Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Светлолесья»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Светлолесья Легенды Светлолесья - ролевой форум, посвященный жизни двух авторских племен. Древесное и Речное племена, сосуществуя в благодатной среде Светлолесья, вынуждены непрерывно бороться за будущее, при этом отчаянно помня и защищая честь своих прежних истоков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Аэндор | 3878-74-1532
21.01.2014 | 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Аэндор
Прекрасная ролевая, где всем всегда рады) Дизайн прекрасный, индивидуально оформленный. Художник - просто золото, что всё это чудо сделал)) А администрация - отельный разговор. Устоявшийся амс коллектив, который всегда рад видеть в своих рядах игроков. :) Я в восторге!
Удачи и процветания, ребята))
5
Ответ: Благодарим =)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Шатун | 4273-08-0760
25.04.2014 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Шатун
Приятный, спокойный дизайн, хорошие и грамотные люди, изюминка в игре, интересная уровневая система, отзывчивый АМС, одним словом - все просто замечательно! И самое главное то, что вы КВ сделали необычными и интересными, добавили много своих идей и далеко ушли от придуманных стандартов. Вот он форум, на который действительно нужно равняться, и не зря он 1-ый в топике по тематике КВ.
Просто нет слов, ребята! Очень рад, что остались еще такие ролевые, интересные и необычные.))) Заслуженная 5 вам.
5
Огнелап. Возвращение | 3630-18-5347
06.06.2014 | 19:33
Омнономношки всем, кто меня ещё волшебным образом помнит. Ну что же, настало время написать отзыв про сие замечательный ресурс о/
Итак, в первую очередь хочу отметить, что это лучшее, что я видел по всем КВ'шным темам. Это то, что не идёт в сравнение с другим. Пусть говорят, что иные ресурсы лучше, но я твёрдо знаю, что лучшее - здесь.
Милая и приветливая администрация говорит об этом сама за себя. Никаких возвышающихся и гордых личностей, что чтят лишь себя, не обращая внимания на участников. Нет, здесь всё совсем иначе. Львин, Кам... О, Боги, да они ничем не лучше нас! Шутят, веселятся, интригуют новыми идеями. Они пытаются решить те вопросы, которым многие покажутся странными и, как минимум, глупыми, но АМС-состав хочет процветания своему проекту, потому делает всё, что в его силах.
Tonu | Тони, просто Тони | 4256-23-7678
23.06.2014 | 04:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Tonu
Итак, добрый день.
Сначала хочу прокомментировать дизайн: это большая редкость и удача для любого игрока.
Прекрасные мягкие тона, не режущие глаз. Не смог найти ни одной детали, к которой можно было бы придраться. Все выполнено ну просто идеально.
Теперь к самому форуму.
Навигация в таблице очень порадовала, - все нужное у тебя всегда под рукой, даже более того, там указаны все основные нужные игроку и гостю темы. Главной изюминкой форума мне показались сделанные именно для этой ролевой полоски уровней и награды. Администрация, которую я уже знаю еще с их майловского проекта, относится уважительно, всегда наставляет и направляет игрока, помогает ему. Вывод: это идеальное место как для профессионала ролевых игр, так и для новичка.
5 из 5
5
Жало | 5657-3-0110
27.06.2014 | 11:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Жало
Очень благодарна этому форуму и его администрации. Крепкая компания, которая перебралась на него целиком, никого не теряя и не забывая. Красивый дизайн. Чувствуется упорная работа над ролевой. Куда ни зайду, везде нахожу какие-то плюшки-бонусы для участников. Постоянно обновляются акции и не только. А главное, ролевая ведь ещё молодая, по сравнению с другими проектами, но уже многого достигла. Процветания вам!
5
Львиц | 4232-62-1515
24.07.2014 | 10:20
Украина
Хотела зарегистрироваться, потому что активность хорошая. Начала смотреть всю информацию и напоследок зашла в племена. Поняла, что Древесное племя не подходит моему персонажу, потому что тогда моей Львице придется менять характер и он станет очень скучным, после чего я ее благополучно заброшу. В Речное племя мне тоже не захотелось, потому что Река мне никогда не нравилась. Одиночкой быть тоже слишком скучно.
Потом посмотрела проверку анкет. Показалось, что придираются к каждой запятой. Если это не так, то уж простите.
Пробный пост в анкете? Зачем? Оценить уровень нового игрока? Оценивать можно и потом.
На меня, как на новичка, вылилась просто тонна ненужной информации. На ролевой люди должны отдыхать а не думать, соответствуют ли они нормам администраторов.
Не все любят подстраиваться под шаблоны.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
29.07.2014 | 16:04
Аватар пользователя Ignis
--Настоятельно рекомендую отказаться от услуг обмена кликами - вы нарушаете правила топа.
Козявыч | 3813-22-1232
03.08.2014 | 14:01
Российская Федерация
Пришла пора и мне написать отзыв, хотя я редко это делаю. Что ж начнем с самого начала.
В марте этого года я впервые столкнулась с таким явлением, как ролевая по КВ. В течение длительного времени до этого я не играла и малость потеряла форму (можно сказать, что пришлось за ново искать стиль письма и т.д.). Пересмотрев кучу форумов, Я начала сравнивать их и искать подходящий для себя. Поражало все, начиная от продуманности и серьезности проекта и заканчивая его целостностью и связностью. Конечно, я, как довольно опытный игрок, больше смотрела на наполнение, чем на дизайн. Но и его стоит отметить. Очень хорошо подобраны основные цвета фона, все арты выполнены в одном стиле и радуют глаз. Благодаря спокойной гамме цветов, глаза не устают от частой (постоянной) игры. Это очень хорошо, так как не приходиться потом бороться с резью в глазах и бегать за глазными каплями.
Вин | 6285-2-2013
15.08.2014 | 16:02
Российская Федерация
Хоть по мне и не скажешь, но в ролевых играх я уже пятый год, хоть и с долгими перерывами. Ролевых по моему с детства любимому миру я повидала много. Но еще ни разу не встречала более продуманной.
Хочется сказать о дизайне. Красивые, без каких-либо режущих глаза цветов. Да и к тому же, пока моя подруга его рисовала, сколько воплей на тему всей сложности работы я услышала! Но работа ее того стоит и я очень рада видеть рисунок близкого мне человека на шапке любимой ролевой.
Легенды Светлолесья - совершенство форумной игры. Продумана чуть ли не каждая мелочь. Особенно порадовало наличие системы охоты и боя, что позволяет сохранять баланс при соответствующих действиях. на многих других ролевых каждый волен сам выбирать, что он поймал и неудачных охот там фактически нет. Здесь же права охотников уравниваются, имеются приписки к тому, как добыча поймана.
Тайга | Усурийский тигр | 2416-06-3332
04.10.2014 | 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Тайга
Все бесконечно хвалят дизайн. Да, видно, что его рисовали специально для этого форума, причём с большим трудом. Но сколько серых оттенков?! Фон сероватый, внутри всё серовато-бурое. Бедные птички закрытых тем... Идея продумана, расписана и хорошо представлена. Но вот в чём проблема - в постах придираются ко всему. Было страшно увидеть, как под КАЖДЫМ постом написаны замечание и начисление баллов. И ещё кто это сделал. Распинаться на тысячу знаков - это сколько нужно громоздить? Некоторые четверостишия просто нет смысла читать! Это ужастно, когда пост читается с трудом и надо отбирать информацию - что кот сделал, о чём подумал, а что приплетено для размера. Это для тех, кто любит громоздить посты!
Демоника | Главный курьер Ада | 3142-27-8320
23.10.2014 | 17:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Демоника
Здравствуйте!
Я пришла в эту ролевую в марте, являясь новичком (чайником) в такого типа играх. Сначала я присматривалась к правилам, информации, флудилкам и мне показалось, что я никогда в этом не разберусь. Так как человек я довольно стеснительный, то я подумала, что в жизни не найду тут друга и обо мне забудут. Знаете, я никогда так не ошибалась! Я очень люблю КВ и я очень обрадовалась, когда увидела насколько здесь все похоже. Зарегестрировавшись , я успела найти несколько друзей в флудилке, что для меня нонсенс. Система довольно-таки сложная, но когда начинаешь играть, она превращается в очень доступную "помощь". Дизайн меня покорил! Не яркий, без кричащих деталей и интересный. Персонажи могут быть самыми разнообразными: речной, древесный, одиночки и даже духи! Это очень хорошо, так как просто котом быть надоедает.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.