Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Светлолесья»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Светлолесья Легенды Светлолесья - ролевой форум, посвященный жизни двух авторских племен. Древесное и Речное племена, сосуществуя в благодатной среде Светлолесья, вынуждены непрерывно бороться за будущее, при этом отчаянно помня и защищая честь своих прежних истоков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Аэндор | 3878-74-1532
21.01.2014 | 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Аэндор
Прекрасная ролевая, где всем всегда рады) Дизайн прекрасный, индивидуально оформленный. Художник - просто золото, что всё это чудо сделал)) А администрация - отельный разговор. Устоявшийся амс коллектив, который всегда рад видеть в своих рядах игроков. :) Я в восторге!
Удачи и процветания, ребята))
5
Ответ: Благодарим =)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
... | 4406-4-5147
28.12.2013 | 13:35
Российская Федерация
Ну что ж, заметив с утра резкие перестановки в топе, мои глаза метнулись к первому месту. Даже увидев одно название и пару строк описания, первая мысль, пришедшиа ко мне, была такова: наглые воры и бездарности.
Не спешите клеймить меня "троллем", "обиженным ребенком" и проч. и проч, т.к. причины для такого обвинения имеются.
Создатели форума потратили кучу материальных средств, в чем я не сомневаюсь, но вот работать мозгами явно не для них. Они безапелляционно воспользовались задумкой, идеей мира, названиями, графикой, большей частью описаний и даже таким ресурсом, как правила, я уже не говорю о памятке о переводе имен, и все это было взято без разрешения автора, как само собой разумеющееся.
Задумайтесь, прежде чем вступить в этот "теплый коллектив": стоит вам хоть чуть-чуть выйти из под их контроля, как вы будете оболганы, выставлены предателями, а ваши идеи будут выданы за их.
Ответ: И тебе привет, Маша. То, что делается для проекта, остается в его пользовании, но если тебе принципиально указание твоего авторства - проблем не возникнет. А то, что ты разменяла нас на другой ресурс - это очевидно, и сместить с себя это клеймо встречными обвинениями уже вряд-ли получится.
... | 4406-4-5147
28.12.2013 | 13:56
Российская Федерация
До сих пор ведешь себя, как ребенок. Мой уход на другой ресурс не имел к этому никакого отношения. Автора указывают, когда он разрешал использовать материал, вам же такого разрешения не давалось.
Ответ: С той легкостью, с какой ты оставила Древесное и идею этого племени нам, мы действительно подозревали возникшее равнодушие, а посему перенесли ресурс без лишних обсуждений, что, возможно, было ошибкой. Но я все равно вынуждена придерживаться правила, что все созданное для форума администратором передается в его пользование, как это произошло с Сансетом и ушедшим Ярозвездом. И я все-таки жду тебя ВК, чтобы уладить этот вопрос.
... | 4406-4-5147
28.12.2013 | 14:03
Российская Федерация
Нигде и никогда не звучал мой отказ от моих идей. Они были сохранены и должны были стать частью разрабатываемого проекта. Не примешивайте к нарушению авторских прав смену моей дислокации, еще раз повторяю.
От Ручи | 4230-98-9214
28.12.2013 | 14:06
Беларусь
Никто ни в каком месте не отрицает твои идеи. Перечитай, пожалуйста, что мы тебе писали.
Пепел Звезд | 2661-01-1954
28.12.2013 | 22:26
Российская Федерация
Влилась в эту душевную атмосферу ролевой уже несколько лет назад, пережила множество взлетов и падений, но считаю что именно эта ролевая должна жить и она будет жить. Вика, спасибо, что когда то пригласила меня в Речное Племя, меня это все многому научило.
Ответ: Киндер мой (да-да, ахаха х), родной, твои слова заряжают радостью и вдохновением =) Большое тебе спасибо за годы, проведенные вместе с нами, и поддержку, в которой нуждалось основанное два года назад Речное.
superhero | hero | 2354-98-5149
30.12.2013 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя superhero
Прекрасная ролевая. Волшебный дизайн, хороший, устоявшийся АМС-состав, волшебный коллектив и новая, интересная система игры. Знаете, это всё, что надо обычному ролевику-КВшнику, чтобы вновь почувствовать стимул к игре и обрести надежду на светлое будущее фандома. Я присоединился к ним около месяца назад, но ролевая, на самом деле, ещё в момент создания была многообещающей. Плута любит вас всех. Спасибо, что вы есть :З
5
Ответ: Греет душу, Плут <3 Благодарим за отзыв!
Atom-Q | Atom-Q | 1721-28-5326
08.01.2014 | 19:46
Аватар пользователя Atom-Q
Замечательный форум, с самого начала приглядывался к нему, очень притягивал дизайн. Зарегистрировавшись и более менее поняв что да как, понравились еще больше и теперь я больше, чем уверен, что останусь с ними надолго х)
Очень приятный, веселый и дружелюбный коллектив, сразу приняли меня и влили в игру. ~ ваш Огнистый с:
5
Ответ: Рады приветствовать и добро пожаловать =) Благодарим за отзыв!
Prohozhiy | 6661-9-4308
09.01.2014 | 23:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Prohozhiy
Дизайн не очень, формат форума не удобный. Приходится напрягать глаза. Да и вообще, темно как-то
3+1
Ответ: Дизайн не предназначен для широкоформатных экранов, формат форума стандартный. Как ни странно, но все дело в настройках вашей аппаратуры. Удачи ✌
Aktiv_uchastnik | Активный участник | 5295-8-3671
10.01.2014 | 13:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Aktiv_uchastnik
Смею не согласиться с комментарием выше. Это ролевая притянула меня именно дизайном, а позже интересным сюжетом и активными участниками. Приятно наблюдать за развитием этой еще совсем юной ролевой - спустя всего десять дней после открытия ее популярность возросла до небес. И это конечно же заслуга уважаемого АМС, а так же слаженного коллектива. Что ж, думаю, я останусь с вами надолго, ведь пока меня все более чем устраивает ;)Процветания вашему форуму!
5
Ответ: Будем стараться, признательны :)
Смеша | 3135-37-4513
10.01.2014 | 16:13
Беларусь
Однако здравствуйте, в эфире программа Здоровье. А вообще привет, Легендовцы. Хотела лишь сказать, что не смотря на какое либо чужое мнение в этом топе, вы все равно останетесь моей семьей. Я пришла к вам около полугода назад, много раз пыталась уговорить себя уйти, ибо ролевая занимала у меня довольно много времени, но я так и не смогла оставить вас. Я много раз на вас дулась, много раз обижалась, но это лишь показывает всю мою привязанность и любовь к вам (фак зэ логик). Я очень надеюсь, что свинтю я от вас не скоро, и еще довольно долго буду наслаждаться вашим веселым обществом. Дизайн просто чудесен, он гармонирует с ролевой, а за сойку в Древесных отдельное спасибо от ГИшника. В общем, добра и процветания вам. With love Smesha <3
Ответ: Спасибо, Смешик <3
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.