Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Светлолесья»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Светлолесья Легенды Светлолесья - ролевой форум, посвященный жизни двух авторских племен. Древесное и Речное племена, сосуществуя в благодатной среде Светлолесья, вынуждены непрерывно бороться за будущее, при этом отчаянно помня и защищая честь своих прежних истоков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Аэндор | 3878-74-1532
21.01.2014 | 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Аэндор
Прекрасная ролевая, где всем всегда рады) Дизайн прекрасный, индивидуально оформленный. Художник - просто золото, что всё это чудо сделал)) А администрация - отельный разговор. Устоявшийся амс коллектив, который всегда рад видеть в своих рядах игроков. :) Я в восторге!
Удачи и процветания, ребята))
5
Ответ: Благодарим =)
Черноушко | 3359-11-9192
01.02.2014 | 18:16
Российская Федерация
-. По мне, так все слишком заморочено. Какие-то светлячки, очки, уровни, для ново прибывшего игрока, все слишком сложно. Я уже довольно опытный игрок, но зайдя на этот форум, я не поняла ничего, ВООБЩЕ! Считайте что хотите, я свое мнение высказала. К тому же, очень сложная анкета, даже для народившегося котенка, надо указать родителей. Все прекрасно знают, для поиска родителей нужно время, а стоит не зайти несколько дней, алегоп! Твоя анкета в архиве. Поставила бы огромный минус форуму. Ваша Тень.
Ответ: К сожалению, на вкус и цвет - товарищей нет. Кому-то снизошло озарение, кто-то вник в суть проекта и потянул его уровень, а кто-то, например, даже не смог должным образом заполнить общепринятый шаблон для анкетных данных. Саморазвития и успехов!
Мистер Лось. | 6100-9-8197
02.02.2014 | 01:01
Российская Федерация
Эге-гей! Ваш Мистер Лось не мог не оставить отзыв столь приятному форуму, просто из уважения ему же.
Ох, Легендарцы. Процветания вам, неунывать, побольше участников, которые всегда будут рады сотрудничать. Знающих людей, меньших неполадок с платформой.(такое же тоже может быть).
С любовью - Ваш Лосось. :)
Ответ: =*
Trickster | Господин | 3583-89-3675
13.02.2014 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Trickster
Ну что, пришел и мой черед отозваться.
Я попала на Легенды Светлолесья случайно, и до сих пор не жалею о том, что решила возродить своего первого персонажа-кота здесь.
Хорошая, организованная игра, добрые администраторы и не менее добрые игроки. В эту семью легко влиться, а сама игра интересна.
Отдельная хвалебная песнь дизайну - именно этот светлый диз и заставил меня повременить с уходом с сайт и именно благодаря первому впечатлению я осталась здесь.
Очень интересная балльно-рейтинговая система, где твои воинские или охотничьи действия подвластны воле случая, как и есть в реальной жизни. Это позволяет персонажу не становиться махровой Мери-Сью С:
Спасибо большое, ребят, за вас и за ваш форум!
Машу хвостом, Тайфун.
5
Ответ: <3
Edel | 2665-39-1742
17.02.2014 | 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Дивный форум, с милым дизайном, приветливой администрацией и хорошей мат.частью
с\у Селена
5
Ответ: Спасибо =)
Облич | 3993-87-2096
17.02.2014 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Облич
Пожалуй, сие форуму грех не оставить отзыв. С чего бы начать? Я была на прошлом форуме, а после переехала вместе со всеми на этот. Я видела, как все старались сделать форум как можно лучше, знаю, что очень много сил и денег пришлось потратить на этот форум. Невольно я привыкла к участникам, что относились ко мне хорошо и к добрым админам, которые в основном управляют всем форумом. Дизайн мне ужасно нравится, в первый раз увидев его, мне тут же захотелось начать ролевить. Все хорошо продумано, чтобы всем было интересно. Может, для кого-то это и сложно, но если не сразу заявлять, что ничего там непонятно и попытаться всё же вникнуть, то игра более, чем возможна. Пожалуй, я скажу отдельное спасибо админам за столь трудную работу и потраченные нервы, в особенности одной главной админше, думаю, она знает, что я про неё.
5
Ответ: Уррр, Обли, с нетерпением ждем возвращения =3
Меледа | 5997-9553
21.02.2014 | 21:42
Российская Федерация
Форум просто великолепный. Люди там добрые, вот уж где новичок ЗАПРОСТО вольется к компанию, даже если плохо умеет заводить отношения с участниками.
Ответ: Спасибо =)
Джеk | 2356-00-0038
09.03.2014 | 16:25
Украина
Знаете, не хочу обидеть никого из творцов сего проекта, однако свое мнение выскажу. Как то было вышесказанно пользователем Черноушко, что из-за нагроможденности и переизбытка идей форум стал непонятен. Ведь пользователи решают вопрос о регистрации исходя из первого мнения. Я на КВ уже 4 года, был на многих форумах, много видел. Сначала ваш проект показался мне весьма интересным, но когда я вчитался в то множество нововведений, то растерялся, ведь столько всего для одной ролевой.. И это, товарищи, не "уровень", как вы сказали. Уровень не зависит от кол-ва воплощенных в жизни идей, а от того, на сколько людям будет комфортно на форуме и на сколько все будет понятно и приемлемо. Здесь же я этого не увидел. Ну уж слишком все запутано. Некоторые идеи очень даже неплохи (к примеру, светлячки), а некоторые - это уже перебор.
Ответ: Для тех, кто нашел в «избытке» идей что-то необычное и приятное, с радостью и пониманием влился в процесс =) Ваше мнение, как наблюдателя, безусловно отчасти справедливо, благодарим все же за внимание и оценку ресурса. Но мы имеем право со многим не согласиться, однако переубеждать Вас в чем-то будет отнюдь не разумно. Спасибо и удачи ✋ Примечание: пояснительный текст к иконкам администрации выстроен в шуточном стиле, легким сарказмом утверждающим некоторый юмор АМС по отношению к персонажам и самим себе.
moonya | миуша | 4220-44-0501
21.03.2014 | 10:05
Российская Федерация
Аватар пользователя moonya
Начнем с того, что этот форум для тех, кто разобрался в ролевых и умеет играть. Несомненно, такое позиционирование лишает ролевую определенного слоя возможных участников, но я бы не сказала, что Легендам от этого плохо.
К проекту присматривалась очень давно, читала отзывы, составляла свое мнение, а сейчас не выдержала и "влилась" в коллектив. Если честно, масштабы проведенной работы и правда потрясают, вся система мира приятно продумана, оформление придает форуму изысканность и цельность, а это я не только про дизайн. У Легенд своя атмосфера, свой уют и своя семья, которая поддерживает даже новеньких игроков. Участники активно продвигают игру, что, безусловно, только мотивирует новоприбывших для начала ролеплея. Многие писали здесь, что система уровней слишком заморочена; смею не согласиться, она понятна, грамотно выполнена и смотрится прелестно.
5
Ответ: Наконец приятный и правильный отзыв =) Вы верно рассмотрели идею форума, который приемлет в своих рядах достаточно опытных и грамотных игроков. За остальное выражаем лишь благодарность, весьма порадовало =3
GrimmBeisser | 3294-83-6237
20.04.2014 | 16:48
Украина
Аватар пользователя GrimmBeisser
Итак, за проектом следила еще со времен старого ресурса, сразу отмечу, что это небо и земля. Сайт стал удобнее и приятнее в обращении, но разложу, пожалуй, по порядку:
1. Дизайн. Он стал гораздо приятнее в плане цветов, размещения деталей и проч. Шрифт стал больше и читабельнее, за что однозначно плюс. Нет прямых углов и грубых линий, как было на прошлом ресурсе, и наличие сглаженности и деталей радует.
2. Текстовое наполнение и игровая система. Плюс админам за уделенное внимание мат. части и информационным разделам, все разложено по полочкам и предельно понятно, если захотеть во всем как следует разобраться, и люди выше, говорившие о сложности и запутанности, очевидно даже не пытались понять систему. Говорить о том, что форум непонятен и отпугивает перегруженностью идеями - глупо, тем более, когда у ролевика действительно большой стаж.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.