Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe Retractum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe Retractum II gen. Война окончилась победой Г. Поттера. Магический мир постепенно восстановился. При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мореи | 3833-32-2239
31.10.2016 | 16:18
Российская Федерация
Карп - это форум, где ты чувствуешь себя частью большой и дружной семьи. Это дом. Единожды заглянув, ты уже никогда не сможешь покинуть его. Потрясающая атмосфера, самые лучшие игроки, которые (по совместительству) являются всесторонне развитыми ребятами, с которыми можно говорить часами напролёт.
К - креативное
А - активное
Р - ролевое
П - пространство
Мне сложно собрать свой мысли в кучку, поэтому просто выражу слова огромной благодарности АМС за такой неповторимый мир. И, разумеется, признаюсь в любви каждому карпёнку. <3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Алика | 2367-92-2681
17.07.2015 | 11:11
Российская Федерация
Я рада, что однажды набрела на этот форум, что не закрыла вкладку, несмотря на полное отсутствие времени. Когда находишь подходящий форум, то вместе с ним находишь и бесконечный поток вдохновения, и уже ничто не может тебе помешать: ни проблемы в реале, ни отсутствие времени, ни пресловутая лень. Важно найти с в о е место. И если вы все еще находить в поиске такого, то загляните на Карп, может, это оно и есть?
Та Кто Помнит | 4534-8-7007
05.09.2015 | 15:04
Российская Федерация
У нас с Карпом и многими его обитателями история давняя и я безумно счастлива, что она нашла свое продолжение спустя время на тех же родных форумных просторах, с теми же родными людьми и сотней новых. Я редко пишу отзывы, это точно, но сегодня мне хочется сделать исключение. Сегодня не круглая дата на календаре, сегодня самый обычный день. Такой же как сотни и тысячи других. В чем же дело? В мелочах. За окном осень - время волшебства, уюта, тепла друзей, время шелеста книг и танца листьев, а за окном солнце сменяется тучами и тогда слышен мерный стук дождя по стеклу. Осень живая. Карп - он среди сотни и тысячи других форумов, но его выделяют каждодневные мелочи, которые, сливаясь вместе создают неповторимую атмосферу этого места. Карп - он как осень. На нем есть свои солнечные дни и дни, когда над крышей собираются тучи, а буря стучится в стекла.
Лавви | 3865-54-6757
02.10.2015 | 14:42
Российская Федерация
Я просто подумала, что это должен знать каждый хд
Ну как я люблю наших администраторов!
Это ж какое бесконечное терпение, это ж какой стержень! Какой изысканный вкус, а гармония, а непоколебимость! Это ж какое умение создать систему, но тщательно маскировать её под хаос! А какие они талантливые - невозможно не воодушевиться постами Меды, нельзя не покориться воле великой выдумщицы Падмы! Девчата, я от вас без ума, ну чесслово. Вы терпите меня, иногда здесь появляющуюся и разбрасывающую накопившуюся любовь и капелюшечку постов, а это уже ого-го какая честь вам! Создать ТАКОЕ под силу только по-настоящему сильным людям, а собрать таких потрясающих людей под одной "крышей" дело атлантических усилий, а вы делаете это играючи!
Ну любовь, ну уважение, ну (надежда на всепрощение хд) самые сладкие поцелуи вам, бриллианты вы наши <3
А все, кто читает - ребят приходите, я завидую тому, что вам только предстоит испытать *О*
Гай Робардс | 1829-7-3016
07.10.2015 | 10:40
Российская Федерация
Что такое Карп? Дом, милый дом. Тебя там всегда ждут)Относительно игровой системы - удобная многим эпизодичка. Что приятно удивило - дайсы! Это вин, гайз, ибо на многих форумах бои решаются скиллом "хотение левой пятки АМС"
Отдельно пара слов о АМС форума - Меда, Панда, Бутинок и Близняшки, вы невероятны, рили. Такие квесты и дизайны не придумать больше никому. Так возиться с анкетами и игроками не будет больше никто. Дизайнеру вообще отдельный респектище за осеннее настроение
Гес | 2233-15-2552
18.10.2015 | 16:22
Российская Федерация
Много кто уже сказал, что Карп - это дом. По-моему, это самое точно и самое полное описание, которое можно дать этому форуму. На Карпе, как и в любом доме, в любой семье - мы все разные, не похожи друг на друга, в чем-то согласны, в чем-то нет, может, даже ругаемся иногда, но все это неважно, ведь мы знаем, что мы дома, что нам будут рады несмотря ни на что. С точки зрения теплоты и человеческих отношений Карп - лучший форум из всех, на которых мне доводилось играть.
Но не стоит забывать и о первопричине того, что мы все здесь собрались - об игре. Я всегда скептически относилась к ролевым по второму поколению, дескать, все уже написано матушкой Ро, и зачем изобретать велосипед? Но нашим АМС удалось изобрести такой велосипед, который заставляет задуматься о такой уж необходимости первоисточника) Преувеличиваю, конечно, но сюжет удивительно органично вплетается в канон, ни в коем случае ему не противоречит, но наоборот выгодно дополняет.
Печенька Кэрроу | 3915-99-1707
20.10.2015 | 11:21
Беларусь
Через три дня будет ровно полгода, как я стал частью невероятнейшего проекта, уникального, неповторимого, совершенно единственного в своем роде - дома Carpe Retracrum. Я не сразу стал членом этой сплоченной, на редкость трепетной, потрясающей семьи. Честно сказать, я ничего и не делал для того, чтобы удостоиться такой чести. Однако с самого первого мига этой прекрасной любви, я ценил, понимал и боготворил тех, кто принял меня, кто позволил раскрыться, кто дал мне шанс реализовать свою жажду письма, кто неисчерпаемо вдохновлял, вдохновляет и будет вдохновлять меня всегда. Если Вам чертовски не хватает тепла и уюта, заботы, чашечки какао или бутылки вина, нужно, чтобы Вас выслушали, помогли Вам, направили - не проходите мимо. Будьте с нами. На Карпе каждому дается шанс, возможность воплощения в жизнь любых фантазий и идей.
Грейн | 2830-9-6986
22.01.2016 | 15:30
Украина
Вот вы знаете, что такое большой дом? Карп именно он. Здесь очень уютно. И в нём я нашла свою семью. Каждый человек дорог для меня по своему. С этим чудесным проектом я пережила многое - и радость и печаль; и здравие и болезнь. На нём очень много классных, милых, добрых и просто замечательных людей. Тут тебя и оденут в неимоверной красоты одежду, и игрой обеспечат. Флуд всегда живой. Сюжетка движется и не стоит на месте. Хотела бы еще добавить, что АМС сия проекта просто очень и очень крутые, в самом, что ни есть, хорошем смысле этого слова. Они очень понятливые люди. Всегда поддержат и помогут, если что-то непонятно. Я являюсь членом этой большой и дружной семьи вот уже в течении двух лет. И совершенно не жалею о том, что пришла на Карп. Это реально семья с большой буквы С. Карп - это просто форум моей мечты.
Кетрин | 8086-2-3619
23.01.2016 | 00:36
Это поразительный форум. Пришла сюда с немалыми амбициями, которые очень и очень сдвинули сюжет - админы пошли навстречу, сделали так, чтобы я могла участвовать в сюжете настолько, насколько хочу. Они не ставят палки в колеса, приветствуют все идеи как игрока. позволяют их воплощать и сами вписывают в общую хронологию. Чувствуешь себя эдакой частью общего мира и целостной истории, и от этого хочется играть больше и больше. Из-за Карпа ушла со всех других форумов, где играла - все-таки, хочется уделить внимание именно ему. Я безумно благодарна ему за то, что он позволяет мне развивать персонажа так, как я хочу, и от этого я люблю его (персонажа) еще сильнее.
Нравится атмосфера форума, игроки, который приходят с намерением играть, а не просиживать штаны. Еще хочу отметить, что здесь игра идет ради игры, а не ради сюжета.
Зафрина | Амазонка | 1433-10-3106
28.01.2016 | 14:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Зафрина
Очень рада, что попала на эту ролевую.
С самого начала, администрация показалась мне приветливой и отзывчивой, помогла с вопросами касательно персонажа не только в гостевой, но и в лс.
Игроки все талантливые и дружные, веселые. Это видно по постам и темам с творчеством. И да, недавно им стукнуло 2 года, с чем я его и поздравляю)
Правда еще не начала игру, но уже полностью приняли в свою ролевую семью, надарили подарков и подарили отличное настроение)
С днем рождения, Карп! Ты - лучший!
5
Лестрейндж | 1606-68-3634
05.02.2016 | 18:45
Замечательный сайт, на который приходят - восторгаясь, остаются - не желая уходить, а если все-таки уходят, то только чтобы потом вновь вернуться. Сайт, на котором лично я(не знаю как другие) нашел больше чем прекрасный сюжет и потрясающие дизайны. Я нашел на Карпе удивительных людей: свою просто-таки волшебную жену, чудесных близнецов, которые Пожиратели Смерти, и не менее чудесных близняшек Патил, величественных аристократов, самых лучших авроров и целителей, и еще очень, очень многих. С каждым днем я узнаю игроков Карпа все лучше, тем самым лишь сильнее к ним привязываясь.
Я рад, что попал на Карп, и надеюсь, что мне не придется его когда-нибудь покинуть. Но если такое все-таки случится, то в один прекрасный ненастный день я обязательно вернусь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.