Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe Retractum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe Retractum II gen. Война окончилась победой Г. Поттера. Магический мир постепенно восстановился. При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мореи | 3833-32-2239
31.10.2016 | 16:18
Российская Федерация
Карп - это форум, где ты чувствуешь себя частью большой и дружной семьи. Это дом. Единожды заглянув, ты уже никогда не сможешь покинуть его. Потрясающая атмосфера, самые лучшие игроки, которые (по совместительству) являются всесторонне развитыми ребятами, с которыми можно говорить часами напролёт.
К - креативное
А - активное
Р - ролевое
П - пространство
Мне сложно собрать свой мысли в кучку, поэтому просто выражу слова огромной благодарности АМС за такой неповторимый мир. И, разумеется, признаюсь в любви каждому карпёнку. <3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
EmmilFox | Эммиль | 1999-24-1426
11.12.2016 | 12:46
Украина
Аватар пользователя EmmilFox
То чувство, что находясь на форуме почти год, я не удосужилась оставить хотя бы пару приятных слов. Оправдаюсь тем, что я собирала впечатления. И да, у меня их очень много. Однажды оставив карп, а потом, спустя время, вернувшись снова, я поняла, насколько здесь приятная атмосфера, какие здесь приятные общительные люди. Приятно, когда никто не пинает тебя за твою слоупочность и, в тоже время забавно, когда ты упарываешься на спидпостинг, найдутся те, кто поддержит тебя. Здесь особенные ребята, особенное отношение к игрокам. Ты можешь уйти 100 раз, но вернувшись, тебя встретят и залюбят до такой степени, что 101 раза уже не будет. Я ЛЮБЛЮ КАРП!
5
калипсо | 2291-93-5906
11.12.2016 | 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя калипсо
Нет таких слов, которые бы передали весь спектр мох эмоций. Этот форум стал для меня домом, а обитатели - родными. Так приятно следить за активность, каждый раз пытаться придумать что-то новое, радоваться и любить. Этот форум с невероятно талантливыми игроками, интересными людьми и сюжетами. Если Вы ищете место, ищете уже давно, то самое, в а ш е, то загляните на Карп. Может, а скорее всего так и есть, это оно и есть :3
5
Герм | 1469-43-2657
24.01.2017 | 19:09
Российская Федерация
Карп это дом, а Карпята это члены огромной семьи. Они могут уходить, пропадать, с ними можно нежничать или ругаться, можно спорить, но они всегда возвращаются в семью, всегда чувствуют тепло от своих родственников, всегда стремятся к этому уюту. Я люблю Карп, потому возвращалась туда не однократно) Карп в сердце, он не отпускает) Ещё можно воспринимать Карп как новую наркоманию в среде интернета х)))
мать драконов | 6089-4-7889
25.01.2017 | 12:11
Украина
Люблю Карп. Люблю сюда возвращаться, люблю отдыхать в нем, люблю в нем творить. Впервые в жизни мне встречается форум, где каждый игрок пишет и качественно, и талантливо, где буквально все чувствуют созданный Роулинг мир и добавляют в него свои истории. Это прекрасно, ведь не на каждом форуме администрация позволяет настолько свободно вносить лепту в основной сюжет. Все логично, все вдумчиво и атмосферно, но в то же время для игроков. Нравится, что админы Карпа в первую очередь держат форум для игроков, а не для себя. Всегда решающий голос именно у игроков. Здесь никогда никого не прессуют, во всем идут навстречу и помогают адаптироваться.
Новичков тут же принимают с распростертыми объятиями, забирают в игру, а если у кого-то нет личного сюжета, он обязательно появится с подачи инициативных соигроков.
g. montgomery | 3439-24-3574
25.01.2017 | 21:48
Я очень хорошо помню, как нередко заходила на Карп еще задолго до того, как зарегистрировалась на нем, помню, что восхищалась красоте его реклам и его дизайнов, но не решалась прийти из-за наличия большого количества игроков, но меня заинтересовала заявка и я решила попробовать.
И вот спустя без малого год, проведенного на форуме, я могу сказать, что на моей практике это тот редкий форум, когда большая активность не должна отпугивать, а наоборот привлекать, поскольку местные игроки отличаются отзывчивостью, креативностью и умением тепло принимать. Что приятно и, на мой вкус, немаловажно так это то, что на Карпе не нужно быть кем-то, кем ты не являешься, – хочешь быть активным и общительным флудером, хочешь спокойно развивай свою линию, здесь нет рамок и требований.
Немало слов в предыдущих отзывах было сказано о чудесной домашней обстановке на Карпе, и это не просто слова – здесь действительно царит уют и теплота и могу сказать, что заходя на форум в дни, когда я и эмоционально, и физически вымотана, я всегда нахожу чему улыбнуться, будь то креативная идея администрации по тому, как развлечь игроков, будь то теплые слова игроков в мой адрес или адрес форума, будь то красивая одежка форума.
Terin_Carter | 1853-54-3869
25.01.2017 | 22:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Terin_Carter
Я никогда не думала, что стану играть по данному фандому, даже никогда не просматривала форумы по гп, но тут меня пригласил друг. Было это в начале лета, я решила рискнуть, не знаю до конца, что мной двигало в тот момент. Но знаю, что безумно счастлива, что все же решилась прийти на Карп. Это тот случай, когда атмосфера форума, его игроки, чудесная и неповторимая Администрация компенсирует то, что ты не думал играть по этому фандому. Сюжеты сами собой пишутся, а руки так и тянутся начать новый эпизод или взять очередного героя. Я не думала, что такие форумы существует, где возможно чувствовать себя настолько уютно и комфортно. Для меня Карп - это миф, который стал реальностью.
Если вы ищете не просто форум для игры, а место, где бы вас могли поддержать, где бы вы смогли чувствовать себя, как дома, то это именно то место.
Меган | 5373-4-6077
26.01.2017 | 22:12
Украина
Самый любимый на свете форум! Самые любимые игроки! Ребята, которые не бросают проект, которые настолько дружны, что самые страшные ситуации в этой атмосфере семейного уюта кажутся простыми и решаемыми. Я бы сказала, что коллектив этого форума - это не просто соигроки с прекрасными сюжетами и волшебной игрой, это самые настоящие друзья, семья, люди, которые и после увлечения форумными играми останутся карпятами.
И, кстати, этот огромный коллектив (да-да, огромный, несмотря на активность 100+ здесь под сотню игроков без плодящихся сущностей) без корон, без элиты и без "основного костяка". В него с радостью принимают новичков, обогревают, общают и не отпускают. Любимые админы, игроки, сюжеты... да мы ведь не можем друг без друга. Обожаю вас всех)
Веник | 3272-92-0285
08.02.2017 | 15:08
Беларусь
Знаете, что такое Карп? Это единство. Это несмотря-ни-на-что вместе. Это решение проблем заодно. Это кооперация, это взаимовыручка, взаимопомощь и поддержка. Карп - это дом, это пристань, приют и убежище. Это наш личный сорт далекой-далекой галактики, мира в платяном шкафу, красной таблетки и нежданного приключения. Карп - это не просто побег от реальности, это ее украшение. Место, где принимая облик кого-то другого, ты все равно остаешься собой. Карп - это замечательныt люди, каждый со своей историей, каждый со своим миром. Карп - это любовь, Карп - это навсегда. Вы не сможете покинуть это место надолго, Карп will always be there to welcome you home. Воистину так. Always.
Кэс Эйвери | 4119-08-6539
12.03.2017 | 23:45
Украина
Увидела Карпик новыми глазами. Господи, как же здесь относятся к новичкам! Приходишь, а тебя тут же заботливые ручки уволакивают в дружную семью. Здесь офигенные, азартные конкурсы, в которые мгновенно вливаешься и такие качественные посты от игроков. Хочу играть с каждым. Не успела прийти, нахваталась игры по самые уши. Но никто не гонит, не торопит - у каждого свой темп. Игроки сюда так и идут - это видно невооруженным глазом. И Карпик так отвлекает от своих проблем и переживаний. Самая любимая рыбка на свете!
Пусть форум живет еще много-много лет.
Боже, храни амс!
Гершель | 2338-20-7767
24.04.2017 | 10:58
Украина
Фраза уже заезженная жутко, особенно среди карпят, но потому, что "Место, в которое хочется возвращаться" — актуально, кажется, для абсолютного большинства. Были у меня и раньше на веку такие ролевые, откуда ты уходил по каким-либо причинам, но спустя время понимал, что тебе не хватает той_самой обстановки, и собирался вернуться... а некуда уже было. Карп — это гарантия, это нерушимый и несокрушимый дом, который, я знаю, всегда будет меня ждать и рад увидеть вновь. Потому что все люди там — одна большая дружная семья, которая всеми силами поддерживает свою родную обитель, не даёт воде в ней застояться и пыли в темах собраться. Часто, бывает, люди приходят на новые, только открывшиеся проекты, потому что надеются не попасть на устоявшуюся компанию и как-то влиться в ещё не установленный колектив.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.