Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe Retractum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe Retractum II gen. Война окончилась победой Г. Поттера. Магический мир постепенно восстановился. При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мореи | 3833-32-2239
31.10.2016 | 16:18
Российская Федерация
Карп - это форум, где ты чувствуешь себя частью большой и дружной семьи. Это дом. Единожды заглянув, ты уже никогда не сможешь покинуть его. Потрясающая атмосфера, самые лучшие игроки, которые (по совместительству) являются всесторонне развитыми ребятами, с которыми можно говорить часами напролёт.
К - креативное
А - активное
Р - ролевое
П - пространство
Мне сложно собрать свой мысли в кучку, поэтому просто выражу слова огромной благодарности АМС за такой неповторимый мир. И, разумеется, признаюсь в любви каждому карпёнку. <3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7].
Фрау | 1199-36-2632
09.09.2014 | 00:08
Российская Федерация
Лучший дом по миру Роулинг ever! Уютный, любимый, красивый, приятный. Вроде бы еще такой молодой, но уже безумно активный! Отличный амс состав, чудесные игроки, да сама атмосфера просто невероятная! За много-много лет это первый форум, который настолько близок к понятию "дом"!
Кара | 6354-3-7595
15.10.2014 | 12:07
Российская Федерация
Я из тех, кто пришел посмотреть в поисках нового ролевого дома. И остался насовсем. Перенеся тяжелый разрыв с бывшим ролевым форумом, бросая играть, я решилась и зашла. И знаете, я не прогадала ни разу и не пожалела, что новый дом нашелся на карпе.
Из плюсов форума могу отметить отличную слаженную команду амс, которые совсем не носят корон) Превосходная система временно-локальной игры, которая подойдет всем. Игра идет очень активно, новые идеи выдаются и принимаются на ура. Несмотря на то, что форум еще очень молод, по своему шестилетнему опыту я могу прогнозировать ему блестящее будущее. Сильные опытные игроки, которые участвуют в разработке сюжета, мнением которых интересуются, это очень здорово.
А самое главное - там теплая, домашняя, ласковая атмосфера, которая заставляет внутреннего Зверя свернуться и урчать как котенок.
Нарц | 1289-98-1939
15.10.2014 | 17:33
Российская Федерация
Я просто в неописуемом восторге, оттого, что нашла именно ЭТУ ролевую) Заходить сюда каждый день приятно, все люди тут душевные и отзывчивые, мы как большая семья))И Карп всегда с теплом примет новых игроков в наш дом. Уровень постов очень высокий, я с удовольствием читаю как красивую книгу отыгранные квесты. Для персонажей имеется обширная сюжетная линия, которая растянется на долгие и захватывающие отыгрыши вперед. Да, и самое главное, что он очень молодой, но и правда очень активный))Люблю, целую=***
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.