Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 19.
Рейвен | 3211-48-6771
12.06.2017 | 22:22
Российская Федерация
Честно вам скажу, я очень давно не писала отзывов, но этот форум заставил. Серьезно, меня отговаривали идти на Финикс, наговаривая на него. Но скажу вам так, пока сами не попробуете, не поймете. Это добрый старый одомашненный форум. Если вы помните, какие были платформы, какая атмосфера была и вы хотели бы вернуться к этому, смело шагайте на Финикс. Админы - чудо, игроки - чудо, дизайн - чудо, что еще нужно? С первых же минут вас принимают, как родных. Такое ощущение, что всегда были здесь. И один из самых важных аспектов, здесь игра идет полным ходом, а не только флуд. Лично для меня это очень важно. Никто никогда тебе не в чем не откажет, никаких сплетен и интриг. Добрая семейная атмосфера, это именно то, что нужно, чтобы отдохнуть от суматошного реала)
Алекс Фостер | 2779-76-6490
13.06.2017 | 23:46
Российская Федерация
Это лучшая ролевая по реалу, какую я только видел. Спасибо нашим админам из их не легкий труд. За конкурсы, которые они стараются придумать для нас, за дизайн, который с каждый разом все лучше и лучше. Раньше у меня в копилке было около 7 или даже 9 ролевых по разным видам, благодаря Финиксу, они стали единственными. Веселый коллектив, крутые админы, одним словом - у нас прекрасная атмосфера. Присоединяйтесь и не пожалеете!
Луиджи | игрок | 3735-83-3298
14.06.2017 | 14:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Луиджи
Второй раз на Финиксе, и снова убеждаюсь в том, что это надёжный, интересный, продуманный форум для тех, кто хочет играть. Здесь без придирок дают отличную платформу для жизни персонажа, и всячески поддерживают желание развиваться. Спасибо админам и дружелюбным ребятам, с которыми изо дня в день меня объединяет Финикс)
callmeowl | КОРОЛЕВА СЕВЕРА | 2787-97-3832
14.06.2017 | 20:05
Аватар пользователя callmeowl
Тихое уютное пристанище, в которое хочется привести свою вторую половинку и надежно спрятать от всех внешний невзгод. Финикс - это вам не шумный мегаполис, где жизнь профиля зависит от ежедневного катализатора внефорумной деятельности. Тут не давят, здесь суть в игре и положительной атмосфере, располагающей к тому, чтоб задержаться на надолго. Словом, хэштег "Дуглас почему раньше не позвал, шерстяной ты волчара"!
5
L.Lex | 6055-8-7472
18.06.2017 | 13:24
Российская Федерация
На любой форум приходишь, и он кажется в первую неделю просто лучшим из лучших. Вроде бы много таких, и все они однотипные. С Финиксом у них разница в том, что ощущение новизны, радости и праздника здесь не отпускает, - даже когда ты тут со многими познакомился, отыграл пол десятка эпизодов, и вроде бы уже в доску свой.
Лисёнок | 6361-5-9119
28.06.2017 | 11:36
Украина
Удивительное место, собравшее необычных людей. Каждый из нас уникален, но всех нас объединяет одно – Финикс! Это наш дом! И каждый привносит в него что-то своё: идеи, игры, общение. Здесь весело и шумно, но в то же время это очень уютный форум, где любят и старичком, и новичков. Если у вас есть сомнения, заходите к нам и сами убедитесь.
Лично я здесь нашла брата, и он самый лучший! Да, да, Аттвуд, это я о тебе.
Приходите один, приходите с компанией – не важно, здесь каждого принимают, как родного, как частичку чего-то большего, чем просто форум. Как частичку семьи.
И если говорить серьезно: я люблю Финикс!
Benvenuti nella famiglia
Varly | 1158-61-4045
28.06.2017 | 12:16
Российская Федерация
Я не умею писать отзывы, потому что никогда этого не делал.
Сколько раз я приходил на форумы в попытке найти дом, столько же и отчаивался. Это ведь, как выбрать конфету - яркий фантик не всегда означает, что производители не поскупились на содержание. В момент моих очередных скачков с друзьями на тему: "А куда бы пойти?" - я сказал - а давайте на Финикс? И да. Это не первый мой приход сюда. В первый раз меня утянул реал, но тёплые воспоминания навсегда остались в моей памяти. Прошло довольно много времени, я боялся, что за эти полгода моего отсутствия на форуме могла измениться атмосфера, отношение к людям, но нет. С - стабильность! Вот, что мне нравится здесь. Я только подал анкету, только забежал во флуд, как меня уже утянули в игры. Для кого-то важен флуд, для кого-то игра - тот, кто приходит сюда - получит то, что ищет.
Allionora_Malakian | 1172-2-5830
30.06.2017 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Allionora_Malakian
Самый замечательный и атмосферный форум на котором мне доводилось играть! В первую очередь огромное спасибо администрации, которая создала такой ролевой проект. Здесь тепло и уютно, активность хорошая, такая чтобы не затеряться и не заскучать - самое то. На этой ролевой можно остаться навсегда, ведь все к этому располагает: креативные и приятные участники манят во флуд, амс радуют различными конкурсами и плюшками. Здесь красиво и качественно, я люблю этот проект и могу только пожелать ему долгих лет процветания, он этого достоин!
Финикс лав | 3413-12-2488
04.07.2017 | 11:01
Российская Федерация
Хочется отметить ответственность амс. Итоги недели всегда в срок, объективные, качественные. Конкурсы ведутся регулярно и на любой вкус. Темы с плюшками проверяются постоянно, запросы игроков удовлетворяются. Если существует ролевой рай, то я уже в нём хД
художник | 4252-5-7660
17.07.2017 | 10:35
Российская Федерация
Пора отметить ещё один прожитый на форуме месяц новым отзывом!) Ребята, я вас люблю, уже взрослой, осознанной любовью. Всегда интересные, внимательные, полные творческого позитива, - может быть, когда-нибудь мне удастся разгадать ваш секрет неиссякаемой энергии, а пока я буду приходить к вам и наслаждаться. Вы лучшие!))
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.