Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Alif | xx | 1406-12-5699
05.05.2022 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Alif
Заселился в это луизианское болото вот уж как более трёх лет назад, с тех пор много воды утекло… Что спорить, Брайтон не будет прежним, Брайтон просто-напросто сменил эпоху на новую, Брайтон теперича настолько очистился, что в этом болоте можно спокойно разводить омаров, и не бояться получить резкого и грубого осуждения, когда вдруг приспичит “показательно” встать раком в “гей-бутылочке”. Теперь распространять гомо-эротику в отведенных для этого темах можно со спокойной совестью, не боясь, что тебя за спиной осудят за пропаганду однополой любви в среде недозревших умом головастиков. Теперь подобные порывы встречают лишь одобрение. Гомофобия выцвела, но найдется и кое-что поинтереснее. Не стану спорить, “русофобия” в нашем болоте действительно цветет сочной осокой, камышом и нежно-розовыми лотосами, ведь стоит чуть-чуть не уследить и вот, пожалуйста, получите-распишитесь, все живое затянет тиной фашизма и чесоткой тут уж не отделаешься.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15, 16, 17.
April | 1874-88-0475
28.07.2011 | 16:50
Украина
Каждый раз убеждаюсь, что на Брайтоне собрались самые яркие, активные и грамотные игроки! Взять хотя бы во внимание текущий квест! Как не зайду на форум - уже появилось много новых игровых постов, которыми просто зачитываешься! Интересно следить за каждым игроком, за его сюжетной линией и взаимотношениями с другими персонажами! Если кто-то ищет активную качественную игру - Брайтон самый лучший вариант!
5
горе луковое | 3566-73-3769
01.08.2011 | 00:29
Российская Федерация
Знаете, уже четвертый год планирую завязать с ролами, но такие форумы как Брайтон не дают мне это сделать. Форум действительно далеко не хороший, форум просто восхитительный отличный! Это выражается не только в дизайне, но и в приветливой и отзывчивой администрацией, готовой помочь в развитии сюжетной линии персонажа. В отличии от многих других форумов они это действительно делают. К удивлению на форуме подобрались очень хорошие посты, чьи посты читаешь как новый любовный или же приключенческий роман (зависит от отыгрыша). А почти мертвая (или почти живая, я так и не решил для себя) Кайла создает своеобразную интригу и интерес в каждом отыгрыше.
Не проходите мимо, приходите.
5
Вэнди Робертс | 6827-3-7206
02.08.2011 | 13:33
Украина
Обсуждали сегодня с Джой волшебство брайтоновских постов, когда независимо от того, как давно ты на ролевых, сколько сюжетов уже отыграл, не слушая шепоток лени, читаешь пост и сразу же тянешься отвечать. Если бы по Брайтону сняли сериал, он бы точно побил все рейтинговые таблицы. А если бы я умела делать видео, то наш Парадиз не пережил бы моей фанатской атаки. Здесь все невероятные, запоминающиеся, берущие за душу, поражающие своей игрой! Искренне восхищаюсь каждым брайтоновцем. Текущий квест поразил меня, если честно; никогда не ожидала от себя такой отдачи. Такое чувство, будто я в живую переживаю все, слышу голоса и вижу разыгрывающиеся сцены. Хочу сказать спасибо Брайтону за то, что пробудил во мне интерес и желание тут же отвечать на посты. Давно у меня такого не было. Еще хочу передать привет Эдди и сказать спасибо за футболку)) В общем, Брайтон - это интриги, тайны, секс и беспроигрышный экшн.
5
АР | 2170-6-1221
14.08.2011 | 01:58
Российская Федерация
Эта игра меня поглотила. Чёрт.
Я уже не просто чувствую себя здесь комфортно, Брайтонцы уже моя семья. Это сложно передать, какие ощущения испытываешь, когда игроки всей гурьбой заваливаются во флуд и начинают трещать о настолько весёлой еурнде, что ржёшь как потерпевший минут двадцать. Мэг, твои 17 детей довели меня до истерики, спасибо Эдьке (и возвращения ему).
Что же до квеста, тот тут я вообще молчу. Неожиданности на каждом шагу, и никогда не знаешь, какой сюрприз ждёт тебя дальше. Я не знаю, кто отыгрывает Кайлу, но чёрт подери, спасибо этому человеку сердечное! XDD
И спасибо каждому, кто принимает участие в этом проекте и в квесте в частности. Здесь хочется играть, здесь хочется творить, удивлять, слушать комплименты, раздавать их, подсчитывать свои плюсы и стараться, чтобы заработать их ещё, ещё и ещё!
5
"Блондин" | 3822-17-9711
14.08.2011 | 12:57
Российская Федерация
То, что здесь собрались уникальные игроки - это несомненно и было мне понятно давно. То, что админ состав батрачит на благо жителей Брайтона - тоже общеизвестный факт. Но даже я не ожидал такого поворота событий. ребят, не устану повторять - ваша Кайла с ее заморочками - шедевр! Первым делом, включив ноут, я открываю Брайтон в поисках новых постов от игроков, новых зацепок от Кайлы и ответов на многочисленные вопросы среди вовлеченных)
Сюда я прихожу отдыхать, наслаждаться общением, делиться позитивом, улыбаться, творит-творить-твор ить и зачитываться чужой игрой))
Брайтон, я горжусь тобой))
Себ | 2265-86-2994
04.09.2011 | 23:24
Российская Федерация
За что я люблю Брайтон?
За необъятные и бескрайние просторы фантазии игроков. Их флеши, их игру можешь начать читать просто так, а потом будешь ждать с нетерпением продолжения))
За админ.состав, который балует нас несравненной Кайлой и ее злодеяниями, и который дружелюбен и с юмором подходит к любой ситуации))
За своих партнеров по игре, которые не дают мне расслабиться и заставляют работать мою фантазию и знания на полную мощность))
За возможность писать от любого лица, когда захочешь)) Начиная с третьего, вдохновился чужими примерами и перешел на первое)
За то, что, как старенькие, так и новенькие не дают расслабиться, радуя шикарными постами, подталкивая к стремлению самосовершенствоват ься))
За то, что здесь нет скандалов и беспричинных ссор)
В конце концов, за то, что твое испортившееся настроение могу разом исправить брайтоновцы, всего лишь прислав "zasranec" или "Ты бы на мне не женился" или "но я актриса с садовником, а не садовник в театре!
5
jamie | 1607-60-3677
06.09.2011 | 12:49
Германия
Поразительный, замечательный, просто супер-форум. Всем ооочень советую попасть в чисто "избранных". Здесь игра не стоит на месте. Здесь только интересные игроки с бешеным воображением. Здесь никогда не бывает скучно. Здесь - чудо-админы, каждый квест которых можно назвать литературным шедевром. Здесь классно. Просто очень классно, поверьте. Брайтон, я люблю тебя <3
5
MIchelle | 2561-60-5006
09.09.2011 | 11:45
Польша
Не умею я писать комментарии, но в случае с Брайтоном просто обязана, потому что не могу промолчать. Невероятная, прекрасная, шикарная, оригинальная, да и еще огромное количество замечательных слов в адрес этой ролевой. В самом деле очень интересно следить за историями всех игроков, которые успели связать себя друг с другом, а так же за общим потрясным и захватывающим сюжетом. Не могу не отметить грандиозно проделанную работу администрации и весь их труд, потому что добиться такого сложно. Каждый божий день создается новый игровой форум, который на следующий же день закрывается. С Брайтоном все абсолютно не так. Он процветает, собирает в себе самых лучших игроков (действительно, без самой малой нотки лести) и обязательно будет продолжать в том же духе. А вообще, по-моему нужно уже с форума переходить на съемки сериала, вот просто уверена, что он будет мего-популярным)))
Люблю я наш Брайтон и всех-всех-всех-всех его студентов ^^
5
ab | 2659-40-3885
15.09.2011 | 02:49
Российская Федерация
Ни одна ролевая не открыла для меня столько эмоций, сколько открыл Брайтон. Спасиба тибе! Это радость с каждым прочитанным постом или поставленным плюсом, периодическое счастье, периодические кризисы, интерес, влечение)))
Это восторг, это зависть, это боль иногда. Борьба с собой, когда заставляешь себя сделать это не хуже, чем остальные игроки. Желание переиграть с каждым, и оказаться внутри какой-то цепочки событий, связывающих персонажей. Желание проявить себя, стать частью игры.
Брайтон нужно открывать, он сразу же не упадет к ногам. А это уже реально игра в игре, что только делает его таинственней.
Здесь большое количество сюжетных линий, флешбэков: комедийных и драматических. И это настолько сильно, что чувствуешь все где-то внутри.
Читать посты, иногда просто обновлять главную страницу с теплым дизайном и знакомыми никами в списке активных.
5
вэнди | 3586-37-2233
20.09.2011 | 09:29
Украина
Брайтон, я тебя люблю! Каждого твоего игрока, каждую твою локацию, флэш, оргтему. Сюжет, акции, квесты. Я люблю твой маленький Парадиз, больше похожий на Саннидейл из buffyverse. Одна дьявольщина и соблазны, пусть сулящие райское наслаждение, но всегда непременно заканчивающиеся стуком в адовы врата. О как я заговорила) Вообще пипец)) Брайтон, не забывай, что я тебя люблю, и прости меня, дуру, что не пишу посты. Знай, я очень по тебе скучаю. Мне снится, как я отвечаю на все свои флэши. Скоро, скоро, обещаю, я вернусь в встрой.
Отдельная благодарность Гриффиту-спасателю) Мой герой))
5
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15, 16, 17.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.