Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Светлолесья»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Светлолесья Легенды Светлолесья - ролевой форум, посвященный жизни двух авторских племен. Древесное и Речное племена, сосуществуя в благодатной среде Светлолесья, вынуждены непрерывно бороться за будущее, при этом отчаянно помня и защищая честь своих прежних истоков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Аэндор | 3878-74-1532
21.01.2014 | 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Аэндор
Прекрасная ролевая, где всем всегда рады) Дизайн прекрасный, индивидуально оформленный. Художник - просто золото, что всё это чудо сделал)) А администрация - отельный разговор. Устоявшийся амс коллектив, который всегда рад видеть в своих рядах игроков. :) Я в восторге!
Удачи и процветания, ребята))
5
Ответ: Благодарим =)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Ручи | 1170-12-6396
28.12.2013 | 11:45
Беларусь
Ну что могу сказать, ребятки: один день в рейтинге - и первое место в топе. Это ли не показатель? Нет-нет, не показатель пафосности проекта, а того, какая дружная семья ожидает каждого, кто захочет нажать на ссылку и пройти в наш мир, мир Котов-Воителей, мир двух племен, независимых от канона и предрассудков.
Некоторых из ребят на форуме я знаю давно, еще с эпохи мейл.ру, где племена находились в сообществах, и каждый играл по-настоящему, от души. Многие думали, что так играть могут только дети, но... у нас получилось и здесь.
Возможно, многие, кто прошел через страницы мейла, вспомнят такие сообщества с улыбкой, ностальгией, и мы, прощаясь с адекватной системой на мейле, перебрались на форум. И знаете что?
Мы забрали эту атмосферу с собой.
Я и сама думала, что не смогу прижиться на форуме.
Ответ: Ручик, благодарим =) Так и быть, наградит тебя Львин охапкой окуней с пресловутыми кувшинками.
Полли | Джи | 7578-4-2224
28.12.2013 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Полли
Легендам Посвящается *_*
Я появилась там случайно, совершенно случайно. Моя изначальная задача была отнюдь не игра, ничто меня к этому не клонило, даже по всем известной отговорке "нет времени, увы". Но на протяжении месяца я так привязалась к ребятам, которые встретили новичка тепло и приятно, что просто не могу сейчас уйти) и хотя был один инцидент, но он уже пережит /Вика поймет/ х) И хотя и при входе в эту компанию в беседе соц.сети я опять не планировала никакой игры, на протяжении всей беседы все так бурно намечали планы на игру, сюжетики, квестники, что сейчас я уже не могу взять и уйти :зз Я погрузилась в атмосферу, прекраснейшую атмосферу. *-* Я с ожиданием жду 29 декабря :з
И вот завтра будет начата Игра,
И вот завтра встретим мы Легенды,
И вот завтра будет начат Сказ,
И вот завтра будет всё Прекрасно!
5
Ответ: Джиии, первая пятюня *О* Спасибо, чувак. И да, я ведь предупреждала перед входом в беседу: там царит нечто! Рады приветствовать тебя на новом ресурсе, теперь мы не отпустим столь динамичного и талантливого верстальщика. Будешь за мной все ошибки подправлять х) Львино-Вика~
Крикуша | 2316-85-7252
28.12.2013 | 12:33
Российская Федерация
Пришла в эту чудесную ролевую, когда она уже была форумной. Оказалось невероятно просто влиться с дружелюбный, всегда готовый выслушать и поддержать коллектив талантливых ролевиков. Более того, пришла я почти перед самым переездом форума, но двух недель хватило, чтобы полюбит его всем сердцем. Полюбить и прижиться настолько, чтобы быть готовой вместе со старожилами, а в последствии и с новыми желающими играть с нами, ждать месяцы, за которые Легенды Светлолесья надевал новую шубу. И я ничуть не пожалела. Этот форум и его участники стали мне родными. Я с нетерпением жду новых сюжетов, новых квестов. Спасибо за уютный уголок, где всегда рады и откуда не хочется уходить.
Я уверена, у нас впереди светлое будущее, головокружительные приключения и новые ролевики.
Ведь наша семья готова расти дальше.
Ответ: Крикуш, ценим твое терпение и желание помогать =) Мы все вместе прошли через все трудности, сотню раз перетерпели ожидание, и вот, мы в единстве наконец-то запускаем игру. И это, на самом деле, очень круто. Толи еще будет! Благодарим за отзыв, дорогая :3 Львино-Вика~
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.