Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe Retractum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe Retractum II gen. Война окончилась победой Г. Поттера. Магический мир постепенно восстановился. При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Панс. | 1900-1-1375
29.10.2016 | 15:35
Российская Федерация
Могу Вас заверить, это самый лучший форум по данному Фандому! Ни на одном форуме Вы не найдете таких завораживающих дизайнов, вечно живущих на форуме игроков и администрации, которая не останавливается на достигнутом и всегда идет навстречу игрокам. Спасибо за эту прекрасную атмосферу Поттерианы. Процветания)
Перегрин | 1535-65-0003
29.10.2016 | 15:57
Российская Федерация
Стала заложницей волшебства вместе с Карпом! Мой дом, моя тихая гавань. Ребята замечательные, игроки талантливые! Постоянно что-то новенькое, веселое. То, чего я нигде раньше не наблюдала. Мои роднулечки карпятки. Пусть Хэллоуин будет шокирующе-ужасным. Но волшебным, искрящимся, прямо как вы.
Джастин Финч-Флетчли | 1935-60-8932
31.10.2016 | 13:30
Российская Федерация
Проект поистине масштабный, очень большое количество игроков, каждый выстраивает собственную историю - здесь есть где развернуться. Я хоть знаком и с небольшим количеством народа, но мне доставляет огромное удовольствие следить за активностью других ребят, их творчеством. Администрация этого форума одна из самых творческих команд, которые мне когда-либо приходилось встречать) Кажется, их идеи никогда не иссякнут, они постоянно придумывают что-то новенькое, соскучиться не дадут никому!) Очень приятный глазу дизайн, прекрасно продуманная навигация. На любые, даже самые глупые вопросы тебе ответят, пояснят и разъяснят всё на свете, проявляя чудеса терпения) Да, Даф, я тебя имею в виду)
Больше всего форумы я люблю за атмосферу, и Карп - как раз то место, куда приятно прийти чтобы просто отдохнуть, пообщаться с приятными людьми и зарядиться вдохновением.
Рыжая Лили | 3737-39-4227
31.10.2016 | 15:11
Карп - это место, придя в которое Вам не захочется уходить, зато всегда будет хотеться возвратиться туда каждую свободную минуту.
Карп - это невозможно талантливые соигроки с волшебными постами и золотыми (что бы там они же не говорили) руками. На Карпе администрация без тиар, корон, прочих пафосных регалий: своя. Любимая, идейная и потрясающая. Конкурсы, затеи, удивительные дизайны, которые и вправду стоят того, чтобы остановиться на минутку и просто посвятить немного времени разглядыванию этой красоты.
Впервые вижу что-то настолько тёплое и волшебное, да и принимают меня, без преувеличения, настолько радушно в первый раз за несколько лет на ролевых форумах - уже за это можно полюбить Карп всем сердцем. Люди говорят, что Карп - Дом, Карп - будто тёплая комната с горящим камином, где тебе всегда рады готовые поддержать, вдохновить и выслушать.
Мореи | 3833-32-2239
31.10.2016 | 16:18
Российская Федерация
Карп - это форум, где ты чувствуешь себя частью большой и дружной семьи. Это дом. Единожды заглянув, ты уже никогда не сможешь покинуть его. Потрясающая атмосфера, самые лучшие игроки, которые (по совместительству) являются всесторонне развитыми ребятами, с которыми можно говорить часами напролёт.
К - креативное
А - активное
Р - ролевое
П - пространство
Мне сложно собрать свой мысли в кучку, поэтому просто выражу слова огромной благодарности АМС за такой неповторимый мир. И, разумеется, признаюсь в любви каждому карпёнку. <3
Сьюзи | 3199-42-4848
11.11.2016 | 18:42
Российская Федерация
Не устаю с благодарностью думать о том человеке, что пригласил меня в столь чудесное место. Карп - золотая рыбка, исполняющая все мечты об уютном ролевом доме. Я спешу к ноуту, как только прихожу с работы, чтобы прочитать все мысли и все новости, что появились в мое отсутствие. Всегда скучаю по карпятам и радуюсь выходным, когда могу побыть на форуме. Потрясающая атмосфера, созданная замечательными админами поражает в самое сердце и заставляет хотеть остаться на проекте навсегда. Я люблю этот форум, люблю людей, собравшихся на нем, люблю читать эти потрясающие посты и вообще... ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАРП!
Терри Бут | 5870-4-1741
15.11.2016 | 14:59
Беларусь
Прежде, чем решить прийти на Карп, я должен предупредить Вас о нескольких важных вещах:
1. Нигде и никогда Вас не будут прямо с порога любить и одаривать вниманием так, как здесь. 2. С первых мгновений Карп станет для вас домом, куда всегда захочется вернуться. 3. Карп - это не просто ролевая, это стиль жизни, это образ творчества во всех его проявлениях. 4. Любая Ваша идея, какой бы безумной она ни казалась, найдет отклик в сердцах наших игроков. Здесь Все и Каждый - личности, и первое, что мы испытываем к друг другу помимо любви и поддержки во что бы то ни стало - это уважение. 5. Вы забудете, что такое одиночество. Гарантирую. Вы готовы приходить к нам на таких условиях? Подумайте дважды, прежде чем ответить нет. Ждем с нетерпением всех!
Муж Карпятки | 8448-7-5112
04.12.2016 | 14:09
Украина
Это форум влияет на психику людей, форумане уходят с головой в нем там самым забивая на своих родных и близних людей вне форума, забывают об обязоностей и становятся неймоверно ленивыми. На серьезные темы карпята не способы говорить, сразу начинаются психи, оры, да обиды. Нет ниего в этом мире чтобы я ненавидел больше чем этот ... форум Кому насрать на мужей, кому не хоеться реальной жизни, бегом на Карп, он станет ваши домом, там вас полюбят.
Муж Карпятки | 8448-7-5112
04.12.2016 | 23:19
Украина
Я приношу свои извинения за неуместный троллинг. Мне жаль, если кого-то это обидело или оскорбило. Прости, мой карпенок, что тебе было не приятно, я тебя люблю. Форуму удачи и всем мира.
Дем | 3813-82-2068
11.12.2016 | 12:14
Российская Федерация
Карп - это тот исключительный случай, когда форум превращается в ДОМ. настоящий, родной, затягивающий - с замечательными, понимающими, деятельными амс; с прекрасными, поголовно талантливыми игроками; с акциями и ролями на любой вкус и цвет; с морем потрясающих эпизодов, общения, онливзаимной любви, дневноночного веселья, конкурсами, флешмобами и многим другим, о чем ты обязательно узнаешь, если окажешься на Карпе! p.s. а еще тут всегда крутые дизайны, дополняющие атмосферу сказочного тепла :з
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.