Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 40.
Виртерион | 3284-93-3832
25.04.2016 | 13:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Виртерион
Блуждая по разным форумам не один раз, только убеждался, что на данном можно создать именно то, что хочешь, практически без ограничений. Тут любая фантазия может быть реализована, если запросы в меру. Правила легки для понимания и не нужно читать много информации, которая быстро делает мешанину в голове. Очень привлекает, что запрещен мат. Для игроков кроме игры есть досуг в виде различных игр-квестов, порой очень забавных, сам принимал участие в одной из них и не прочь принять еще. Форуму хочется пожелать процветания, его обитателям - интересных игр и ярких приключений!
5
Ответ: Спасибо!)
Indestructible | Master of War | 1532-83-0454
02.08.2016 | 14:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Indestructible
Сущий ад
Может, это я зажралась, может, буржуй во мне не дремлет, а первым делом в глаза бросился абсолютно вырвиглазный дизайн. Да, думаю, зажралась, но факт остается фактом: сидеть на форуме долго невозможно - глаза болят. Безусловно, дизайн своими руками сделать трудно, честь вам и хвала, на многих таких проектах бывала - и с огромной радостью наблюдала превращение их в конфетки с яркой оберткой и прекрасной начинкой. У Мистерии не увидела ни того, ни другого. Может, мир и интересный, хотя в чем - вопрос, преамбула типична, развязка ожидаема, а магии и фентезийных рас разноцветье много где увидеть можно, этим нас, тех, кто играет лет по семь-десять на форумах, совсем не удивишь, но лично мне не удалось дочитать матчасть - до того в ней много ошибок. А мне как-то грамотность (и орфографическая, и пунктуационная, и семантическая) материалов на проекте и его, ресурса, администрации всегда была важна - это принцип, что поделать.
Ответ: Спасибо за комментарий! Удачи на проектах Вашей мечты!
313 | Grell | 2699-15-8655
02.08.2016 | 21:12
Аватар пользователя 313
Живой форум с активной игрой и достаточным количеством участников - это прежде всего заслуга администратора. Мистерии повезло с главой, которая трепетно вынашивает свое детище, развивая его по всем направлениям. Кроме того, Моргана активный игрок, бурлящий идеями, готовая предложить игру даже новичку, с которым никто другой играть не берется.
Я нисколько не хочу умалить важность всех участников, но, как ни крути, все же сердце форума - это активность амс.
С пятилетием "Мистерия" и в добрый путь!
5
Ответ: Пасиб)
Надафейн_ДоНелд | Великий Патриарх Дроу | 4325-5-7470
02.08.2016 | 22:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Надафейн_ДоНелд
Мистерия - это уже полноценно состоявшийся мир, по которому можно было бы уже писать книги. По большому счету, это моя первая ролевая игра. Везде, где мне приходилось до этого кочевать, до этого уровня не дотягивали. Администрация здесь жесткая, справедливая, но очень веселая. Преданно вершит свои нелегкие дела, с особой педантичностью рассматривая каждую анкету. Игроки здесь самые что ни на есть дружелюбные - можно найти как собутыльников во флуде, так и пернатых подушек для битья.
Увлекательные квесты, непередаваемая атмосфера - вот, что для меня выделило Мистерию в свое время, и выделяет до сих пор. С днем рождения, Мистерия!
Ответ: Спасибо!)
Провидица | 1923-86-3700
02.08.2016 | 22:33
Российская Федерация
И вот уже прошел год... Искренне не верила, что начну "жить" Мистерией: тут тебе и драки, и слезы, и экшен. Но что самое главное - интереснейшие сюжеты и прекрасные люди во флуде, которые в любую минуту готовы тебе дать мудрый (и не очень ^_^) совет.
Любви и процветания форуму)))
Ответ: А где признание Тирию?)
Истар | демон | 1948-15-6811
02.08.2016 | 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Истар
Мистерия - это невероятный мир с уникальными людьми и приятной атмосферой. Довольно долго искал такую ролевую, куда хотелось бы возвращаться. Мистерия именно такая. Для меня, она тиха гавань в которой можно отдохнуть от реала, пообщаться с игроками во флуде или поиграть. Был момент, когда реал забрал меня от Мистерии. Меня еще ни разу не ломало так, как это было в тот месяц. Я рад, что смог вернуться на ролевую
Админам, особенно Моргане, готов воздвигнуть храм и поставить памятник. Они помогаю, разъясняют неясные моменты и многое другое. Ребят, я завидую вашему терпению. Серьезно. Спасибо вам. Мистерия мне нравиться еще и тем, что каждый месяц происходят какие-то лотереи, игры. Можно в "летописи" создать свой мини-квест и попробовать себя в роли квестовода. Нравиться, что эта ролевая живая.
5
Ответ: Спасибо!)
Аристократичный лис | 1965-56-6356
02.08.2016 | 23:03
Российская Федерация
Мистерия... мир магии и волшебства. Мир полный загадок и фантазии... моей фантазии! Мне позволили играть так, как нравится, воплощать идеи, которые хотел. При этом все гармонично вписывается в сам мир, не нарушая его баланса. Мистерия стала для меня действительно домом за эти почти два года. И я понял, что мне нравится все. Админ? Безусловно. Полностью солидарен, и заметил, насколько сейчас лояльнее относится к людям, приходящим на форум. Причем это не значит, что пропускает всех без разбору - о нет! Дотошно работает с людьми, пытается помочь, подсказать. Читая некоторые анкеты, я бы уже давно послал далеко и надолго, бился бы головой о клавиатуру... Вот только админ Мистерии терпит, объясняет и пытается показать как можно сделать так, чтобы было красиво и логично. Уж сколько раз мне довелось быть свидетелем, как подкинутые идеи от Морганы красиво вписывались в биографию персонажа или характер.
Ответ: /хытро посмеивается на полный трешак/))
BLV | 1385-91-9604
02.08.2016 | 23:36
Украина
Какими бы не были дела в самой игре и реале, но я до сих пор здесь. И честно сказать, я попрежнему доволен тем, что нашел эту ролевку, она довольно много значит для меня с самого начала. Она даёт простор для творчества и помогает в некотором роде решать многие проблемы. Она держится на игроках, которые не спешат её покидать по той простой причине, что ролевка им нравится. И с тем, что это как ни крути показатель трудно спорить. Ну и кстати частенько слышу за дизайн сайт и вот ей богу это дело принципа. Я начинал на этом сайте и привык к дизайну, а потому черное на белом мне наобор режит глаза, но это же не должно быть главным критерием в оценки сайта?
Ответ: Надеюсь будешь с нами подольше, не смотря ни на что)
Элисса | 1241-91-3896
02.08.2016 | 23:41
Румыния
Я уже год с лишним на Мистерии. Сколько приключений и переживаний было за это время! И за это стоит благодарить Моргану, именно она ведёт глобальный квест, в котором задействованы почти все. Во флуде часто собирается народ, чтобы обсудить события квеста. Но за что я люблю наш флуд, так это за то, что он не ограничивается только общением по игре, здесь можно поболтать о чем угодно, и это располагает. Люди здесь дружелюбные и интересные. Тут тебе и фильм посоветуют, и книгу, и помогут с идеями и советами. Мне очень нравится на Мистерии то, что это огромный мир, населенный различными расами, где можно встретить невероятных противников. И ты можешь сам продумать своё приключение. А если хочешь создать свой мир, то есть Летописи, где ты волен творить все, что душе угодно. О Мистерии можно говорить много, но самое важное - это то, что здесь можно осуществить все свои фантазии.
Ответ: Спасибо, дорогая!)
RoyalSabsayd | Бабайка | 4091-5-2544
03.08.2016 | 05:33
Европейский Союз
Аватар пользователя RoyalSabsayd
Очень интересный, разнообразный мир, который вы не поймёте за первые пару-другую постов, но будете постигать на протяжении всей игры. Отзывчивая администрация в несколько человек, но они выполняют титаническую работу и по производительности сравнятся с любым другим форумом.
Хочется отметить так же, что вас всегда займут с игрой и помогут в трудный час, вас поддержат.
Мистерия оставляет самые прекрасные впечатления сплочённой и очень дружной семьи. И это действительно тот мир, где можно совершить задуманное.
5
Ответ: Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.