08-1761
23.12.2011 | 10:15
Российская Федерация
Брайтон, это огромное скопление людей. Уже число 107 зарегистрированных пользователей, о чем-то говорит. Это уже первый знак популярности, особенно если учесть, что это действительно игроки, а не наполнение. Обитая на сайте можно заметить, что всю массовку быстро вычисляют и искореняют. Здесь лишь те, кому действительно это нравится.
Но большое количество людей, порождает и большие проблемы. Можно представить, что среди них найдутся те, кто чем-то схож характерами, просто сам по себе принципиален. Вот тогда и могут возникнуть конфликты и недопонимания. И именно с этого момента начинается работа администрации. Умение найти общий язык, успокоить, объяснить, все смягчить... Это труд. Ответственный, важный, обязательный. Хотелось бы сказать администрации спасибо, за то что в ней есть такие люди.
няшный | 4872-2-3650
04.01.2012 | 20:44
Российская Федерация
Друзья и просто проходящие мимо люди) Это лучший форум на котором вы найдете себя и как реализовать своего персонажа. Интересный сюжет, потрясающие игроки) советую каждому)))
гостья | 3469-07-6937
17.01.2012 | 20:58
Российская Федерация
Уже второй или третий раз рекламлю на вашем проэкте, и всё время хочу написать отзыв. Сегодня я таки решилась ХД
По поводу игры я ничего сказать не могу, но вот о дизайне *_* Он восхитительный!!! Особенно нравится мувик) Я как большая поклонница Кэти МакГрат не могла не сохранить себе на комп тот самый мув. Также диз мне ещё нравится тем, что он не слишком яркий и очень даже читабельный. Ещё у Вас интересно оформлены "личные звания", как я их привыкла называть. Редко когда встретишь в них картинки, да ещё и приличного вида!
Вообщем, респект людям, которые у Вас занимаются графическим оформлением!
Поехали дальше! Я таки не могла не удовлетворить свое любопытство и не полазить по сюжету и акциям, да бы оценить текстовую часть. Начну с сюжета! Вставка, где описано основание и т.
Лилка | 3925-90-1663
18.01.2012 | 17:04
Украина
Я обожаю Брайтон, пишу в очередной раз. Я люблю каждого игрока по отдельности и люблю их всех. Ребята, чтобы вы там себе не думали, и как бы вы не считали, но знайте, что вы шикарны. Зачитываюсь с удовольствием, учусь у вас и на самом деле переживаю за судьбу каждого. Вы неотделимая часть моего буднего и выходного дня. Без вас всё не так. Без Брайтона всё было бы иначе и это самое иначе мне совсем не нравится. Спасибо.
Лана | 1647-31-5298
18.01.2012 | 18:11
Российская Федерация
Брайтон - это место, где есть приют каждому игроку, который находится в поиске своего дома. Мы любим новичков. Как админ и игрок, который играет здесь больше года, хочу сказать, что люблю всех одинаково. И даже тех, кто к нам еще не пришел. Есть конечно заразы,которые впали в душу, и без которых Брайтон уже никогда не будет таким, какой он есть. А главное, спасибо Кайле, которая всегда добавляет в нашу жизнь перчинку. И Дэму, который дарит нам такие дизайны, что плакать от счастья хочется, за то что он есть у нас. Спасибо Брайтон за игроков и уют, который они нам дарят. Приходите к нам. Почувствуйте нашу любовь хддд
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16, 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.