Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 19.
Рената | 1220-53-3537
28.03.2017 | 14:09
Российская Федерация
Очень редко дохожу до написания отзывов, потому что не каждый проект его хочется оставить. На Финиксе я уже почти год и ни разу не пожалела, что позволила игроку затащить меня в это место. Он действительно отличается из всех однообразных проектов, склепанных сейчас по одной моде. Это касается как внешней обертки – дизайна проекта, так и внутренней – его обитателей и атмосферы внутри. Здесь люди играют, реально играют, а не сидят только во флуде. Серьезно, стать постописцем тут практически нереально, конкуренция всегда высока, ибо бывает, один игрок может написать в неделю 18-20 постов. Сколько смотрю, на Финиксе собрались люди, нацеленные в первую очередь на игру. Сюда идут не взять поносить графику с популярной внешностью, а именно развить своего персонажа, придумать сюжет и отыграть его с такими же идейными игроками, которые готовы уже с гостевой утянуть тебя к себе в игру.
Лисёнок | 6361-5-9119
20.04.2017 | 11:52
Хочу сказать большое спасибо нашим админам и модераторам за их работу. Ребята, молодцы, так держать.
Форум не один месяц существует, и от праздника к празднику становится всё интереснее, здесь каждый может найти для себя занятие, кроме самой игры, разумеется. Хотите поболтать - милости просим во флуд, показать свои таланты - принимайте участие в конкурсах, поделиться чем-то интересным - тогда вам в соцсеть и ежедневники, можно пощекотать себе нервы в НЕРВе.
Приезжайте в Финикс, у нас интересно
Певчая пташка Лана | 6395-8-3318
21.04.2017 | 17:03
Беларусь
Уже не раз ловлю себя на мысли, что иногда, не смотря на творческий кризис в написании постов, мне все равно нравится проводить свое время на Финиксе, участвуя в активностях, которые придумывают админы. За это им отдельный респект. Мне нравится сама атмосфера форума и интересные игроки. Не отпускает меня это место. Вообще никак. И это здорово. Присоединяйтесь.
Christi | 3768-48-5260
22.04.2017 | 17:54
Украина
Аватар пользователя Christi
Что можно рассказать про Финикс. Тут всегда весело, всегда кто-то да есть, или полуночники или жаворонки, но одно однозначно, вы не будете одиноки ни днем, ни ночью. Амс шустрое и справедливое. Всегда бдят за правилами и за игроками. Но отнюдь не по тому что им жмут короны на головах, а потому-что форум для них как второй дом, и они хотят чтобы всем там было тепло и комфортно. Так же они любители почитать анкеты, и хоть порой оставляют комментарии к нем, но совсем не потому-что хотят придраться, а только из любви к форуму и из желания помочь. Тут игрока ждут конкурсы которые и повеселят и заставят помучатся, но зато вы лучше узнаете форум. В каждом конкурсе будут заветные плюшки. которые украсят жизнь игрока. Каждый может поучаствовать в квестах, которые так любят запускать АМС, побывать в разных местах и ситуациях, даже стать зомби!
Мисс Блэкнайт | 1807-38-5237
01.05.2017 | 22:21
Беларусь
Опять спешу оставить свое мнение о Финиксе. Май, все зацветает, начинает приятно пахнуть, ну а где-то припорашивается снегом, вот и наш форум расцветает. Особенно с новым дизайном, в котором мы в наглую разрисовываем стены. Приходите к нам - и вы вряд и пожалеете о своем поступке. У нас тепло, у нас дружно, у нас лампово.
Кристин Торрес | 2368-74-9011
05.06.2017 | 18:36
Словакия
Замечательная ролевая. Которая обладает не только ярким дизайном, но и возможностью реализовывать свои идеи, но и радушной, уютной атмосферой.
Мартин | 2265-37-8443
05.06.2017 | 19:18
Российская Федерация
хочу выразить благодарность амс за все, что они делают для проекта и для игроков. ребята, в чертовки крутые и невероятно талантливые :3
velga | 3985-40-6889
06.06.2017 | 12:00
Украина
Аватар пользователя velga
Я редко пишу отзывы,но на этот раз не смогла пройти мимо. Финикс - необычный проект. В нем нет так надоевшего глянца и вездесущего лоска. Этот проект выделяется из толпы и меня радует то, что я стала его частью. Он не идеален, ведь идеала не существует, но Финикс сможет для каждого стать уютным домом, стоит только приложить немного усилий. Сразу понимаешь, что АМС вкладывают немало души в проект. Спасибо им за все их труды. Как говорится, краткость - сестра таланта. Я лишь посоветую не проходить мимо проекта. Он того стоит
Роб | 1698-22-6350
08.06.2017 | 16:13
Российская Федерация
Давно искал себе чистый реал. Были проекты, на которых я не прижился в силу разных причин, но Финикс с самого момента регистрации погрузил в невероятно уютную атмосферу. Поначалу были сомнения, думал, запутаюсь с местной системой стихий, баллов, достижений. Но, осмелившись и вникнув во все, я ничуть не пожалел о том, что пришел сюда. Теплая атмосфера, никакой дедовщины. Отдельного упоминания заслуживает свежий дизайн, выполненный в тематике Дикого Запада. Захотелось надеть шляпу, сесть на коня и ускакать в Аризонский закат.
Романо | 2905-71-2844
09.06.2017 | 00:47
Великобритания
Я отсюда уходил, я сюда вернулся. Здесь собрались люди, которые умеют и любят играть. И что удивительно, история экзорциста Константина Романо наконец-то смогла найти полную реализацию и это не вызвало у администрации отторжения (признаться честно, я не ожидал такого, помня много неудач). А раз уж я вернулся второй раз, попробовать начать снова, и только зайдя во флуд узнал, что меня ждали, то это о многом говорит. Здесь любят своих игроков и ждут их. Ролевая с потрясающими дизайнами, приятными глазу. Ролевая с понимающими админами. Со своими косяками, которые тут же замечаются и исправляются. Никто не идеален. Но Финикс к этому стремиться. Процветания Финиксу и больше интересных историй на просторах жаркого города)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.